Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
gemehtop

4.2

Recommended Posts

1. Мой ник: geMeHTop

2. Игровой сервер:Main

3. Какой пункт правил нарушен:4.2

4. Ник нарушителя: McTuTeJIb

5. Доказательство: https://s04.radikal.ru/i177/0912/60/4259adaf9c9e.jpg

 

По моему вторая строчка снизу это уже слишком. Так что это заявка на вторую степень бана по пункту 4.2.

Это не первое нарушение данного персонажа , так что считаю что тут заслужено три дня бана.

 

P.S. Вторая степень - До 3 дней.

Что входит в эту степень ? Сюда попадают те оскорбления, что не попадают под 1-ую и 3-ую группу. Например " Powel nax*j " , " Ja tebja v zopu e**l " " Debil suka nax, ja tebe zopu razorvu i vitrjasu vsjo derjmo ponjal suka ble? " и т.д и т.п . Вообще это более грубые оскорбления , часто с примесью мата.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пара бы ему бан влупить а то сначала шантажирует а потом сккреенами раскидывается кто поддержит поставте +

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пара бы ему бан влупить а то сначала шантажирует а потом сккреенами раскидывается кто поддержит поставте +

 

Кто захочет поставить какой нибудь + или ляпнуть не в тему , напоминаю , что в этом топике имеют право писать только Я , мститель и персонал МУ БЛЕСС.

Share this post


Link to post
Share on other sites

дешевая малолетка=)))

 

сейчас ещё добавим на твоего второго персонажа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Мой ник: geMeHTop

2. Игровой сервер:Main

3. Какой пункт правил нарушен:4.2

4. Ник нарушителя: McTuTeJIb

5. Доказательство: https://s04.radikal.ru/i177/0912/60/4259adaf9c9e.jpg

 

По моему вторая строчка снизу это уже слишком. Так что это заявка на вторую степень бана по пункту 4.2.

Это не первое нарушение данного персонажа , так что считаю что тут заслужено три дня бана.

 

P.S. Вторая степень - До 3 дней.

Что входит в эту степень ? Сюда попадают те оскорбления, что не попадают под 1-ую и 3-ую группу. Например " Powel nax*j " , " Ja tebja v zopu e**l " " Debil suka nax, ja tebe zopu razorvu i vitrjasu vsjo derjmo ponjal suka ble? " и т.д и т.п . Вообще это более грубые оскорбления , часто с примесью мата.

 

Он сказал "an... imey"-конечной буквы как в вышенаписанных примерах нет.Anti.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он сказал "an... imey"-конечной буквы как в вышенаписанных примерах нет.Anti.

 

ты хочешь сказать что данные слова имеют разный смысл? Вы ставите баны по примеру или каждый случай рассматривая по отдельности ?! Не пойму что то...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дайте ему бан за флуд на форуме а то из за таких тока идет мусор на форуме!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...