Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
slon222

Пора что то менять.

Recommended Posts

51 minutes ago, -MrCrazy- said:

Малыш ты что-то путаешь) так об этом и речь что в 9 слишком легко, но для вас это норма) потому от вас ни словечка) тема создана для того что нам слишком легко в 9 бмов, хочется норм осады, а не халявы)

Ti kloun otkuda takoj vzalsja ?)) smewnoj ti odnako ? ja k chemu govaru chto ponti wkolnika , v 9 bm zabral zamok i pontujewsja chto zabrali zamok , detskij sad vtoraja grupa ?? chtozh temu nesozdali do osadi ? Posle osadi delajete temu …. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создали бы на прошлой неделе, ответ был бы похож, хаха проиграли и создаете тему, и так понятно что даже если изменят то хорошо если через месяц или вообще к новыму серверу. Kогда откроют какой нибудь Diablo x666 БЕЗ ДОНАТ ШОПА 5000 ОНЛАЙН-  поиграем 3 на 3 бма и будем сратся в посте про другие вещи, ну уже не про 9 vs 3

Edited by Bonjour

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, -Paco- сказал:

Ti kloun otkuda takoj vzalsja ?)) smewnoj ti odnako ? ja k chemu govaru chto ponti wkolnika , v 9 bm zabral zamok i pontujewsja chto zabrali zamok , detskij sad vtoraja grupa ?? chtozh temu nesozdali do osadi ? Posle osadi delajete temu …. 

Тебе походу в глаза нассали, тут русским по белому пишут что играть и выигрывать в 9 бмов это гавно. Читать умеешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если реально проблемная ситуация с али2х+заморозки возникла, то можно рассмотреть вариант вообще для альянсов отключить осадные способности: станы, антистаны, невидимость. Только чтобы главная гильдия могла использовать. Тогда наличие альянса не будет давать такого преимущества.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, BeL4eNaK сказал:

Если реально проблемная ситуация с али2х+заморозки возникла, то можно рассмотреть вариант вообще для альянсов отключить осадные способности: станы, антистаны, невидимость. Только чтобы главная гильдия могла использовать. Тогда наличие альянса не будет давать такого преимущества.

дело говоришь! и разрешить альянсы всем или увеличить кол-во мест в гильдии, ну невозможно поместить всех

Edited by -MrCrazy-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если Альянсу отключите станы/антистаны, тогда сделайте чтоб альянс не распадался в пятницу у владеющей замком гильдии...

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, BeL4eNaK сказал:

Если реально проблемная ситуация с али2х+заморозки возникла, то можно рассмотреть вариант вообще для альянсов отключить осадные способности: станы, антистаны, невидимость. Только чтобы главная гильдия могла использовать. Тогда наличие альянса не будет давать такого преимущества.

хз на счёт остального, но УВЕЛИЧИТЬ колличество людей в гильдии  аля как по старинке  50-60, это как новая мета. + поменяется геймлей . где то будут толпы где то нет а где то стенка на стенку на осаде будет. идея хорошая как по мне. если нравится апайте чтобы белка сделал

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, -MrCrazy- said:

Тебе походу в глаза нассали, тут русским по белому пишут что играть и выигрывать в 9 бмов это гавно. Читать умеешь?

Ti poxozhe tupoj baran …. Ti sutj ponatj mozhew , chego ja tebe govoru? Bejsa dalwe golovoj ob stolb daun !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, -Paco- сказал:

Ti poxozhe tupoj baran …. Ti sutj ponatj mozhew , chego ja tebe govoru? Bejsa dalwe golovoj ob stolb daun !!!

ты своими умными постами показываешь сейчас, что вас устраивает играть в 9 бмов ? не позорься до конца ?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По факту как есть заморозка у БМов, так существует и разморозка. Не знаю пользуются ею или нет, но в умелых руках работает славно.

Проблема я так понимаю в недостатке альянса, и собственно говоря дополнительных 9-и БМов у другой стороны)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну уберут сейчас в альянсе бмов, так вы ещё гильдию без альянса приведете, и будете играть в 6 бмов, как в целом мы и играем с начала сервера ориджин против всех ?

в целом я за интересную и честную игру, если реально реализовать ее таким образом, что бы махач был 3на3 бма, то я только за. Но нужно покрыть и вопрос не возможности сговора, а то очень удобно когда мы деремся 3на3 на короне  а евро и перчик и компания по КД с заморозкой снимают нам смов со свичей.

  • Thanks 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Bonjour сказал:

Создали бы на прошлой неделе, ответ был бы похож, хаха проиграли и создаете тему, и так понятно что даже если изменят то хорошо если через месяц или вообще к новыму серверу. Kогда откроют какой нибудь Diablo x666 БЕЗ ДОНАТ ШОПА 5000 ОНЛАЙН-  поиграем 3 на 3 бма и будем сратся в посте про другие вещи, ну уже не про 9 vs 3

Ну а сейчас похоже на то, что вы выиграли в 9 бмов и хотите по дольше подержать ?

  • Thanks 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, -BeTePoK- сказал:

По факту как есть заморозка у БМов, так существует и разморозка. Не знаю пользуются ею или нет, но в умелых руках работает славно.

Проблема я так понимаю в недостатке альянса, и собственно говоря дополнительных 9-и БМов у другой стороны)

Азик, ты вернулся с неделю назад или уже две? Поиграл бы сначала, посмотрел.

Как 3 БМа сможет разморозить 6-9 заморозок подряд?)

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, BeL4eNaK сказал:

Если реально проблемная ситуация с али2х+заморозки возникла, то можно рассмотреть вариант вообще для альянсов отключить осадные способности: станы, антистаны, невидимость. Только чтобы главная гильдия могла использовать. Тогда наличие альянса не будет давать такого преимущества.

Было бы очень круто, только ко всему этому еще увеличить размер гильдии хотя бы на 40-50!!! 

Edited by amg026

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, AImighty сказал:

Ну уберут сейчас в альянсе бмов, так вы ещё гильдию без альянса приведете, и будете играть в 6 бмов, как в целом мы и играем с начала сервера ориджин против всех ?

в целом я за интересную и честную игру, если реально реализовать ее таким образом, что бы махач был 3на3 бма, то я только за. Но нужно покрыть и вопрос не возможности сговора, а то очень удобно когда мы деремся 3на3 на короне  а евро и перчик и компания по КД с заморозкой снимают нам смов со свичей.

Ну давай ты не будешь говорить, что вы играете против всех с начала сервера. Вам VN на осаде помогал и лично мне об этом в пм писали, что Славик просил помощи это во 1ых. Во 2ых я точно так же как и вас заливал 12зен на осадах и не давал в тронку зайти ребятам, кстати, так уж вышло, что это было на руку вам и вы забрали тогда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, canich сказал:

Во 2ых я точно так же как и вас заливал 12зен на осадах и не давал в тронку зайти ребятам, кстати, так уж вышло, что это было на руку вам и вы забрали тогда. 

Ржунимагу то есть 12зен дали вам 10к бон а потом альянс за то что ты их сливал?, Стой, а ты кто? Может я ошибочно предположил что ты из продажной шайки куки

Edited by AImighty

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Aliancer сказал:

Азик, ты вернулся с неделю назад или уже две? Поиграл бы сначала, посмотрел.

Как 3 БМа сможет разморозить 6-9 заморозок подряд?)

Ответ: Никак)

 

Я не спорю с выше сказанным. Но кто то ездит на ферари, а кто то на мазде. А правила движения для всех одинаковые)

Но так же не сказать что я не поддерживаю автора топика, в 3 раза больше заморозок - это без шансов и не интересно.

В конце концов Блесс пишет свои правила для удобства игроков (без сарказма) . ))

 

И при чем тут сколько я отсутствовал и когда вернулся? Раньше тоже самое было, только заморозками пользоваться не умели, вот и тем не было актуальных)

Edited by -BeTePoK-

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, -Paco- сказал:

Ti poxozhe tupoj baran …. Ti sutj ponatj mozhew , chego ja tebe govoru? Bejsa dalwe golovoj ob stolb daun !!!

плак плак     

Edited by MiracleO

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, AImighty сказал:

Ржунимагу то есть 12зен дали вам 10к бон а потом альянс за то что ты их сливал?, Стой, а ты кто? Может я ошибочно предположил что ты из продажной шайки куки

Almust ты если не в курсе, лучше не пиши. 
p.s. EVRO

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, canich сказал:

Almust ты если не в курсе, лучше не пиши. 
p.s. EVRO

Санрай, я хз какой у тебя тут ник, но в свете текущих событий говорить что ты играл осады против зен как минимум нелепо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...