Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
SongVeDem01

StreamOFF

Recommended Posts

DL с именем StreamOFF из гильдии Real подлая мышь взяла и кинула на заточку

Знаю сам виноват,доверился на известное имя и зная что человек с первого дня на сервере даже не решился сделать не одного скрина.

Договорились что человек продает мне Leather set+13+L+ref +dd за 325 bon.Говорит мол поставит одну шмотку за 101 бон(и ставит первую шмотку не LEtaher a PLATE SHIELD,специально чтобы я не увидел что заточка уже +11 а не +13) я куплю,потом следующую за 224 бон и остальные 3 за зен уже под пароль.  Я купил первый итем ПЛЕИТ ШИЛД за 101бон и вижу что вторую он ставит за 224 уже Leather +11 о чем я ему пишу в приват -что с заточкой?а он отвечает -либо заеберай либо не забирай и выбора у меня уже какбы нет и мне приходится покупать что есть так как 101 бон уже уплачено!Бегал как не нормальный с сервера на сервер,когда раздуплился скрины поделать,нужной переписки уже не было,так как менялся сервер не раз при переписке.Ущерб не значительный но люди должны знать этого героя!

  • Like 2
  • Haha 4
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выясняю обстаятельства. Если это клевета, то ты будешь в бане ибо ноги моей здесь больше не будет ?

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я по твоему долбаеб сесть это всё придумать и написать на форум?!

Edited by SongVeDem01

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, StreamOFF сказал:

Выясняю обстаятельства. Если это клевета, то ты будешь в бане ибо ноги моей здесь больше не будет ?

Ты играешь на DL StreamOFF?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Миша давно уже не играет на ДЛ StreamOFF,там сидит другой человек. (C) Слова со стрима когда спрашивали... Лично сидел и слышал и видел это.
Так для справки.
П.С, Автор ты бы логи скринов с продажи прикрепил хотябы,как минимум, а то слова слова слова слова.
да и такие Покупки продажи делаются через договорные, или сразу же весь сет ставится на нюба перса и отправляется на рынок.
Ну А если это правда, то жаль что там сидит такой челик за дла "StreamOFF" ! 

Edited by DOMiNATiON ©MidilackY.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, DOMiNATiON ©MidilackY. сказал:

Миша не играет на ДЛ SteamOFF там сидит другой человек. 
Так для справки.

Тогда Миша тут не при чём!Я почему то считал что дл 34реса играет именно Миша стример а не однофамилец)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, StreamOFF сказал:

Выясняю обстаятельства. Если это клевета, то ты будешь в бане ибо ноги моей здесь больше не будет ?

чтото я перый раз сылшу что за такое могли бан дать )))) или клевета админа ето отдельная статья?! я не исключаю человеческий фактор и что я тоже мог просто не долбануться в галаза и не отличить цифру +11 от +13,ТОгда я искренне извенюсь и будет очень не красиво выглядить,но я на 99% уверен в том о чем говорю

Ты мне написал что сам покупал етот сет месяц назад за 600 бон у 12zen

Первую шмотку а именно Plate shield я купил в 16:15 примерно ,ввели начаниная с 15:30 примерно на main sub1 sub2 с двух акк pakoraSHOP и SongVeDem ,можно навернное както глянуть переписку по логам ,прошу ето сделать,заранее спасибо

Edited by SongVeDem01

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, SongVeDem01 сказал:

чтото я перый раз сылшу что за такое могли бан дать )))) или клевета админа ето отдельная статья?! я не исключаю человеческий фактор и что я тоже мог просто не долбануться в галаза и не отличить цифру +11 от +13,ТОгда я искренне извенюсь и будет очень не красиво выглядить,но я на 99% уверен в том о чем говорю

Ты мне написал что сам покупал етот сет месяц назад за 600 бон у 12zen

Первую шмотку а именно Plate shield я купил в 16:15 примерно ,ввели начаниная с 15:30 примерно на main sub1 sub2 с двух акк pakoraSHOP и SongVeDem ,можно навернное както глянуть переписку по логам ,прошу ето сделать,заранее спасибо

ты бы скрины хотя-бы выложил то что брал этот шилд у него... в 16-15... или во сколько там...
уже были-бы какие-та доказательства а не пустые слова... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

если бы он покупал +13 он бы не смог снять заточку

может ты просто не понял в игре что он за 300 бон 11 продает ?)  как то 300 бон за 13 дешево нет ?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, StreamOFF сказал:

Выясняю обстаятельства. Если это клевета, то ты будешь в бане ибо ноги моей здесь больше не будет ?

Я так понял по этому сообщению что за DLa StreamOFF играешь уже не ты?

Если это так то может надо запретить использовать ники Модераторов в игре? Что-бы не было подобных ситуаций

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, -Kung-Fu- said:

Я так понял по этому сообщению что за DLa StreamOFF играешь уже не ты?

Если это так то может надо запретить использовать ники Модераторов в игре? Что-бы не было подобных ситуаций

Вообще такой пункт есть, но он говорит только о создании ?
image.png.84987a0de305962d723cb07cd75464f3.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, -Kung-Fu- сказал:

Я так понял по этому сообщению что за DLa StreamOFF играешь уже не ты?

Если это так то может надо запретить использовать ники Модераторов в игре? Что-бы не было подобных ситуаций

 

6 часов назад, PaKoBuHa сказал:

Вообще такой пункт есть, но он говорит только о создании ?
image.png.84987a0de305962d723cb07cd75464f3.png

Не, это мой асс , всё окей. ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пропустил момент когда сет стал уже +11 и он написал в пост что продает уже +11 а не +13....ладно хорошо,проглядел извеняюсь

Но всеравно меня мучает один вопрос,почему когда я тебя попроасил чтобы ты ставил шмотку за 101 бон именно,ты поставил какойто плеит шилд а не сет который я покупаю,к примеру там pants или armor .Я бы сразу увидел что он +11 и не стал бы брать первый итем и отказался бы.Но ты поставил херню левую какуето ,я ее купил,потом увидел что сет +11 ,ПОПРОСИЛ ТЕБЯ О ВОЗВРАТЕ БОН С МОИМИ ПОТЕРЯМИ,но ты меня мягко говоря посла на ХУ...  Ладно,но я бы поступил лично по другому ,я бы вернул бон человеку,ведь я ничего не теряю ,с кем не бывает,проглядел,но ты увы ты видишь такие ситуации по другому.Закрываем!

Edited by SongVeDem01

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас увидел скрин нашей переписки в игре,тогда играя не заметил.Ты еще меня там какимто *индейцем обзываешь,блять ты класный.Ладно,пусть у тебя хорошо,только следи за языком

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушай ты сейчас за очередную клевету улетишь точно в бан, я закрыл глаза, но ты меня вынуждаешь всю переписку скинуть сюда.. Где и кто тебя оскарбил, ты выдираешь какие-то вещи из контекста , хотя полной переписки в глаза не видил ( а точнее даже не помнишь что ты писал ). Ты видимо в пьяном угаре был что такую ересь сейчас сочиняешь на ходу. Нужные факты я предоставил, чтобы ты этот топик красиво закрыл, на что получаю пливок в лицо. Я пошёл тебе на встречу и не стал эту тему раздувать.. Надеюсь твой ГМ ещё раз поговорит с тобой.

Edited by StreamOFF

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, StreamOFF сказал:

Слушай ты сейчас за очередную клевету улетишь точно в бан, я закрыл глаза, но ты меня вынуждаешь всю переписку скинуть сюда.. Где и кто тебя оскарбил, ты видимо в пьяном угаре был что такую ересь сейчас сочиняешь на ходу. Я пошёл тебе на встречу и не стал эту тему раздувать.. Надеюсь твой ГМ ещё раз поговорит с тобой.

я написал что ошибся не увидел его пост о +11 уже...ЗА что я в бан улечу?!че ты мне угрожаешь?!)))ахаха.читай,стример

 

unknown.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

В пьяном угаре?! )))))ладно,промолчу.Ты вообще имеешь отношение к администрации или кто ты?!что это за разговор такой

В периоде 16:20-16:30 было куча моих фраз где я его прошу о возврате.Это было как раз когда я купил етот гребаный Plate shield за 101 и первую шмотку +11 и увидел заточку не ту..На что я получил ответ вообщем мол удачи и как вижу что я еще и *indeec ..Я так понимаю это Гриша логи давал ,4.2 за оскорления не положено!?Я делаю пожертвования ,всегда со всеми на хороших отношениях,не нарушаю правил,не одной темы на меня с 2015 года начиная еще с egames а мне тут со стороны администации текст что я *indeec  ,в пьяном угаре ))))))))))

Ладно пацаны ,шутки шутками.Нехватает еще себе голову этой херней забивать.Где был не прав ,проморгал ,согласен.Давайте пожмем руки

Edited by SongVeDem01

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, assaultive сказал:

hoyja uze nevpervie streamoff kidaet kavota ?

в этой ситуации КИДАЕТ громко сказано,но вернуть бонусы когда его попросили ,он мог,а не indeicem обозвать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Переписку никто не редактировал, скидывали как есть. Оскорбления были с обоих сторон, но в итоге обстоятельства выяснили, претензий у участников, как я понимаю, не осталось.

На будущее - не кидайтесь оскорблениями, забыв/не зная всех обстоятельств

P.S. ро за оскорбление сенатора в названии темы создателю топика я все-таки выдам

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...