Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
DruLord

DL AG, mana баг? ( viparena 3 blue golem)

Recommended Posts

DL 22 res. Почему в випарене на споте слетает ag и mana ? Поясню. До того, как добераюсь до спота, AG и Mana заполнена  , но стоит начать бить мобов, как сразуже слетает все. 

Так у всех?

П.С в бц когда ворота ломаю или статую , все ок.

Edited by DruLord

Share this post


Link to post
Share on other sites

Именно с FS такая проблема или дело в споте? С файр бёрст тоже всё слетает? Название темы одно, описание другое. Вы хоть определитесь там что у вас не так. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 минут назад, Crаft сказал:

Именно с FS такая проблема или дело в споте? С файр бёрст тоже всё слетает? Название темы одно, описание другое. Вы хоть определитесь там что у вас не так. 

СоСе(д) , ты я смотрю в кажном посте ебало тулишь . Ты дай человеку норм ответ , че ты с носа наковырял , а слепить ума не хватает .

Прекрати точка , в муку бздеть , подымаешь пыль безпонтовую . 

Интересно - как ты с активного задрота превратился в пассивного хламописаря форумного . 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Rostov-don сказал:

СоСе(д) , ты я смотрю в кажном посте ебало тулишь . Ты дай человеку норм ответ , че ты с носа наковырял , а слепить ума не хватает .

Прекрати точка , в муку бздеть , подымаешь пыль безпонтовую . 

Интересно - как ты с активного задрота превратился в пассивного хламописаря форумного . 

Вы уважаемый адресом ошиблись. Тыкать будете друзьям своим подзаборным. Я вас знать не знаю и видеть на серверах не видел.

Как автор вопрос задал - так ему на него и ответили. В названии FS BUG, в теме проблема на споте випарены. Если как правильно заметили выше, спот Blue Golem, то бага нет. Это механика монстров такая что они кушают AG, и выходит что никакого FS бага нет. Потому я и спросил, он пробовал другими скиллами бить или нет.

Общаться научитесь для начала, жаргон как у наркоманов с теплотрассы. 

Edited by Crаft

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, -Paco- сказал:

sluchajno ne viparena 3 , spot Blue golems ? 

Верно ?? тольео вроде там такие проблемы и с fire burst тоже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Crаft сказал:

Именно с FS такая проблема или дело в споте? С файр бёрст тоже всё слетает? Название темы одно, описание другое. Вы хоть определитесь там что у вас не так. 

Да,скорее дело в споте . Випарена 3 , blue golem.  ?‍♂️ я уже подумал  соскиламми проблема( неправельно ствты раскидал ) ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...