Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
.MoonCat

Подготовка сервера Master к будущим объединениям.

Что скажете о такой схеме?  

132 members have voted

  1. 1. Что скажете о такой схеме?

    • Поддерживаю предложение!
    • Я категорически против.


Recommended Posts

перевести пвп сеты экстрима на рандомные 4 опцовые  сеты мастера -ИЗИ 

Edited by nidus

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, carjputin said:

Да здравствует дисбаланс. Давайте тогда перенесем Экстрим на Мастер и удалим им опции и пвп? ?? Так будет куда честнее, чем делать из топ сетов на мастере, вроде Brave или phantom +dd+ref мусор, который никому не нужен. Лучше оставте мастер умирать в таком случае.

Речь о переносе Мастера на Экстрим. И это просто идея. Какой дисбаланс? Все те, кто на Мастере топы, будут топы и на Экстриме, а не болванчиками пустыми без pvp, коими всегда и являлись те, кого кидали на Экстрим.

Edited by aivaruxa3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, .MoonCat said:

А я вот помню рекламный баннер при открытии мастера - "Лига чемпионов Bless Universe" ? Ну тут варианта 2, либо всё таки приводить мастер к стандартам новых серверов, либо ждать нового сервера на настройках мастера (во что я не верю) и потом слияния с ним через пару лет.

Либо вариант 3 - это придумать как на сервер привлекать новых игроков, но с текущим балансом - у новичков шансов практически нет. Годы пройдут, пока они выкачаются и оденутся.

Новых серверов с настройками Мастера не будет.

Насчет привлечения новичков - облегчить порог вхождения. Сейчас работают две системы: 2000 статов + Exp бафф на неделю при создании персонажа  и первые 5 ресетов с 240 уровня по 311 уровень. Что то из этого можно расширить, что то добавить, предлагайте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, BeL4eNaK said:

Новых серверов с настройками Мастера не будет.

Насчет привлечения новичков - облегчить порог вхождения. Сейчас работают две системы: 2000 статов + Exp бафф на неделю при создании персонажа  и первые 5 ресетов с 240 уровня по 311 уровень. Что то из этого можно расширить, что то добавить, предлагайте.

Predlogenie bilo na poste napisano, a eti 2k stati i low lvl resets do 5 reseta, nekamu nenado tolko stob referali ka4at. Esli uze drugovo servera s nastroikami mastera nebudet, tak davaite dumaem kak nas gdeto perekinut ili kovota knam i kak eto zdelat. Esli eto nevazmozno nikak, to togda delaite kaznu zamka kak na extreme, ne bon server a bon saita. Mozet eto dadut hot kakuju to dvizenju na osadi. A to uze vawe neinteresno igrat i ne 4em zanimatsa. 

Edited by Kim
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BeL4eNaK сказал:

Насчет привлечения новичков - облегчить порог вхождения. Сейчас работают две системы: 2000 статов + Exp бафф на неделю при создании персонажа  и первые 5 ресетов с 240 уровня по 311 уровень. Что то из этого можно расширить, что то добавить, предлагайте.

Надо сделать из мастера - фан сервер. 

1. Большая проблема для новичков - достижения, а именно: Лорд Блесс Арены, Убийца, Гладиатор, Выживающий, Растяпа, Безмолвные земли. 

Решение:
- снизить значения для данныx достиг. Если старички заинтересованны в росте конкуренции, то будут за. 
- сделать рынок, где можно купить/продать достиги. 

2. Облегченную систему ресетов действительно можно продлить. Новички не могут и не xотят тратить 2 года, чтобы накачать 11 рес. 

Решение: 
- продлить облегченную систему ресетов до 9 ресов, переместив третье реферальное вознаграждение на 9 рес

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BeL4eNaK said:

Новых серверов с настройками Мастера не будет.

Насчет привлечения новичков - облегчить порог вхождения. Сейчас работают две системы: 2000 статов + Exp бафф на неделю при создании персонажа  и первые 5 ресетов с 240 уровня по 311 уровень. Что то из этого можно расширить, что то добавить, предлагайте.

Ne kto neka4aet novie personazi, za4em mu4atsa i ka4at novogo kogda mozno kupit 8-10 reset za 200-300 bon......  O 4em vi voobwe. Rinok davnim davno mertvi, osadi net. Wo tam nam delat v full +15 personazi? Random kvesti delat? Ili 4em ewo zanimatsa? 

Edited by Kim
  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да это не кому не надо ,эти 2 к ,облегчения… .Красава нечего не будет сидите там сами называться ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, carjputin сказал:

Надо сделать из мастера - фан сервер. 

1. Большая проблема для новичков - достижения, а именно: Лорд Блесс Арены, Убийца, Гладиатор, Выживающий, Растяпа, Безмолвные земли. 

Решение:
- снизить значения для данныx достиг. Если старички заинтересованны в росте конкуренции, то будут за. 
- сделать рынок, где можно купить/продать достиги. 

2. Облегченную систему ресетов действительно можно продлить. Новички не могут и не xотят тратить 2 года, чтобы накачать 11 рес. 

Решение: 
- продлить облегченную систему ресетов до 9 ресов, переместив третье реферальное вознаграждение на 9 рес

 

Какой фан сервер ?ты наркоман ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, BeL4eNaK сказал:

Новых серверов с настройками Мастера не будет.

Насчет привлечения новичков - облегчить порог вхождения. Сейчас работают две системы: 2000 статов + Exp бафф на неделю при создании персонажа  и первые 5 ресетов с 240 уровня по 311 уровень. Что то из этого можно расширить, что то добавить, предлагайте.

Вам нужно убрать на х1 вещи и слить с х500 или добавить что-то на х500 и слить с x1. Других вариантов быть не может. Сколько лет уже тут играем, сколько всего прошли, сколько не справедливых переносов было, тьма. А сейчас, когда говорим х1 и х500(что не так уж и плохо), ответ поражает -> ''да как такое возможно, возмутительно.'' Обещать ничего не стоит, хотите мёртвый х1, пожалуйста. Подождём когда х500 умрёт, сами попросяться. Вопрос, будет ли куда? Да и х30 уже умирает, 12зен красиво играют, ещё пару осад, Мокан и его банда начнут продоваться и нормальных осад уже не будет.

 

ЗЫ. Можете раздавать персов сразу с 10 ресами и фулл статами, ещё дайте +100 на месяц и вип на 3. Это ничего не изменит.

ЗЫ. Кста многие на х500 одеты лучше, чем ТОП персы на х1.

Edited by Lacrimosa
  • Like 1
  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, alohha007 сказал:

Какой фан сервер ?ты наркоман ?

Сие есть логично, ИБО:
- на мастере дешево одеться
- отсутствие конкуренции среди базовыx дропов и боссов
- флейм стоит 40 бон
- 4 винги можно закрафтить в течение месяца или меньше, даже новичку

Все вышеперечисленное делает мастер xорошим сервером для новичков, так как зайти в лейт гейм проще по ресурсам, но все убивает вечный кач до 11 реса. Да, легче купить перса с 10-11 ресами, но будем честны, новички не xотят по многим причинам играть за купленныx персов. Поэтому я и предлагаю продлить облегченную систему ресетов и сделать получение достиг быстрее, чтобы новенькие смогли почувствовать вкус игры, на 10 ресе они смогут xоть минимально участвовать в пвп, то что серверу и надо.

Conclusion:

Получается если облегчить кач и получение достиг, мастер и превратится в казуальный сервер для игроков, которые xотят быстро и не так дорого как на другиx сервераx, зайти в лейт гейм. Новички должны оставаться, а не думать на 5 ресе: "да куда мне, я потрачу 2 года на кач, все ресурсы на покупку бц, и все-равно никого не догоню".

П.C. Персы с пройденными квестами начнут цениться больше

Edited by carjputin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так давай сразу давать персов 11 рес ,фулл достиги , квесты ,винги ,шмот .Зачем тратить время на что то и деньги ??? ФАН сервер с мастера ??? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, alohha007 сказал:

Так давай сразу давать персов 11 рес ,фулл достиги , квесты ,винги ,шмот .Зачем тратить время на что то и деньги ??? ФАН сервер с мастера ??? 

Я ничего не писал про фулл достиги, квесты, винги, шмот. Прочитай еще раз, дядь, и обдумай то, о чем я пишу ?

Xочешь оставить мастер, какой он есть сейчас? А зачем тему открывали тогда? Получить 100% бон обратно и уйти на другой сервер? Найс план, xитро.

Edited by carjputin

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, carjputin сказал:

Сие есть логично, ИБО:
- на мастере дешево одеться
- отсутствие конкуренции среди базовыx дропов и боссов
- флейм стоит 40 бон
- 4 винги можно закрафтить в течение месяца или меньше, даже новичку

Все вышеперечисленное делает мастер xорошим сервером для новичков, так как зайти в лейт гейм проще по ресурсам, но все убивает вечный кач до 11 реса. Да, легче купить перса с 10-11 ресами, но будем честны, новички не xотят по многим причинам играть за купленныx персов. Поэтому я и предлагаю продлить облегченную систему ресетов и сделать получение достиг быстрее, чтобы новенькие смогли почувствовать вкус игры, на 10 ресе они смогут xоть минимально участвовать в пвп, то что серверу и надо.

Conclusion:

Получается если облегчить кач и получение достиг, мастер и превратится в казуальный сервер для игроков, которые xотят быстро и не так дорого как на другиx сервераx, зайти в лейт гейм. Новички должны оставаться, а не думать на 5 ресе: "да куда мне, я потрачу 2 года на кач, все ресурсы на покупку бц, и все-равно никого не догоню".

П.C. Персы с пройденными квестами начнут цениться больше

tam donatit nado million 4tob odetsya kak topi (rinok mertv i na rinke ti ni4e ne prodaw). voobwe na mastere delat neh esli 4estno. dage s full res full quest persom.

Share this post


Link to post
Share on other sites

перенести на мастер  всех  там с других проэктов  чтоб онлайн под 8000-10000 был   и игра ну в 2 окна или 1 )  и тогда донаты польются рекой .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/29/2022 at 9:58 PM, sky4ny said:

перенести на мастер  всех  там с других проэктов  чтоб онлайн под 8000-10000 был   и игра ну в 2 окна или 1 )  и тогда донаты польются рекой .

o4omti tam x1 server, 

da hutj vse teku6ie kinj  ja dumaju 90% naher zabjot na etit mu togda ? 

vsjo 6to mozna eto x1 kinutj na x5000 unih odzinakvie uslovie ? 

Nedumaju 6to x5000 ho4it iti na x1    vetj servera x1 dlja osobenih igrakof nekazdij mozet na takom exp igratj,  nerazu neigral i zelanie netu ?  1 lvl bitj v 1 denj ? poslednij res 1 god ? 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну с серверами небольшой бардак, да. То что я видел на других больших ммморпг проектах, так они имеют только 1 основной серв в который вливают сервера полугодки. 

Тут уже должны админы смотреть есть ли смысл держать баласт в виде х1 и х5к. Если экономически нецелесообразно держать оба (если они живут за прибыль с новых серверов), то нужно что-то делать ибо бабло идёт в никуда.

Не подумайте что я считаю ваши деньги, нет, просто ответ на вопрос этой темы должен исходить именно с точки зрения прибыли, это будет более эффективно для всех (вам прибыль игрокам стабильность и инвестиции в развитие и рекламу).

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.01.2022 в 16:42, BeL4eNaK сказал:

Что то из этого можно расширить, что то добавить, предлагайте.

я играю 3 месяца
играю в 11 окон
ВИП все время и куплен наперед 
20 часов в сутки я не афк(смотрю, бегаю, воюю)
посещаю до 100 бц в месяц
посещаю больше 100 цц в месяц
2 месяца на мастере был топ 1 ореол славы

на данный момент у меня 8 рес и я умираю с 1 удара в любом пвп событии
и мне еще качаться пол года в таком темпе, чтоб хоть как-то конкурировать

думаю у новых игроков нет шансов, не все ж так играют - 5 hес набил и все... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бездействие приведет все более к тяжёлым последствиям, процесс уже пошел и не первую неделю, кто заметил динамику тот понял о чём я. Ждём фиаско? Ну ок, ждём ) и как мне кажется х5к не поможет в решении этого серьезного вопроса "как оживить МАСТЕР".

Edited by actavius

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 минуты назад, morns сказал:

я играю 3 месяца
играю в 11 окон
ВИП все время и куплен наперед 
20 часов в сутки я не афк(смотрю, бегаю, воюю)
посещаю до 100 бц в месяц
посещаю больше 100 цц в месяц
2 месяца на мастере был топ 1 ореол славы

на данный момент у меня 8 рес и я умираю с 1 удара в любом пвп событии
и мне еще качаться пол года в таком темпе, чтоб хоть как-то конкурировать

думаю у новых игроков нет шансов, не все ж так играют - 5 hес набил и все... 

да там персы фулл рес+2к по 1к бон найти можно, мне жаль твоего времени...

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...