Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-GucciGang

Empire/Beamer/2.1

Recommended Posts

Haha, and btw I think I don't need to teach you like this. Enjoy weekend and vacation, girl from hell :trf:

Share this post


Link to post
Share on other sites

мой вопрос был вообще не об этом, я знаю как зарядить комбо об игрока который в СЗ и тогда не покажет в логе, но тут как бы ты не мог зарядить комбо об игрока который стоит в СЗ, потому что ты бежал 10 секунд по блесс арене за GucciGang, ты это понимаешь? Или как тебе ещё объяснить?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

гусёк, ну серьезно. Давай уже играть начинай, малыш. Хватит скулить постоянно )

1. Жалоба на дистанцию? Опытным путем показали, что всё с дистанцией нормально.
2. Прицепились к логам? Аргументов нет.
За дл не играю, но за бк случается иногда так,
что пробиваешь 2 раза подряд комбо, но из-за рассинхрона урон от первого комбо прилетает во время второго. И получается такой себе двойной комбо.
Если бы гусёкгэнг не падал от 1 тычки, то уже бы и на меня поскакал тему создавать )
3. И самое важное. Не выполнено условие к видео #4. Оно обязательно.

Условия к Видео. 
1. Название видео должно быть копией названия темы в тюремном разделе. 
2. В описании видео должна быть ссылка на тему в тюремном разделе.
3. Видео должно быть в открытом доступе (не по ссылке).
4. В конце видео должна быть дата и время в системном чате (желательно прожат PrintScrn несколько раз).
5. Чат должен быть открыт до конца и должна быть видна рамка чата. 
6. Видео в обязательном порядке должно быть залито на YouTube. Видео с других ресурсов будут отклоняться.

Скриншоты и видео, снятые на клиенте с анти-лаг патчем и аналогичными программами по ухудшению качества графики не принимаются, если на них четко не видно необходимой информации.

Примечание: Если для принятия решения о наказании по пункту правила не требуется информация из чата, 5 пункт условий игнорируется.

Дополнение: если мы можем понять, что видео актуально и на нем есть нарушение, но пункты условий, касающиеся оформления (1, 2 и 3) не выполнены - наказание будет выдано по усмотрению Сената.

Edited by whizer

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, whizer said:

гусёк, ну серьезно. Давай уже играть начинай, малыш. Хватит скулить постоянно )

1. Жалоба на дистанцию? Опытным путем показали, что всё с дистанцией нормально.
2. Прицепились к логам? Аргументов нет.
За дл не играю, но за бк случается иногда так,
что пробиваешь 2 раза подряд комбо, но из-за рассинхрона урон от первого комбо прилетает во время второго. И получается такой себе двойной комбо.
Если бы гусёкгэнг не падал от 1 тычки, то уже бы и на меня поскакал тему создавать )
3. И самое важное. Не выполнено условие к видео #4. Оно обязательно.

Условия к Видео. 
1. Название видео должно быть копией названия темы в тюремном разделе. 
2. В описании видео должна быть ссылка на тему в тюремном разделе.
3. Видео должно быть в открытом доступе (не по ссылке).
4. В конце видео должна быть дата и время в системном чате (желательно прожат PrintScrn несколько раз).
5. Чат должен быть открыт до конца и должна быть видна рамка чата. 
6. Видео в обязательном порядке должно быть залито на YouTube. Видео с других ресурсов будут отклоняться.

Скриншоты и видео, снятые на клиенте с анти-лаг патчем и аналогичными программами по ухудшению качества графики не принимаются, если на них четко не видно необходимой информации.

Примечание: Если для принятия решения о наказании по пункту правила не требуется информация из чата, 5 пункт условий игнорируется.

Дополнение: если мы можем понять, что видео актуально и на нем есть нарушение, но пункты условий, касающиеся оформления (1, 2 и 3) не выполнены - наказание будет выдано по усмотрению Сената.

Ванюша,сидел бы и молчал лучше,умничать в школе будешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, stasbk сказал:

Ванюша,сидел бы и молчал лучше,умничать в школе будешь.

Не обижайся )

Просто ты выглядишь ущербно

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, whizer said:

Не обижайся )

Просто ты выглядишь ущербно

Я не обиженный жизнью как ты,ну а на дураков огорчатся тоже не умею, и вообще сочувствую тебе, стилиться под кого-то это действительно ущербно

Share this post


Link to post
Share on other sites

всё выше сказанное мной написано на другом и непонятном языке, так ведь Ванька? кстати, хочу заметить что жизнь тебя судя по всему ничему не учит, ты как обезьяна с гранатой кричал что ничего нет в прошлой теме, когда я забанил noratsa, как тебе вообще не противно оставаться с ними? или ты там как клоун русскоговорящий на всю гильдию? 
Ванька, повторюсь, а ты попробуй ответь не своим фуфлом "логи, аргументы, правила видео" с последнего хорошо угарнул, а конкретным конструктивом. Объясни мне как можно зарядить комбо и бежать с ним 10 секунд м? Про дистанцию кстати вопросов у человека не было, было про то как это реально давать на ходу, опустим это, так можно делать когда внимание главный момент КОГДА ТЫ ЗАРЯДИЛ КОМБО, КОТОРОЕ ДЕРЖИТСЯ 5 СЕКУНД, как ты можешь объяснить данный случай, а конкретно то что он бежал с заряженным комбо 10 секунд? Ну давай, я готов, взял попкорн ? 

  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, wrecked said:

всё выше сказанное мной написано на другом и непонятном языке, так ведь Ванька? кстати, хочу заметить что жизнь тебя судя по всему ничему не учит, ты как обезьяна с гранатой кричал что ничего нет в прошлой теме, когда я забанил noratsa, как тебе вообще не противно оставаться с ними? или ты там как клоун русскоговорящий на всю гильдию? 
Ванька, повторюсь, а ты попробуй ответь не своим фуфлом "логи, аргументы, правила видео" с последнего хорошо угарнул, а конкретным конструктивом. Объясни мне как можно зарядить комбо и бежать с ним 10 секунд м? Про дистанцию кстати вопросов у человека не было, было про то как это реально давать на ходу, опустим это, так можно делать когда внимание главный момент КОГДА ТЫ ЗАРЯДИЛ КОМБО, КОТОРОЕ ДЕРЖИТСЯ 5 СЕКУНД, как ты можешь объяснить данный случай, а конкретно то что он бежал с заряженным комбо 10 секунд? Ну давай, я готов, взял попкорн ? 

по логам более 10 сек было даже

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, wrecked сказал:

всё выше сказанное мной написано на другом и непонятном языке, так ведь Ванька? кстати, хочу заметить что жизнь тебя судя по всему ничему не учит, ты как обезьяна с гранатой кричал что ничего нет в прошлой теме, когда я забанил noratsa, как тебе вообще не противно оставаться с ними? или ты там как клоун русскоговорящий на всю гильдию? 

Кричал? Как обезьяна с гранатой? Проверь. Ты что-то путаешь.
По поводу противно оставаться. Напомни. Каматоз, проходящий через стены, был в эмпаир вместе с тобой? )
Кто из вас двоих был в роли клоуна?
 

3 часа назад, wrecked сказал:

Ванька, повторюсь, а ты попробуй ответь не своим фуфлом "логи, аргументы, правила видео" с последнего хорошо угарнул, а конкретным конструктивом. Объясни мне как можно зарядить комбо и бежать с ним 10 секунд м? Про дистанцию кстати вопросов у человека не было, было про то как это реально давать на ходу, опустим это, так можно делать когда внимание главный момент КОГДА ТЫ ЗАРЯДИЛ КОМБО, КОТОРОЕ ДЕРЖИТСЯ 5 СЕКУНД, как ты можешь объяснить данный случай, а конкретно то что он бежал с заряженным комбо 10 секунд? Ну давай, я готов, взял попкорн ? 

Ты выдвинул какую-то гипотезу, которую хочешь чтобы тебе обосновали? )
Откуда вообще это лжеутверждение про 10 / 5 секунд?
Я вижу 2 комбо на 43 и 26 секунде, как раз когда дв затупил с телепортом.

Твоя гипотеза, ты и обоснуй. И докажи, что подобное, что сделано на видео, невозможно.

Ты скинул логи. Да, выглядят сомнительно.
Но ни ты ни я не знаем какими они должны быть.
+ тебе в ответ показали логи с аналогичными записями.
То есть.
Либо и изи с доминатором тоже используют аналогичные читы, либо с логами всё в порядке.
Я склоняюсь ко второму.
Не только потому, что первое маловероятно, но и потому, что нет смысла против нищего бесполезного дв использовать какие-то читы.
Кстати, если ты обратил внимание, в начале видео видно как бимер зарядил комбо от своего бк.
 

3 часа назад, wrecked сказал:

Про дистанцию кстати вопросов у человека не было

Цитирую
"Прошу обратить внимание, что данный игрок Beamer на бегу(в движении) при максимальной дистанции атаки в 100% случаях дает комбо. Проверьте пожалуйста логи. Видео снято 02.01.2022 в 13:26"

Ну здесь пиздеж с самого начала.
1. Не в 100% попыток бимер выдавал комбо успешно. Несколько раз фейлил.

2. Оба комбо были выданы когда Стасик останавливался, а не в движении.
3. Про дистанцию - бред. Уже зафиксировали.


Не вижу предмета для диалога вообще.
Я пишу в подобных темах только потому, что по форуму шарятся несколько обиженок и капают на мозг админам что, мол, ВН не банят.
Не хочу чтобы ситуацию рассматривали однобоко и велись на это нытьё.

Лично за честную игру. Если есть обоснованные аргументы для бана - выдавать обязательно. И желательно без права выкупа.
Но обвиняемый не должен что-то доказывать и оправдываться. Это задача администрации / обвиняющего.
И уж точно баны не должны аргументировать только догадками про 10 секунд, подобными твоим.

Edited by whizer
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, whizer said:

Кричал? Как обезьяна с гранатой? Проверь. Ты что-то путаешь.
По поводу противно оставаться. Напомни. Каматоз, проходящий через стены, был в эмпаир вместе с тобой? )
Кто из вас двоих был в роли клоуна?
 

Ты выдвинул какую-то гипотезу, которую хочешь чтобы тебе обосновали? )
Откуда вообще это лжеутверждение про 10 / 5 секунд?
Я вижу 2 комбо на 43 и 26 секунде, как раз когда дв затупил с телепортом.

Твоя гипотеза, ты и обоснуй. И докажи, что подобное, что сделано на видео, невозможно.

Ты скинул логи. Да, выглядят сомнительно.
Но ни ты ни я не знаем какими они должны быть.
+ тебе в ответ показали логи с аналогичными записями.
То есть.
Либо и изи с доминатором тоже используют аналогичные читы, либо с логами всё в порядке.
Я склоняюсь ко второму.
Не только потому, что первое маловероятно, но и потому, что нет смысла против нищего бесполезного дв использовать какие-то читы.
Кстати, если ты обратил внимание, в начале видео видно как бимер зарядил комбо от своего бк.
 

Цитирую
"Прошу обратить внимание, что данный игрок Beamer на бегу(в движении) при максимальной дистанции атаки в 100% случаях дает комбо. Проверьте пожалуйста логи. Видео снято 02.01.2022 в 13:26"

Ну здесь пиздеж с самого начала.
1. Не в 100% попыток бимер выдавал комбо успешно. Несколько раз фейлил.

2. Оба комбо были выданы когда Стасик останавливался, а не в движении.
3. Про дистанцию - бред. Уже зафиксировали.


Не вижу предмета для диалога вообще.
Я пишу в подобных темах только потому, что по форуму шарятся несколько обиженок и капают на мозг админам что, мол, ВН не банят.
Не хочу чтобы ситуацию рассматривали однобоко и велись на это нытьё.

Лично за честную игру. Если есть обоснованные аргументы для бана - выдавать обязательно. И желательно без права выкупа.
Но обвиняемый не должен что-то доказывать и оправдываться. Это задача администрации / обвиняющего.
И уж точно баны не должны аргументировать только догадками про 10 секунд, подобными твоим.

Ванюшка, какой ты тупой.... про дистанцию в движение сказано! если нет понимания что пишут люди, спроси и тебе разжуют. Когда останавливался? ну так это расинхрон получается визуальный как ты любишь говорить, потому что перс уже сам по себе стопорился и умирал.(это кстати прям так же как ты через ямы прыгаешь в ЦЦ)  Я понимаю что ты защищаешь своих повелителей, но делай это хотя бы грамотно, а не как истеричка. Плакать тут не надо, показали, указали моменты, сиди и жди ответ администрации!  В твоей защите тут ни кто не нуждается. И еще я тебе открою тайну, писать такие репорты не запрещено,и  Администрация тут есть для того что бы в случае если обвиняющий не прав, они объяснять ему(Т.Е иди гуляй Вася) о великий защитник своих хозяев.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, stasbk сказал:

Ванюшка, какой ты тупой.... про дистанцию в движение сказано! если нет понимания что пишут люди, спроси и тебе разжуют. Когда останавливался? ну так это расинхрон получается визуальный как ты любишь говорить, потому что перс уже сам по себе стопорился и умирал.(это кстати прям так же как ты через ямы прыгаешь в ЦЦ)  Я понимаю что ты защищаешь своих повелителей, но делай это хотя бы грамотно, а не как истеричка. Плакать тут не надо, показали, указали моменты, сиди и жди ответ администрации!  В твоей защите тут ни кто не нуждается. И еще я тебе открою тайну, писать такие репорты не запрещено,и  Администрация тут есть для того что бы в случае если обвиняющий не прав, они объяснять ему(Т.Е иди гуляй Вася) о великий защитник своих хозяев.

Да заебал, не скули

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, whizer said:

Да заебал, не скули

скулишь только ты, так что просто закрой свой рот и не позорься, ты позор русско-язычного комьюнити на блессе

Share this post


Link to post
Share on other sites

@whizer Ну ты тупой извини меня за выражение, если ты не можешь сложить 2+2. Зайди и сам проверь, если не въезжаешь в чём дело, я тут 10 раз уже растолковал что комбо можно пробить в 1 скилл как это и есть на видео и в ЛОГАХ, если ты зарядил это комбо об игрока который стоит в сэйф зоне (в логах не отобразится dmg) и закончил комбо в течении 5 секунд(в этом случае в логах будет комбо с 1 скилла), больше времени у тебя НЕТУ глупое ты создание Ванечка. И он никак, пойми ты никак не мог это сделать в 1 скилл через 10 секунд от своей последней атаки без вмешательства стороннего софта. Может ты не понимаешь логи, но там нет ничего сложного, особенно когда конкретный момент ещё можно и посмотреть на видео, не тупи Ваня пожалуйста больше фантазёр. Теперь открой видео, посмотри с 25 по 35 секунду, посмотри лог, зайди уж не знаю за ДЛ если на слово не веришь, проверь и пойми наконец. 
Насчёт ComedoZ как видишь мы больше не играем с ним, чего не скажешь про тебя, пушистик ? ну и как бы проход через стену это семечки в сравнении с читами на которых уже был замечен норатс, не считаешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, wrecked said:

@whizer Well you stupid excuse me for the expression if you can't add 2 + 2. Come in and check it yourself, if you don’t enter what’s the matter, I’ve already explained here 10 times that the combo can be broken into 1 skill as it is in the video and in the LOGS, if you loaded this combo about the player who is in the safe zone (in the logs dmg will not be displayed) and finished the combo within 5 seconds (in this case, there will be a combo with 1 skill in the logs), more time you have NO silly creation of Vanechka. And he didn’t, you must understand, you couldn’t do it in 1 skill after 10 seconds from his last attack without the intervention of third-party software. Maybe you don’t understand the logs, but there’s nothing complicated, especially when you can still watch a particular moment in the video, don’t be stupid, Vanya, please, more of a dreamer. Now open the video, watch from 25 to 35 seconds, watch the log, I don't know for DL if you don't believe in a word, 
As for ComedoZ, as you can see, we no longer play with him, what can not be said about you, fluffy, ?well, as if the passage through the wall is seeds in comparison with cheats on which norats have already been noticed, don’t you think?

Now stupid thing still try to dont understand what Beamer explained. 

 

In short for your little brain. He already registered a new combo at 13:26:44 with 3 skills and 2 skills Fire Blast (the skill which running slow to enemy) + Electric spike (The skill which no need to target into person to finish combo) was not show in logs because that SM already dead after received dmg from combo by last skill Fire burst (He sent the Logs of Dominator showed the same thing above) 

Finally, the combo shot to kill the SM is not the combo charged from 13:26:31. Idiot.

Share this post


Link to post
Share on other sites

хаха, идиот как раз таки ты и твой норатс, которые пытаются отмазатся, давай проще - покажи на видео как ты можешь зарядить комбо и бежать с заряженным 10 секунд. Ваши обьяснения - ложь, это невозможно, хочешь доказать что возможно сними видео, покажи и тогда посмотрим кто идиот, а кто нет. Я могу уже сейчас сказать с уверенностю что вы не снимите такое видео, а в ответ сейчас напишите чтото вроде "зачем мне это"

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, wrecked said:

хаха, идиот как раз таки ты и твой норатс, которые пытаются отмазатся, давай проще - покажи на видео как ты можешь зарядить комбо и бежать с заряженным 10 секунд. Ваши обьяснения - ложь, это невозможно, хочешь доказать что возможно сними видео, покажи и тогда посмотрим кто идиот, а кто нет. Я могу уже сейчас сказать с уверенностю что вы не снимите такое видео, а в ответ сейчас напишите чтото вроде "зачем мне это"

esli  pitatsa po serveru 10 sec delatj zarazanij combo 100% nevozmozna.
min 30 pitalsja daze na 8 sek nesmog combo vidatj, kuda i6o 10 sekundu,

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...