Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Объединение Luxor на Empire

Recommended Posts

1 минуту назад, JIanJIaC сказал:

как раз мои вопросы были и не тебе.  Отлично что ты все прошёл , молоток истинный терпило?  

по себе не судят, жаль что ты терпила, квесты нужно делать на лёгкой ноге и по фану.. Если вы так не умеете тут уже твои проблемы ? а не Администрации.. 
просто не играй за бк если не можешь освоить квесты и тебе это кажется тяжело... не вижу проблему.. и других тысячи людей тоже не видят проблемы, время от времени вылезают такие нытики  как ты! и плакают... Удачи) 

Edited by DOMiNATiON ©MidilackY.

Share this post


Link to post
Share on other sites

prosta 4elam zalka vzatj vip i dzelatj qwesti,
tam estj raznie spoti dlja qwestav sam delaju dostigu elfom mnoga bejaju na vip dzelatj. 
A nashot novie ruini lorencia jung norie snow devias, Netoka VAM BK nada begatj mne za DL tam toze nado begatj uminja tam qwesti po 240 mob netu mesta gde daze v 1 mesti 2 rozdajutsa,  nonstop begaju,

Vi sami vibrali Klass BK. i hotite i6o 4ota, i potom  s bo4kai v cc sidetj ? podhodzite sosvoimi 400k hp i pi6ite ukavo ot 50 do 70k hp persam duel ? gde tupa bk ubitj nemozet a ref mozet ? 

lu4e zdelolibi 6tobi v CC rabotal Elite Hors Shadowmare hors, vot gde diskriminatsija persov, vi s petami a mi DL s 50 k hp bezne4igo, vot gde skritaja tupastj u4astie CC 6 DL 
ot 99% 6to projebo6 6 cc ? tupa sm daze bju po misss kabuta SM s pvp setom vop6e bred on menja  za 0,5 sec slevait.

zaidi belka protiv top sm za dl i posmotri realnie cifri v cc DL bjot tolko MISS bol6e ne4igo, kogda sm sti4ki ubivait........

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, -ComeDoz- said:

prosta 4elam zalka vzatj vip i dzelatj qwesti,
tam estj raznie spoti dlja qwestav sam delaju dostigu elfom mnoga bejaju na vip dzelatj. 
A nashot novie ruini lorencia jung norie snow devias, Netoka VAM BK nada begatj mne za DL tam toze nado begatj uminja tam qwesti po 240 mob netu mesta gde daze v 1 mesti 2 rozdajutsa,  nonstop begaju,

Vi sami vibrali Klass BK. i hotite i6o 4ota, i potom  s bo4kai v cc sidetj ? podhodzite sosvoimi 400k hp i pi6ite ukavo ot 50 do 70k hp persam duel ? gde tupa bk ubitj nemozet a ref mozet ? 

lu4e zdelolibi 6tobi v CC rabotal Elite Hors Shadowmare hors, vot gde diskriminatsija persov, vi s petami a mi DL s 50 k hp bezne4igo, vot gde skritaja tupastj u4astie CC 6 DL 
ot 99% 6to projebo6 6 cc ? tupa sm daze bju po misss kabuta SM s pvp setom vop6e bred on menja  za 0,5 sec slevait.

zaidi belka protiv top sm za dl i posmotri realnie cifri v cc DL bjot tolko MISS bol6e ne4igo, kogda sm sti4ki ubivait........

Посмотрел рейтинги Chaos Castle, действительно нету ни одного DL в топе. 

А как там сейчас, напомните, просит снять коня или просто статы за него не дает, когда он надет в CC?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, BeL4eNaK сказал:

Посмотрел рейтинги Chaos Castle, действительно нету ни одного DL в топе. 

А как там сейчас, напомните, просит снять коня или просто статы за него не дает, когда он надет в CC?

просто конь в оффлайне и не работает хоть и одет,так вы же сами выключили всех петов и прочих плюшек) в CC ?

Edited by DOMiNATiON ©MidilackY.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, BeL4eNaK сказал:

Посмотрел рейтинги Chaos Castle, действительно нету ни одного DL в топе. 

А как там сейчас, напомните, просит снять коня или просто статы за него не дает, когда он надет в CC?

ni4ego ne trebyet prosto gorit kon` krasnim. no i v reitingah net ni 1 bk top dmg v ba ili na cs))tak 4to tyt est` nekoe ravnovesie. DL imeet vseh na osadah i ba v full pt, no pri etom ne mojet tak je damajit v cc. bk c inerom 350-400k hp mojet zabrat` cc no ne damajit tak kak DL)) ny tak mojno dolgo pere4ilsyat`. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, DOMiNATiON ©MidilackY. said:

просто конь в оффлайне и не работает хоть и одет,так вы же сами выключили всех петов и прочих плюшек) в CC ?

Мы ничего не выключали и я понятия не имею как оно там работает, это стандартные фишки MU.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, jack001 said:

ni4ego ne trebyet prosto gorit kon` krasnim. no i v reitingah net ni 1 bk top dmg v ba ili na cs))tak 4to tyt est` nekoe ravnovesie. DL imeet vseh na osadah i ba v full pt, no pri etom ne mojet tak je damajit v cc. bk c inerom 350-400k hp mojet zabrat` cc no ne damajit tak kak DL)) ny tak mojno dolgo pere4ilsyat`. 

Da nu v cc nagrada cc box v kotorom flame, a flame nuzna dlja varki 3 i  4 wingah, 
i polu4aitsa tak 6to esli ho4 farm cc to sedi v 1 ili 2 cc gde nerabotait iner i nepopadzotsa sm potamu6ta sm s petom,
a konj krasnij vovseh cc i daze nesnjatj ego potamu6ta esli snjatj ego ran4i 4em 318lvl to eto uze ne DL,

BA i CS eto sovsem drugoe, tam netu nagradi Flame. 

A stribut ja po4ti 50 tribut 1 flame ??? kogda sm i bk farmjat v cc ih kak seme4ki. vse farmeri uze s demonam i sm spetami.
a mne 6tob svaritj nado Kidatj babos i pokupatj flame ? potamu6ta DL konj nerabotait i bju po miss. sledu6ij raz snemu vidzeo i pokazu kak klasna za dl v CC sm  tupa pa miss bitj.
kogda on menja za 0.5 sec lozet. pet rabotait s 1 lvl on uze v 1 cc sedzit s petom.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, BeL4eNaK said:

Мы ничего не выключали и я понятия не имею как оно там работает, это стандартные фишки MU.

togda mozet esli eto stondart otklu4itj Serap, angel, heliona, Demona >? i budzet 4osnoja bojnja v cc i dl i ostalnim klasom,
fi6ka v cc segda bila v mu 6to Fenrir i Dark hors nerabotajut,

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, -ComeDoz- сказал:

Da nu v cc nagrada cc box v kotorom flame, a flame nuzna dlja varki 3 i  4 wingah, 
i polu4aitsa tak 6to esli ho4 farm cc to sedi v 1 ili 2 cc gde nerabotait iner i nepopadzotsa sm potamu6ta sm s petom,
a konj krasnij vovseh cc i daze nesnjatj ego potamu6ta esli snjatj ego ran4i 4em 318lvl to eto uze ne DL,

BA i CS eto sovsem drugoe, tam netu nagradi Flame. 

A stribut ja po4ti 50 tribut 1 flame ??? kogda sm i bk farmjat v cc ih kak seme4ki. vse farmeri uze s demonam i sm spetami.
a mne 6tob svaritj nado Kidatj babos i pokupatj flame ? potamu6ta DL konj nerabotait i bju po miss. sledu6ij raz snemu vidzeo i pokazu kak klasna za dl v CC sm  tupa pa miss bitj.
kogda on menja za 0.5 sec lozet. pet rabotait s 1 lvl on uze v 1 cc sedzit s petom.

ti sam skazal idi v cc 1-3 tam net inera. sm da est` sidit v tp.  pyts` stavyat kd na tp  v cc imenno i bydet interesnee. a po povody bk inera eto voobwe bred. bk i jivet za s4et inera vezde i vsegda ne zabivai ob etom. a za dl ti prosto begaew i yni4tojaew vseh i ti sam eto znaew

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, jack001 said:

ti sam skazal idi v cc 1-3 tam net inera. sm da est` sidit v tp.  pyts` stavyat kd na tp  v cc imenno i bydet interesnee. a po povody bk inera eto voobwe bred. bk i jivet za s4et inera vezde i vsegda ne zabivai ob etom. a za dl ti prosto begaew i yni4tojaew vseh i ti sam eto znaew

mnoga v tp nu mne na tp poher netak besit kak sbesila 6to smu bil po MISS on daze nedelol tp prosta stal i dal sebja bitj,
karo4e porzal nemnoga nadamnoj ? 
hotja uminja elit ful qwest norm set 4 wing   vsjo estj all scp all shit,  i tut bac disbalanc sha v cc takoj,  
top DL padajut ukavo daze  vsjo +15. potamu6a pet o4enj mnoga re6ait tam,

neher nada snjatj vse peti i budut normalnie CC. 4esnie budut zavisetj toka ot  seta i palak 4o odzaeta, 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, -ComeDoz- said:

mnoga v tp nu mne na tp poher netak besit kak sbesila 6to smu bil po MISS on daze nedelol tp prosta stal i dal sebja bitj,
karo4e porzal nemnoga nadamnoj ? 
hotja uminja elit ful qwest norm set 4 wing   vsjo estj all scp all shit,  i tut bac disbalanc sha v cc takoj,  
top DL padajut ukavo daze  vsjo +15. potamu6a pet o4enj mnoga re6ait tam,

neher nada snjatj vse peti i budut normalnie CC. 4esnie budut zavisetj toka ot  seta i palak 4o odzaeta, 
 

О каком сервере вообще идёт речь? См разве очень жёсткий? Играю на х100, дуелюсь своим см с бк при одинаковых достигах,но при этом я его по шмоту превосхожу на 2 головы,а он в скейл сете и 2ых вингах и я падаю от рефа и не могу убить,это честно разве по отношению к см? )) и каждое цц в котором есть бк,см'ом можно просто сдаваться,а убегать все 10 мин, брав на кол-во мобов,ну это тоже бред

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, BeL4eNaK сказал:

Мы ничего не выключали и я понятия не имею как оно там работает, это стандартные фишки MU.

И не надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, -ComeDoz- сказал:

mnoga v tp nu mne na tp poher netak besit kak sbesila 6to smu bil po MISS on daze nedelol tp prosta stal i dal sebja bitj,
karo4e porzal nemnoga nadamnoj ? 
hotja uminja elit ful qwest norm set 4 wing   vsjo estj all scp all shit,  i tut bac disbalanc sha v cc takoj,  
top DL padajut ukavo daze  vsjo +15. potamu6a pet o4enj mnoga re6ait tam,

neher nada snjatj vse peti i budut normalnie CC. 4esnie budut zavisetj toka ot  seta i palak 4o odzaeta, 
 

2 poison ringa +12 tebe v pomow` ))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, jack001 said:

2 poison ringa +12 tebe v pomow` ))))

ti Durak >? kak mne pomozet > ? dumai6 netu uminja poision ringa ? ? 
ja snim na4nu bitj ne miss a normalno SM >? 

ili eto prosta snova VN prekol 6to po miss bju.

ja ponimaju vi fermeri cc nehotite petof 6tob snjali. i dl vam 4ota mog zdelatj, vam ta super a nam 4o DL Delatj ?

Eto prosta tupa nesproledlivo 6to varim elitki shadiki kotorie v cc ne4o nedajut, a DL bez konja kak bk bez inera........

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, -ComeDoz- said:

ti Durak >? kak mne pomozet > ? dumai6 netu uminja poision ringa ? ? 
ja snim na4nu bitj ne miss a normalno SM >? 

ili eto prosta snova VN prekol 6to po miss bju.

ja ponimaju vi fermeri cc nehotite petof 6tob snjali. i dl vam 4ota mog zdelatj, vam ta super a nam 4o DL Delatj ?

Eto prosta tupa nesproledlivo 6to varim elitki shadiki kotorie v cc ne4o nedajut, a DL bez konja kak bk bez inera........

пвп в щите, вот бьёшь мисы

и для особо одарённых, конь работает в цц, не работает только антизапинание

Edited by -Xenomorph-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раз такая пьянка и Грегорий  отвечает , может будет компенцация за отключеные сервера , теже бафф / вип / невидимка .

и ещё плюшек в разных видах ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, -ComeDoz- сказал:

ti Durak >? kak mne pomozet > ? dumai6 netu uminja poision ringa ? ? 
ja snim na4nu bitj ne miss a normalno SM >? 

ili eto prosta snova VN prekol 6to po miss bju.

ja ponimaju vi fermeri cc nehotite petof 6tob snjali. i dl vam 4ota mog zdelatj, vam ta super a nam 4o DL Delatj ?

Eto prosta tupa nesproledlivo 6to varim elitki shadiki kotorie v cc ne4o nedajut, a DL bez konja kak bk bez inera........

ya tebya ne oskorblyal typoe jivotnoe))) a esli ti ne mojew ybit` za DL sm to eto tvoi problemi. beri sd banki elitki i idi osel))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я согласен!  споты нужны конечно для кача но не все же акцентрироваться в игре на кликер! смысл игры теряется если все квесты делать на кликере надо бы и ручками бегать стараться!а то квест так все на кликер встали и пошли своими делами заниматься,интереса нет в этом !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...