Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
CoCoiNUM

PK

Recommended Posts

Может вернуть цену на отмыв пк снова 5сп? не возможно квесты делать в том же самом кор, по кд азиаты сливают всех. Как смотрите на это?

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем надо как то сделать отрывки по ресетам. У всех топов что накиданы лотереи CP под 30 тысяч а то и больше. И это действительно очень напрягает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пора убрать ограничения на пк и цену  килл = 1 цп.

П.с. бедный автор сливают.. это суть и механика игры. А не афк игра ?

Или если ставить 1 пк зп 5цп. То тогда максимум 30 сливов.

Да и твои 5 цп роли не сыграют , будут так же лить, просто не ной и все. ?

Edited by DOMiNATiON ©MidilackY.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, DOMiNATiON ©MidilackY. said:

Пора убрать ограничения на пк и цену  килл = 1 цп.

П.с. бедный автор сливают.. это суть и механика игры. А не афк игра ?

Или если ставить 1 пк зп 5цп. То тогда максимум 30 сливов.

Да и твои 5 цп роли не сыграют , будут так же лить, просто не ной и все. ?

Иди дальше в пост плачь, а то каждой бочке затычка. Сливают всех, не только меня, ясно понятно, что игра на пвп и пк основана, вопрос в том, что эти действия должны быть по идее затратнее, ну если разумно рассуждать, а ни как ты лишь бы нагрубить кому! Дайте ему ПО уже наконец на месяцок, уже всем на форуме плеш своими тупыми высказываниями проел!

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, CoCoiNUM сказал:

Иди дальше в пост плачь, а то каждой бочке затычка. Сливают всех, не только меня, ясно понятно, что игра на пвп и пк основана, вопрос в том, что эти действия должны быть по идее затратнее, ну если разумно рассуждать, а ни как ты лишь бы нагрубить кому! Дайте ему ПО уже наконец на месяцок, уже всем на форуме плеш своими тупыми высказываниями проел!

Уже и так сделали и порезали пк к минимуму куда больше? . Лучше му удали чем плакать по ерунде на форум админам, соболезную иди валерьянки попей если плеш проелся. П.с. всех сливают никто не ноет, но найдется индивидум как ты и побежит плакать. Так если ты осознвешь суть игры и механику, зачем тема? Иди слей тоже подерись... а так иди лучше в нон пвп игры играй нервишки свои при себе оставишь. ??

П.с. в отличии от вас не ною и тем более в пост ?‍♂️ Да и вообще из-за таких нытиков уже весь сервер с ног до головы перевернули... и всё равное ноете.... ?

Edited by DOMiNATiON ©MidilackY.
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, assaultive сказал:

i vaweto kore zanerfili ranwe eto pvp zona bila takwto raduisja

 

да не только коре, вообщем урезали киллы... ))) типа раньше не было органичении , теперь на каждом сервере предел стоит.... ))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, assaultive said:

iwjo sovet sozdatelu temi idi igrai minecraft tam tebja nebudut ubevats ?

Не говори мне что делать, не посоветую куда тебе сходить)) Диванные бойцы не учитываются на совещании)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DOMiNATiON ©MidilackY. said:

да не только коре, вообщем урезали киллы... ))) типа раньше не было органичении , теперь на каждом сервере предел стоит.... ))) 

щас 2-3 месяца пройдет, снова на форум побежишь плакать, что делать с онлай, просел и т.д. Ты с высоты бывалого смотришь, но не думаешь о контенгенте который только присоединяется к игре и развивается. Администрация бешенные бабки на рекламу тратит, а такие как ты их постоянно сливают и не дают вздохнуть. 

З.Ы.  Еще как плачешь в пост, слюни детские пускаешь каждый божий день)))

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CoCoiNUM сказал:

щас 2-3 месяца пройдет, снова на форум побежишь плакать, что делать с онлай, просел и т.д. Ты с высоты бывалого смотришь, но не думаешь о контенгенте который только присоединяется к игре и развивается. Администрация бешенные бабки на рекламу тратит, а такие как ты их постоянно сливают и не дают вздохнуть. 

З.Ы.  Еще как плачешь в пост, слюни детские пускаешь каждый божий день)))

чтоо? какой онлайн? ты меня путаешь с кем-то... первый раз слышу о таком... и никогда из-за онлайна не бегал никуда мне побоку вообще, если сервер умирает и онлайн скатывается в 0 , я тупо забиваю на сервер и жду открытие другого сервера. 
откуда у тебя такая дезинформация?
я вообще никого не сливаю ?, как тебе сказали или в майнкрафт лучше играй... 
п.с. реклама извини меня делается из- денег с доната, а не с их кармана, по этому тут вообще это не имеет веса... 

Edited by DOMiNATiON ©MidilackY.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, DOMiNATiON ©MidilackY. сказал:

Уже и так сделали и порезали пк к минимуму куда больше? . Лучше му удали чем плакать по ерунде на форум админам, соболезную иди валерьянки попей если плеш проелся. П.с. всех сливают никто не ноет, но найдется индивидум как ты и побежит плакать. Так если ты осознвешь суть игры и механику, зачем тема? Иди слей тоже подерись... а так иди лучше в нон пвп игры играй нервишки свои при себе оставишь. ??

П.с. в отличии от вас не ною и тем более в пост ?‍♂️ Да и вообще из-за таких нытиков уже весь сервер с ног до головы перевернули... и всё равное ноете.... ?

лутше б ти свою ЗАТИЧКУ прикрил)) токо пукаєш в ФОРУМ о своїх БОЛЕЗНЯХ и тупих ПРЕДЛОЖЕНИЯХ)

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, ATA сказал:

лутше б ти свою ЗАТИЧКУ прикрил)) токо пукаєш в ФОРУМ о своїх БОЛЕЗНЯХ и тупих ПРЕДЛОЖЕНИЯХ)

учебник по русскому сходи лучше купи и прочитай. ?‍♂️
а мои предложения куда адекватнее , этого вашего нытья. 

Edited by DOMiNATiON ©MidilackY.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...