Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
<BETEPAH>

xMuTanTx нарушил договор о продаже

Recommended Posts

Уважаемая администрация подскажите что делать человек под ником xMuTanTx попросил ему продать сет Brass+11+l+dd+ref+harm 2 шмотки +11+l+dd+ref+hp+harm о цене мы с ним договорились это 900 bone +tax шмотки dd ref по 100 боне+tax dd ref hp по 300+tax он говорит выставляй и став пароль на итем ну я выставил а он купил только helm и всё. Потому что ему до сета не хватало хелма

Как быть в такой ситуации ? помогите пожалуйста...

Share this post


Link to post
Share on other sites

тебе сказали иди оформляй!!! а там рассмотрят.
да и по факту тебя никто не обманул и не кинул, купил пацан Шлем, бонусы ты получил...
одно дело ты бы ничего не получил, то это было-бы кидаловой,а так это тупо ты выставил шмот на продажу он купил...
сам виноват, нужно было делать изначально договорную... да и где пруфы хотя-бы? это как минимум... 
из-за каких-та пикселей паниковать, как минимум по детский... ещё не один шлем такой замутишь, а так было-бы не плохо наказывать таких.. нооо как есть, у тебя нету не пруфа как кроме слов и никакой договорной сделки на форуме тоже нету,о чём речь вообще?  по этому забудь как страшный сон, и скажи спасибо что получил бонусы за шлем , всё честно.. ему просто не понадобилась 2 итем и всё. :trf: 

Edited by DOMiNATiON ©MidilackY.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, DOMiNATiON ©MidilackY. сказал:

тебе сказали иди оформляй!!! а там рассмотрят.
да и по факту тебя никто не обманул и не кинул, купил пацан Шлем, бонусы ты получил...
одно дело ты бы ничего не получил, то это было-бы кидаловой,а так это тупо ты выставил шмот на продажу он купил...
сам виноват, нужно было делать изначально договорную... да и где пруфы хотя-бы? это как минимум... 
передумал и купил шляпу... бывает) из-за каких-та пикселей паниковать, как минимум по детский... ещё не один шлем такой замутишь, а так было-бы не плохо наказывать таких.. нооо как есть)) 

смотри будешь ты например продавать GS set tam l dd ref +11 i 4yvak tebe pokyatel napiwet tu skajew emy ceny on piwet okei ya soglasen i kypit tolko odny wmotky potomy wto emy nyjno tolko odno wtoto посмотрю на тебя в этой ситуации (да и еще чувак пароль попросил написать !)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, 120367 сказал:

смотри будешь ты например продавать GS set tam l dd ref +11 i 4yvak tebe pokyatel napiwet tu skajew emy ceny on piwet okei ya soglasen i kypit tolko odny wmotky potomy wto emy nyjno tolko odno wtoto посмотрю на тебя в этой ситуации (да и еще чувак пароль попросил написать !)

не сравнивай себя и меня и кого либо ещё, я тут играю больше 10 лет, и никогда проблем не было, если ты сам лохонулся твоя проблема.... 
я без договорных сделок менялся большими суммами бонусов и шмотками по круче тем у тебя в раз 100000, просто нужно правильнее  и умнее делать... и не будет подобного...  Если я бы продавал ГС СЕТ, либо просил-бы сразу бонусы перевести без большого налога % на сайте, либо договорную... ну хотя-бы как минимум скринов наделал бы... при сделке. а не так)))) 
удачи. 

Edited by DOMiNATiON ©MidilackY.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты играешь здесь больше 10 лет а я играл на других серварах больше 10 лет и не знаю что такое договорные сделки

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, 120367 сказал:

ты играешь здесь больше 10 лет а я играл на других серварах больше 10 лет и не знаю что такое договорные сделки

как говорится, ху**** опыт тоже опыт))) 
теперь будешь в курсе дела.
а так я играю 20 лет в эту шляпу... 
обидно конечно что так случилось.. но на следущий раз просто знай... что вот можно вот так безопасно всё сделать что-бы не было потом головной боли, а ты крепись и не расстраивайся, карма в этом мире работает по этому рано или поздно тебе и ему вернётся всё вдвойне. ?
просто будут люди знать что с этим человеком лучше делов не иметь в плане торговли. 

Edited by DOMiNATiON ©MidilackY.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, 120367 said:

Уважаемая администрация подскажите что делать человек под ником xMuTanTx попросил ему продать сет Brass+11+l+dd+ref+harm 2 шмотки +11+l+dd+ref+hp+harm о цене мы с ним договорились это 900 bone +tax шмотки dd ref по 100 боне+tax dd ref hp по 300+tax он говорит выставляй и став пароль на итем ну я выставил а он купил только helm и всё. Потому что ему до сета не хватало хелма

Как быть в такой ситуации ? помогите пожалуйста...

на будущее либо создавай персонажа и одевать его, в то что продаёшь, либо если сет продаёшь в разброс, можно одну шмотку за всю сумму поставить под 1 пароль,а остальные за зен под другой, а там уже как пойдём, так договоритесь или через договорную. Удачи ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, kijoshimo сказал:

на будущее либо создавай персонажа и одевать его, в то что продаёшь, либо если сет продаёшь в разброс, можно одну шмотку за всю сумму поставить под 1 пароль,а остальные за зен под другой, а там уже как пойдём, так договоритесь или через договорную. Удачи ?

спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, 120367 said:

Уважаемая администрация подскажите что делать человек под ником xMuTanTx попросил ему продать сет Brass+11+l+dd+ref+harm 2 шмотки +11+l+dd+ref+hp+harm о цене мы с ним договорились это 900 bone +tax шмотки dd ref по 100 боне+tax dd ref hp по 300+tax он говорит выставляй и став пароль на итем ну я выставил а он купил только helm и всё. Потому что ему до сета не хватало хелма

Как быть в такой ситуации ? помогите пожалуйста...

Я тебе даже больше скажу он уже не первый раз так делает. Мне интересно только одно что такое убогое чмо делает в одной из топ ги? Э то вопрос к ГМу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

правил он не нарушил, за морально-этические косяки тут не банят)) но можешь наказать его лично.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, yura0790 сказал:

правил он не нарушил, за морально-этические косяки тут не банят)) но можешь наказать его лично.

ok)

Share this post


Link to post
Share on other sites

мерзкий тип
мграл с ним на прошлом сервере 
кидает на право и лево
притворяется что не знает руский  но иногда отписивает ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, blessinfo сказал:

мерзкий тип
мграл с ним на прошлом сервере 
кидает на право и лево
притворяется что не знает руский  но иногда отписивает ))

++++ клоун еще тот этот мутант.

Тоже заметил такое.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

слил он меня както на ред драгонах, пишет мне:

-извини, я не должен был так поступать. гоу атланс
-да ладно, всё нормально
-нет нет, идём в атланс, я отдам твой гемстон
-ничё страшного, просто сатана последнего убил
-я настаиваю, отдам тебе ещё и сатана

прихожу. жду.
а его нет

самый ровный швыр на сервере
???

Edited by miinfinity
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, yura0790 сказал:

Я тебе даже больше скажу он уже не первый раз так делает. Мне интересно только одно что такое убогое чмо делает в одной из топ ги? Э то вопрос к ГМу.

spasibo kanew za gromkie slova))) s 4uvakom mi razbiraemsya

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могли бы дать неделю бана, если бы у вас сохранился скриншот переписки, где у вас были обговорены детали сделки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...