Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
MrEvil

Квест "Мафия - Январь"

Recommended Posts

13 minutes ago, Dumitra said:

i vot slu4ilos nepapravimoe Mafizii po4iustvavali wto 9 im nastupaiu po pitam i rewili menea ubit u menea baliwie podazreniea na 0MYN svoi golos adal za drugova kagda rewalosi jizni mejdu mnoi i grotom ewe Vindy toje mnogo rasujdal i sdelal vibor protiv menea ili hateleli zaputat nas ili pusty kamisar sdelaet vibor o4en astarojno on praveril neskolika igrakov dumaiu srede nih i  esty mafia

Против Dumitra и Groota ничего не имел с самого начала, объяснил свой выбор, призываю еще раз задуматься о моих словах перед следующим голосованием. Пусть комиссар выберет среди нас двоих (меня или Винди) мне точно боятся нечего. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, MgBond said:

Я начал думать, что мафия это ynikojrно выбро очень сложный.

Он голосовал против DiO и DiO умер. Или он умер потому, что был не активным!?

да ДИО умер потому что 2 раунда пропустил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

po4ital 9 ewe razok fsiu infarma4iu i mne o4en ne pondravilsea vot eto viskazivanie

On 1/26/2022 at 1:29 PM, Yalda said:

Как и писал выше. Я тоже придерживаюсь мысли, что по крайней мере 1 или 2 мафии могут играть тихо.

Почитаю еще, а вечером проголусую либо за аллиансера или за одного из тех, кто опять ни слова не напишит.

v to vremea kagda fse bili gatovi galasavat za  Aliancera u Yalda bili ewe samneniea wtob atvesty at sebea podazreniea ranee ne mok on sdelat hod vot i pragalasaval za Ali i eto savsem ne zametno  esli ne smatrety fsiu perepisku 

paru saabwenii i fse s zakru4enim smislom 9 vot sklaneaius k tamu wto Mafia Yalda

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, MgBond сказал:

Опасная ситуация складывается. Надо менять тактику и быстрее искать мафию

о какой тактике мы тут можем говорить, если рассуждают и что-то пишут всего 2-3 игрока... ? обидно

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, 0MYN сказал:

Мне не нравится, когда кто-то слишком много берет на себя инициативу, и старается своей подачей «склонить» других принять такую же точку зрения, тем самым первым делом отбросить от себя подозрения. Как говорится, лучшая защита - нападение.

Голосую в этот раз против Vindy.

а вот это уже интересно...не нравятся активные игроки?) лучше молчать и просто писать "Мафия - ХХХ" без коментов? 
простите, но как по моему мнению, так лучше вообще на этот квест не записывается, если нет желания рассуждать и думать

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, MgBond сказал:

Я начал думать, что мафия это ynikojrно выбро очень сложный.

Он голосовал против DiO и DiO умер. Или он умер потому, что был не активным!?

Ny mozete proverit men9 no mu potratim iwo 1 den i nenaydem mafiy. 9b Proveril Yalda

Edited by ynikojr

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, MgBond сказал:

Я начал думать, что мафия это ynikojrно выбро очень сложный.

Он голосовал против DiO и DiO умер. Или он умер потому, что был не активным!?

он отдал голос просто в никуда...

тут интересно.. возможно это хитрый ход мафиози, чтобы отвести от себя подозрения...?

Какие причины были у тебя, отдавая свой голос за его? @ynikojr

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, ynikojr сказал:

Ny mozete proverit men9 no mu potratim iwo 1 den i nenaydem mafiy. 9b Proveril Dumitra i -Vendy-

мда уж... вот это бдительность... а ничего, что Dumitra уже выбыл из игри?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я согласен, что лучше вообще не записываться на игру, если не хочешь общаться и рассуждать.

Дело даже не в победе, а просто с интересом провести время. А тем кто вообще вылетел за неактивность, я бы не допустил в следующую игру.

Именно поэтому я написал что буду голосовать за аллиансера или за какого - нибудь молчуна. Кстати я был одним из первым, кто в тот день написал что будет голосовать за мафию.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще раз ЗА проверку Винди, у нее и Ялда с самого начала подозрительно схожая тактика, что мафия тихоня, многих тихонь уже нет с нами, а толку ноль, пора уже кого-то «активного» чекнуть. С Алиянсером сработало.
 

По поводу, что кто последний голосует, за того, за кого уже все уже проголосовали, тот типо мафия - тоже бред, если человек не определился и понимает, что 1 рандомный голос против другого ничего не изменит, зато мафии неплохая тактика выбрать в качестве «подозрительного» эту персону и травить в его адрес народ, когда других аргументов нет, буд-то это прямо железная тактика.

Share this post


Link to post
Share on other sites

меня больше всего смущает amidamarii...первый день ... moldovanu2(который умер) ynikojr (против которого голос ничего не решал), 
второй день - Yalda и я - голоса без объяснений в самом конце?
третий день - Groot (мирный, который тоже умер) 

Edited by -Vindy-

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, 0MYN сказал:

Еще раз ЗА проверку Винди, у нее и Ялда с самого начала подозрительно схожая тактика, что мафия тихоня, многих тихонь уже нет с нами, а толку ноль, пора уже кого-то «активного» чекнуть. С Алиянсером сработало.
 

По поводу, что кто последний голосует, за того, за кого уже все уже проголосовали, тот типо мафия - тоже бред, если человек не определился и понимает, что 1 рандомный голос против другого ничего не изменит, зато мафии неплохая тактика выбрать в качестве «подозрительного» эту персону и травить в его адрес народ, когда других аргументов нет, буд-то это прямо железная тактика.

Да без проблем, я только ЗА!

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня пятница и всё возможно, что уже не успею зайти и проголосовать ...поэтому оставлю свой голос уже сейчас

Мафия - amidamarii (пояснениа выше почему я так думаю)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому думаю пора раскрываться..))

Edited by -BeTePoK-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу также обратить внимание на жителя OMYN, который в первый день пропустил голосование. Во второй день почти в последнюю минуту залетел и проголосовал за Мгбонд (когда уже было понятно, что Аллиансер вылетает из игры).

Тоесть человек не показывал себя, сделал голос, который вообще ничего не решает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, -Vindy- said:

сегодня пятница и всё возможно, что уже не успею зайти и проголосовать ...поэтому оставлю свой голос уже сейчас

Мафия - amidamarii (пояснениа выше почему я так думаю)

interesno po4emu ne prisluwalsea k maemu mneniu et toj podazritelino  kak po mne sdelal hod kaniom wtob srazu ewe adnavo grajdanina pasadyt galasuite protiv Yalda kak gavarili viwe wto sliwkom adinakovie atveti u nih  u Vindy i Yalda ewe ne vedites na pravaka4iu i pra4itaite fse saabweniea i dlea vas budet iasno wto i kto iz sebea stroit

  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Yalda said:

Прошу также обратить внимание на жителя OMYN, который в первый день пропустил голосование. Во второй день почти в последнюю минуту залетел и проголосовал за Мгбонд (когда уже было понятно, что Аллиансер вылетает из игры).

Тоесть человек не показывал себя, сделал голос, который вообще ничего не решает.

Я тогда чуть вообще без игры не остался, просто рандом в последний момент.

А вот вы, сударь, всегда чем-то не довольны. Легче всего стравить людей на молчунов или менее опытных, чем на активного (его можно и пришить).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проснувшись утром после ночной рыбалки возле берега, необходимо было подлечить здоровье, так как удочки даже были не разложены но вокруг места привала царил полный хаос в виде раскиданных пустых бутылок. Осознавая что рыбалка удалась, нашел среди мусора заметки скорее всего вчерашних мыслей, в которых были указаны лишь 2 имени 

Amidamarii

OMYH

Правда вспомнить было очень тяжело вчерашний день , история почему эти два персонажа были записаны на листочке бумаги осталась загадка.

 

 

Мафия : Amidamarii

 

 

Edited by actavius
Изменил слово

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yalda said:

Я согласен, что лучше вообще не записываться на игру, если не хочешь общаться и рассуждать.

Дело даже не в победе, а просто с интересом провести время. А тем кто вообще вылетел за неактивность, я бы не допустил в следующую игру.

Именно поэтому я написал что буду голосовать за аллиансера или за какого - нибудь молчуна. Кстати я был одним из первым, кто в тот день написал что будет голосовать за мафию.

 

 

Тогда после первого дня было ясно, что Алиясера уже ничего не спасет ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, actavius said:

Проснувшись утром после ночной рыбалки возле берега, необходимо было подлечить здоровье, так как удочки даже были не разложены но вокруг места привала царил полный хаос в виде раскиданных пустых бутылок. Осознавая что рыбалка удалась, нашел среди мусора заметки скорее всего вчерашних мыслей, в которых были указаны лишь 2 имени 

Amidamarii

OMYH

Правда вспомнить было очень тяжело вчерашний день , история почему эти два персонажа были записаны на листочке бумаги осталась загадка.

 

 

Мафия : Amidamarii

 

 

Что значит "рыбалка удалась" ты совсем забыл о нашем уговоре? Ты обещал наловить рыбы и доставить мне к утру. Чем мне теперь кормить свою семью? А что с моими деньгами? Лучше попытайся хорошенько вспомнить, с кем ты выпивал...кто были эти неожиданные собутыльники, может они вовсе тебе что-то подмешали?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...