Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Altruist

-Shameles- , -Demos- (тв. Энчантер) | Extreme | 4.18

Recommended Posts

1. Altruist

2. x5000[Extreme]

3. Какой пункт правил нарушен: 4.18

4. -Shameles- , -Demos-

Это под огромным вопросом, ибо данный персонаж играет на всех, кто ему попадается и не имеет по факту основного персонажа. (Администрация его знает, как Энчатер, Виктор и т.п.) @Ivan Nebraska

Создаёт персонажей с нашего клана меняя в них букву в ники и тем самым создаёт раздор между нами

5.Докозательство: 

 

 

 

Screen(01_12-16_45)-0002.jpg.6a2ed9a66953f2e0ab865bac0dcd5cc4.jpgScreen(01_12-16_39)-0001.jpg.8187676b67e0b60eee349a04e2218405.jpgScreen(01_11-19_02)-0000.jpg.7bd579c93dc2878ddd1871cae244cade.jpgScreen(01_12-16_55)-0003.jpg.59e3cdc42422c3dbdb7b5c101421410a.jpgScreen01_09-04_42-0000.jpg

  • Haha 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Основное, что преследует наш персонаж - забанить, как можно больше, моих сокланов. Он не имеет чувства нормы и приличия, иногда, заходя за грани нормали.

Будем дополнять данный топикScreen01_08-12_48-0000.jpgScreen01_08-13_37-0003.jpgScreen12_26-12_21-0003.jpgScreen01_09-01_14-0002.jpg

Edited by Altruist
Дополнил скриншоты
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И сюда его темы добавь ,где он практически банил всех,темы за тот год от Reload i laurismau ,ему же вроде 8 дали.не?

Edited by DiO
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер, слегка не уяснили, чего хочет автор топика. Выглядит в стиле нас обижают. Темы, с которых вы "горите" создаются лично мной, по правилам и по делу. А то, что "Пацанчики" по другому их не назвать, ибо постоянно грубят, пытаются провоцировать наших игроков, но сильно проигрывают в трештоке. После чего переходят на личности и от этого подтирают сопли от того, что им дают 4.2. Tут уже проблемы данных индивидуумов.

И откуда такая уверенность, что на тех скринах сидит именно тот, о ком вы думаете?)

Про ники, что создаются тоже глупость, это легко проверить.

Вы бы, "уважаемый" лучше бы поговорили внутри своей гильдии и обьяснили некоторым игрокам, что если они пьяны, то не стоит заходить в игру и находить конфликты. Тк такие персонажи как Арма, Ебон, Витюшка и тд - это тихий ужас. С ними никто не общается, а они все не угомонятся, форум тому подтверждение и это еще вершина айсберга.

 

Пока все, научитесь в трешток и тогда велком.

 

Edited by karlsen
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старое, но тоже актуальное будет в данной теме. Остальная информация отправлена в Дискорд администрации.

Screen(11_24-19_24)-0004.jpg.17b401b236ec4fe3e8d29ad3b4d11b0f.jpg

Edited by Altruist

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор, окстись ты уже, все кто играют на экстриме знают кто и как себя ведет. На скринах кстати сам товарищ Альтруист есть)))

b2fbebb769e4.png

62572a5df39a.png

a8454804d571.jpg

b146071fbd42.jpg

Edited by karlsen
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, DiO сказал:

А у него разве не 8?

Не ..... у него только 7 .  До 8- ки у него скила не хватает .

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, Rostov-don сказал:

Не ..... у него только 7 .  До 8- ки у него скила не хватает .

Скинуть с Инстаграма скрины как ты хотел у меня за реал купить ПВП дл+15 за 50€?ты мой сосед с Крыма,и поддался димочке.рот закрой и играй молча

  • Thanks 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, DiO сказал:

Скинуть с Инстаграма скрины как ты хотел у меня за реал купить ПВП дл+15 за 50€?ты мой сосед с Крыма,и поддался димочке.рот закрой и играй молча

Ахахахахаха   - да похуй Васек , скидуй . Я тебя на бан хотел лошару развести ........за старые твои дела . Но ты стойкий , не повелся ))))))))))))))

Хуй я на тебя ложил как на соседа  ...... Играй уверенно , чушок.

 

Edited by Rostov-don

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Rostov-don сказал:

Ахахахахаха   - да похуй Васек , скидуй . Я тебя на бан хотел лошару развести ........за старые твои дела . Но ты стойкий , не повелся ))))))))))))))

Хуй я на тебя ложил как на соседа  ...... Играй уверенно , чушок.

 

Смотри в Крыму на стройке,случайно не оступись.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так если скину-тебе же 8 будет..)за попытку покупки зареал.развести или что ты там хотел Васю,Петю..я уже Расиму говорил о тебе,а ты мужик 30 лет пошел на влияние димочки,и думал он,что я за реал торгую да и к тому за 50 евро )смотри ,и следи за разговором,а то пару кликов в сенсор равны твоих руль 8!)*

Закрывай рот,наказывай Эйсов и лей сало 

Как сам ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема вроде создана не для выяснения ваших личных отношений, не так ли??

2 часа назад, Rostov-don сказал:

Ахахахахаха   - да похуй Васек , скидуй . Я тебя на бан хотел лошару развести ........за старые твои дела . Но ты стойкий , не повелся ))))))))))))))

Хуй я на тебя ложил как на соседа  ...... Играй уверенно , чушок.

 

 

45 минут назад, DiO сказал:

Так если скину-тебе же 8 будет..)за попытку покупки зареал.развести или что ты там хотел Васю,Петю..я уже Расиму говорил о тебе,а ты мужик 30 лет пошел на влияние димочки,и думал он,что я за реал торгую да и к тому за 50 евро )смотри ,и следи за разговором,а то пару кликов в сенсор равны твоих руль 8!)*

Закрывай рот,наказывай Эйсов и лей сало 

Как сам ?

Хватит мерятся у кого среднестатистический. Точка, есть что сказать, делай тему, а то пугаешь людей тут... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...