Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-GucciGang

Empire/Beamer/2.1

Recommended Posts

4 hours ago, wrecked said:

haha, you and your norats are an idiot who are trying to get out of it, let's make it easier - show in the video how you can charge a combo and run with a charged one for 10 seconds. Your explanations are a lie, it is impossible, if you want to prove that it is possible to shoot a video, show it and then we'll see who is an idiot and who is not. I can already say with confidence that you will not shoot such a video, but in response now write something like "why do I need this"

Sorry boy, you acting like your avatar - Pussy cat. I already said "At 13:26:43 was registered 1 new combo and this is not the combo I charged at 13:26:31" what is 10 seconds combo charging??? So do you can read English clearly or not?

If you can't see and can't read, so just keep silent because you make DLs level of 12zen dropped to 0 when you wrote this ? You shouldn't act to be a clown, MaNGUsT.

image.png.be1595f3b0d0dacc29c153d65e224031.png

Edited by yoyoyo816

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/7/2022 at 8:59 PM, wrecked said:

а вот и логи этого прекрасного момента ?

image.png.99d3a2a1d0d825c861919910638c9f6c.png

 

 

On 1/7/2022 at 9:05 PM, yoyoyo816 said:

 

Jerk, if you can't see and understand English well. Then see the logs from Dominator - another DL. So where is his Step skills when he uses combo to kill Beamer ? or just the pvp logs will not show the damage from Fire Blast coming to Death Man and Electric Spike no need to come to target? 

image.png.e3b6f39c73372af98b821898fe342c9b.png

 

The wonderful comment came from position of MangusT / +15 unknowledge & unreadable DL and joined in 2015.  :trf:

Share this post


Link to post
Share on other sites

vot kak nubi prelipajut 100% unih estj. 
ja ne 1 raz videl kak bos pojevilsja i s 1 zvezdi na 2 sam litel knim v pretik. ja podbezal talknul konjom bosa i on tutze snova nazat prelip k 1 iz igrokov cardinal,
eto efekt ja videl 4asto v ba,

da i astera beamer zabral za 10 sekund 60%  poka mi bezali i nekavo nebila, 60% za nu max 15 sekund eto nerialno dlja vseh no beamer smog ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, -ComeDoz- said:

vot kak nubi prelipajut 100% unih estj. 
ja ne 1 raz videl kak bos pojevilsja i s 1 zvezdi na 2 sam litel knim v pretik. ja podbezal talknul konjom bosa i on tutze snova nazat prelip k 1 iz igrokov cardinal,
eto efekt ja videl 4asto v ba,

da i astera beamer zabral za 10 sekund 60%  poka mi bezali i nekavo nebila, 60% za nu max 15 sekund eto nerialno dlja vseh no beamer smog ?

Yo, can't understand what you talking about but hello cheater banned for twice ?

Edited by yoyoyo816

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, wrecked сказал:

@whizer Ну ты тупой извини меня за выражение, если ты не можешь сложить 2+2. Зайди и сам проверь, если не въезжаешь в чём дело, я тут 10 раз уже растолковал что комбо можно пробить в 1 скилл как это и есть на видео и в ЛОГАХ, если ты зарядил это комбо об игрока который стоит в сэйф зоне (в логах не отобразится dmg) и закончил комбо в течении 5 секунд(в этом случае в логах будет комбо с 1 скилла), больше времени у тебя НЕТУ глупое ты создание Ванечка. И он никак, пойми ты никак не мог это сделать в 1 скилл через 10 секунд от своей последней атаки без вмешательства стороннего софта. Может ты не понимаешь логи, но там нет ничего сложного, особенно когда конкретный момент ещё можно и посмотреть на видео, не тупи Ваня пожалуйста больше фантазёр. Теперь открой видео, посмотри с 25 по 35 секунду, посмотри лог, зайди уж не знаю за ДЛ если на слово не веришь, проверь и пойми наконец. 
Насчёт ComedoZ как видишь мы больше не играем с ним, чего не скажешь про тебя, пушистик ? ну и как бы проход через стену это семечки в сравнении с читами на которых уже был замечен норатс, не считаешь?

О боже... Какой же ты дебил, Мем Фэйспалм

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемая Администрация. Вердикт не вынесен и тема не закрыта, примите пожалуйста уже решение. Тут и так все понятно уже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, stasbk сказал:

Уважаемая Администрация. Вердикт не вынесен и тема не закрыта, примите пожалуйста уже решение. Тут и так все понятно уже.

Дома у себя будешь манипулировать, стасик )
Ничего тебе не может быть понятно. Ты не умеешь читать логи и не знаешь какими они должны быть.

image.png.4825fac79aaa1d12cf3200fd0b08881a.png

 

image.png.06e0df7eed10fe225ad9cd4f22dc8d07.png

Где этот мисс в логах?

Тут в теме эльф бьет комбо через удар

 

И ты не забывай, что у тебя заявка не по правилам.
Отдыхай, короче )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ваня иди отсюда ей богу, эльф может заряжать комбо об вызванного пета и в логах этого никогда не покажет, как это всегда и делает Bonjour и другие, а мисс на то и мисс, ты давай найди в логах где отображен мисс, ору с тебя ???

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, whizer said:

Дома у себя будешь манипулировать, стасик )
Ничего тебе не может быть понятно. Ты не умеешь читать логи и не знаешь какими они должны быть.

image.png.4825fac79aaa1d12cf3200fd0b08881a.png

 

image.png.06e0df7eed10fe225ad9cd4f22dc8d07.png

Где этот мисс в логах?

Тут в теме эльф бьет комбо через удар

 

И ты не забывай, что у тебя заявка не по правилам.
Отдыхай, короче )

такому человеку как ты который только и знает как прожимать 1 2 3,я объяснять ни чего не буду ,еще раз удачи подстилка Кардиналвская

Edited by stasbk

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, whizer said:

Дома у себя будешь манипулировать, стасик )
Ничего тебе не может быть понятно. Ты не умеешь читать логи и не знаешь какими они должны быть.

image.png.4825fac79aaa1d12cf3200fd0b08881a.png

 

image.png.06e0df7eed10fe225ad9cd4f22dc8d07.png

Где этот мисс в логах?

Тут в теме эльф бьет комбо через удар

 

И ты не забывай, что у тебя заявка не по правилам.
Отдыхай, короче )

кстати убогий ты, тут 6 сек от 1 до 2 скила,а от 2 до 3 сколько????,ну вот иди и сделай комбо на Дле на 6-7-8-9-10 секунде,после прожатия второго скила,удачи,и этот скрин херня,где лог?? Прекращай прогибаться, тут факт на лицо, я вообще не понимаю почему это читер уже имея в прошлом бан за спидхак и дистанцию, досихпор не забанен.

Edited by stasbk

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если Администрация отказывается  отвечать на посты в сторону ВН игроков, так и скажите, а то выводы нужные сделать не можем........

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, stasbk сказал:

такому человеку как ты который только и знает как прожимать 1 2 3,я объяснять ни чего не буду ,еще раз удачи подстилка Кардиналвская

 

34 минуты назад, stasbk сказал:

кстати убогий ты, тут 6 сек от 1 до 2 скила,а от 2 до 3 сколько????,ну вот иди и сделай комбо на Дле на 6-7-8-9-10 секунде,после прожатия второго скила,удачи,и этот скрин херня,где лог??

 

Создать мем "Талдык (Талдык, yo dawg, xzibit)" - Картинки - Meme-arsenal.com

 

 

33 минуты назад, stasbk сказал:

Если Администрация отказывается  отвечать на посты в сторону ВН игроков, так и скажите, а то выводы нужные сделать не можем........

Стасик, а ты опять манипулируешь как 10-классница )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...