Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Crаft

Покупка Cash Points

Recommended Posts

Гриш, можно сделать так чтобы покупка Cash Points была возможно во время того как персонаж онлайн.

Точнее, почему это сейчас так не работает? На сайте можно делать что угодно пока ты играешь, и за квесты например CP даёт в режиме реального времени, никаких свичей делать не нужно - значит технически возможно.

  • Like 3
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Crаft сказал:

Гриш, можно сделать так чтобы покупка Cash Points была возможно во время того как персонаж онлайн.

 

dlja cego? esli ti znaewj cto u tebja zakancivajuca CP ti zaranie zakupiwj.v cem podvoh?

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, gradusnik сказал:

dlja cego? esli ti znaewj cto u tebja zakancivajuca CP ti zaranie zakupiwj.v cem podvoh?

Стоишь на споте качаешься, и хочешь пойти на бц 7 например а тебе надо добить 1 лвл например. И как бы надо и на споте стоять чтобы успеть и оперативно потом купить билет и заходить.

В любом случае это было бы удобно, ради такой ерунды не выходить из игры.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Crаft said:

Стоишь на споте качаешься, и хочешь пойти на бц 7 например а тебе надо добить 1 лвл например. И как бы надо и на споте стоять чтобы успеть и оперативно потом купить билет и заходить.

В любом случае это было бы удобно, ради такой ерунды не выходить из игры.

Я думаю это как раз связано с тем что СР в игре, а не на сайте. Видимо нельзя купить на сайте и в режиме онлайн перенести их тебе в игру в хшоп. Вот и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, yura0790 сказал:

Я думаю это как раз связано с тем что СР в игре, а не на сайте. Видимо нельзя купить на сайте и в режиме онлайн перенести их тебе в игру в хшоп. Вот и все.

когда хочешь проголосовать в тех топах, за которые дают кеш - выходить из игры как-бы не надо. почему тут? было-бы удобно

Edited by -MooN-

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, yura0790 сказал:

Я думаю это как раз связано с тем что СР в игре, а не на сайте. Видимо нельзя купить на сайте и в режиме онлайн перенести их тебе в игру в хшоп. Вот и все.

 

13 минут назад, -MooN- сказал:

когда хочешь проголосовать в тех топах, за которые дают кеш - выходить из игры как-бы не надо. почему тут? было-бы удобно

Выходит что все таки можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хмм, я изучу вопрос.  Ну по идее да, если за голосования даётся, проблем нет, думаю можно будет сделать.

  • Like 3
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, -MooN- said:

когда хочешь проголосовать в тех топах, за которые дают кеш - выходить из игры как-бы не надо. почему тут? было-бы удобно

Мейби. И в гре этот кеш появляется в момент когда тебе засчитался голос?

Edited by yura0790

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 минут назад, yura0790 сказал:

Мейби. И в гре этот кеш появляется в момент когда тебе засчитался голос?

да. только-что проверил. проголосовал - секунд через 5-10 появляется в обороте бонусов и в игре сразу же

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, BeL4eNaK сказал:

Хмм, я изучу вопрос.  Ну по идее да, если за голосования даётся, проблем нет, думаю можно будет сделать.

Спасибо. Ну тогда в туду и можно закрывать тему. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

где-то уже слышал подобное на счёт этого, было куда удобнее , чем выходить из игры ждать минуту потом обратно... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда такого не было, и вот опять, здравствуйте.
1248128276_Opera_2021-12-26_230944_mu.bless_gs.png.9e3cdf49fbb44e00697e8755c0bff9b3.png

Для чего?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Crаft сказал:

Никогда такого не было, и вот опять, здравствуйте.
1248128276_Opera_2021-12-26_230944_mu.bless_gs.png.9e3cdf49fbb44e00697e8755c0bff9b3.png

Для чего?

Безопасность)))) (c) Белка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...