Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Pinq

4.22 / Origin / Consentes

Recommended Posts

3 hours ago, krabiz said:

Pacani prosta bojatsa chto tronku cherez stream tolka uvidet skoro ?

Если вы к себе ещё пару гильдий возьмёте, то может быть и такое. Но поверь: мы по этому поводу сильно не паримся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, prozet said:

Если вы к себе ещё пару гильдий возьмёте, то может быть и такое. Но поверь: мы по этому поводу сильно не паримся.

Che ti pizdish vi za kazdoj melo4u na forume bezhite on neparitsa ? vi nanili v pm belku chtob nelza bila v bossov zaprignut - neparimsja ti ? Ja ze tebe govoril davno poraduites poka igrajte s perevesom, vasha vremia zakonchilos shas posmotrim chto vi umejte i kakie vi igraki na samom dele 2 elitki vs 2 elitki - no ja uze znaju kakie vi igraki ? Master vol.2 raz v mesjac derzhat zamok eto vasha tema

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, -Gordex- said:

Мы же не собераем все говно сервера,как вы ?вы вроде и так начали что-то делать,но нет вам мало ,вам нужно было сидеть в одной компашке с брейвами ?

И после этого вы хотите унизить нас ?) 

Теперь задайте себе вопрос,кто убивает сервера? Это ваш "рот" которым вы вылизываете все сплошное говно 

Tak Contex slywai vnematelno a to vijy ti op9ti na4enaew Ipokrititi na rovnom meste i balaboliti.

1. Vse eto ”govno” s niskoi socialinoi otvestvenostiy o kotorim ti govoriw s nawevo guilda perewla k vam v Horizont, vi peremanili prokti4eski vseh odetih personajei krome EVRO k sebe v guild, zameti eto s nawevo guilda.

2. Potom vi v tihor9 skypili Fortisa i Pegasa k sebe v guild, mi veti daje ne znali kyda oni prodaiyca.

3. Vi neskolko raz pisali EVRO v PM v Igre i v Discorde i predlogali peremaniti vseh ostavwis9 k vam v Guild, no mi na eto ne obrawali vnimanie potomy 4to eti liydi kotorie nas Kinuli ” s niskoi socialinoi otvestvenostiy” igraiut y vas v Guilde, a mi ne bydem igrati s temi kto kidaiut na rovnom meste.

4. V svezi s tem 4to vi svoim peremanom oslabeli naw guild na 90% mi i rewili pereiti v 12 zen, za eto vse sps vam!

I pojalysta perestani ipokrititi na Forume i balaboliti ti veti pozoriw seb9 samovo, idi i igrai dalwe mol4a CONTEX!

Edited by MrPer4ik
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 минут назад, MrPer4ik сказал:

Tak Contex slywai vnematelno a to vijy ti op9ti na4enaew Ipokrititi na rovnom meste i balaboliti.

1. Vse eto ”govno” s niskoi socialinoi otvestvenostiy o kotorim ti govoriw s nawevo guilda perewla k vam v Horizont, vi peremanili prokti4eski vseh odetih personajei krome EVRO k sebe v guild, zameti eto s nawevo guilda.

2. Potom vi v tihor9 skypili Fortisa i Pegasa k sebe v guild, mi veti daje ne znali kyda oni prodaiyca.

3. Vi neskolko raz pisali EVRO v PM v Igre i v Discorde i predlogali peremaniti vseh ostavwis9 k vam v Guild, no mi na eto ne obrawali vnimanie potomy 4to eti liydi kotorie nas Kinuli ” s niskoi socialinoi otvestvenostiy” igraiut y vas v Guilde, a mi ne bydem igrati s temi kto kidaiut na rovnom meste.

4. V svezi s tem 4to vi svoim peremanom oslabeli naw guild na 90% mi i rewili pereiti v 12 zen, za eto vse sps vam!

I pojalysta perestani ipokrititi na Forume i balaboliti ti veti pozoriw seb9 samovo, idi i igrai dalwe mol4a CONTEX!

Перчик,а не ушли ли от вас люди которые не хотели с вами играть,из-за подлиза крабизу ?) 

Я к этому все и говорю,счас вам почет что вы зашли к ним,а не играли как мыши в 2 гуилда.?

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, -Gordex- said:

Перчик,а не ушли ли от вас люди которые не хотели с вами играть,из-за подлиза крабизу ?) 

Я к этому все и говорю,счас вам почет что вы зашли к ним,а не играли как мыши в 2 гуилда.?

Pervie 2 4ela kotorie ywli eto Paco i Daddy, ih mojno bilo pon9ti y nih bili li4nie nepri9zni k 12zen i za prowlih serverov. A ostolnie kotorie povihodili i kak povihodili eto yje drygoi vopros)

No k sojeleniu dl9 vas y bolwenstva reb9t s guilda bila li4no9 nepri9zni k vawim soklanam, i tyt nety nikakova principa miwi. Vot tebe znamenitoe virojenie Vrag moevo Vraga moi dryg!, eto bila vsegda i bydet prodoljaca.

Dymaiy bolwe tyt dobaviti ne4evo.

Edited by MrPer4ik

Share this post


Link to post
Share on other sites

за несколько лет игры на блессе я видела много дерьма тут , но что бы во время взлома украсть с компа старое  фото и пытаться тролить им краба , это просто дно .

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, maxxxzero сказал:

Слушай, кидок, если ты скинул в общий доступ фотку краба 9 летней давности(в MU BLESS), которую спиздили у него с компа, во время взлома(который был во время осады), то получается ты подтвердил тот факт, что вы в курсе, кто его взломал и ещё с этим человеком общаетесь. Получается, почти весь сука ваш клан пидарасы, что принимали участие в взломе акаунта краба или были в курсе и после этого, вы вообще, что можете писать?)))) вот ребятки, вы и спалились, хотя гавкали в теме взлома - "Это не мы", "Мы не в курсе". Что ты на это годекс напишешь, откуда у тебя фотка, которая была у взята с компа краба? какие теперь, будут оправдания?)

 

Ваше мнение может остаться при вас,поверь если бы это был бы кто-то из нас,то на этом бы мы не остановились,а продолжали дальше с целью чтоб выкупался дальше ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, prozet сказал:

1) Альянсом на осаде называется не только группа гильдий (фактический альянс), но и соло гильдия - это тоже альянс, который состоит из одной гильдии. Если бы Брейв пытались регать, а не просто помогали 12зен, то на экране увидели бы надпись, что Альянс Брейв пытается регать...

2) Про то, что бмам гильдии Ортодокс нельзя было кидать Горизонтам станы - бред, так как это один Альянс Горизонт.

3) Про 9 бмов с нашей стороны - ложь, так как гильдии 0rigin не было на осаде, а даже если бы была, то это всё в рамках правил, атакующая сторона может иметь альянс из трёх гильдий.

4) Гильдия 12зен защищала замок и альянса иметь не могла. Но атакующая гильдия Брейв им помогала: сначала помогали защищать ворота и статую, потом помогали чистить свитчи, а в конце кидали станы на короне 12зен, когда те регали. И, если первые два действия правилами не запрещены и остаются на совести Брейвов, то за станы правилами предусмотрен бан.

Напомни ка где прописан 1-ый пункт?

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, krabiz said:

Che ti pizdish vi za kazdoj melo4u na forume bezhite on neparitsa ? vi nanili v pm belku chtob nelza bila v bossov zaprignut - neparimsja ti ? Ja ze tebe govoril davno poraduites poka igrajte s perevesom, vasha vremia zakonchilos shas posmotrim chto vi umejte i kakie vi igraki na samom dele 2 elitki vs 2 elitki - no ja uze znaju kakie vi igraki ? Master vol.2 raz v mesjac derzhat zamok eto vasha tema

krabiz, ты чего на говно исходишь и желчью брызжешь? Узбагойся чувак, все у тебя в жизни еще наладится.

Edited by muu07

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) первый момент на 11 секунды видео, не доказывает что именно кидался стан а не канцел стан , тут уже пусть логи смотрят , а также логи смотрят гуилда владельцев замка с алл , не исключено что какой то рукожоп просто не признался что кинул стан заместо канцела. 

2) 2.59 - надо было  навезти после стана на ник ДК , что бы уже доказать наверняка 

--------------------------> Это если уже разбираться досконально, что и не требуется , т.к правило сервера по поводу castle сформированно не корректно! 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

За дальнейший флуид в этой теме будем ставить РО. Ждите решения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В пункте правила под словом альянс имелось ввиду гильдия в том числе. В правиле теперь добавлено пояснение. Бан.

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Confused 1
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...