Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
BeL4eNaK

[21.01.2022] - Энциклопедия квестов и осадные способности

Recommended Posts

В 22.01.2022 в 19:01, redladyem сказал:

так кто тебе лайтово мешает играть в свое удовольствие ) зачем тебе БА боссы нужны , за них топы задроты пусть и воюют )

 

Аня глупости не скажет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, -MrCrazy- said:

@BeL4eNaK что на счет стадиума? туда попасть все так же не легко

Можем сделать телпортатор, чтобы владельцы замка могли заводить членов своей парти в Stadium.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, BeL4eNaK сказал:

Можем сделать телпортатор, чтобы владельцы замка могли заводить членов своей парти в Stadium.

Будет прям шикарно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

@BeL4eNaK Добрый день что по поводу идеи увеличить размеры ГИЛЬДИЙ и убрать вовсе бесполезные АЛЬЯНСЫ, Ждать ли нам такого нововведения ???

Edited by amg026

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Почему не исправлен баг на  починку оружия и сетов ? Пишет одну суму , снимаем в 3 раза больше ( слишком дорого ) починить весь свой итемс после пребывания в Сайленте 15 минут,  стоит 100 кк . 

2. Вы думаете что-то делать с трибут системой ? так как она бесполезная совсем , и люди от скуки перестают играть . На данный момент трибуты делает примерно половина игроков , и то скорей для бафа , а не за ради не понятных призов . Поскольку мне не понятно почему тут нету фул статов , и нету не какого дополнительного дерева , предлагаю сделать что-то на подобие как дают очки на неделю c трибута . То есть за каждый трибут будут давать например 100 поинтов , который спустя определенное вермя будут пропадать , и сделать какой-то лимит (например до 800-1000 поинтов в месяц ) 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, vsem3avse сказал:

1. Почему не исправлен баг на  починку оружия и сетов ? Пишет одну суму , снимаем в 3 раза больше ( слишком дорого ) починить весь свой итемс после пребывания в Сайленте 15 минут,  стоит 100 кк . 

2. Вы думаете что-то делать с трибут системой ? так как она бесполезная совсем , и люди от скуки перестают играть . На данный момент трибуты делает примерно половина игроков , и то скорей для бафа , а не за ради не понятных призов . Поскольку мне не понятно почему тут нету фул статов , и нету не какого дополнительного дерева , предлагаю сделать что-то на подобие как дают очки на неделю c трибута . То есть за каждый трибут будут давать например 100 поинтов , который спустя определенное вермя будут пропадать , и сделать какой-то лимит (например до 800-1000 поинтов в месяц ) 

 

1. Чинись у кузнеца

2. Делая трибут ты получаешь шанс на кондор и возможность ходить в лоу цц + баф, этого мало?

Edited by toxic player

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, toxic player сказал:

1. Чинись у кузнеца

2. Делая трибут ты получаешь шанс на кондор и возможность ходить в лоу цц + баф, этого мало?

про Кузнеца не знал , спасибо , ок пусть оно дорого чиниться но почему пишет одно ,а  снимаем в 3 раза больше , это же не норм . Я говорю про глюк а ты мне про кузнеца !!!

Друг ты думаешь я не знаю что дают за трибут ? зачем ты мне это написал ? у меня был конкретный вопрос с конкретным предложением , я вроде подробно все описал . Те кто хотят быть сильными покупают 2к статов и не делают трибуты от слова совсем ,  и таких очень много . И это далеко не одна причина по которой надо что-то делать с трибутами , это мое мнение , и я хочу получиться ответ , а лучше пусть покажут статистику какое количество игроков делают трибуты , а кто годами остается 400 лвл 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ошибка в 321 квесте, что в игре что на сайте пишет что надо убить 20 Desert Bugs в Snowstorm Devias, но такие монстры есть только в аркании, где собственно их и засчитывает в квест

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, noviceg said:

ошибка в 321 квесте, что в игре что на сайте пишет что надо убить 20 Desert Bugs в Snowstorm Devias, но такие монстры есть только в аркании, где собственно их и засчитывает в квест

Поправил, спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

круто ты поправил , что не чего не поменялось . Да и вопрос ты пропустил мой , что тоже не очень красиво 

 

Screen(01_29-23_41)-0000.jpg

Edited by vsem3avse

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/1/2022 at 10:58 PM, -MrCrazy- said:

Смысл апать? Я записал этот пункт сразу после того, как предложил его здесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, BeL4eNaK сказал:

Смысл апать? Я записал этот пункт сразу после того, как предложил его здесь.

Когда это возможно будет реализовать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, -MrCrazy- said:

Когда это возможно будет реализовать?

В следующем плановом обновлении.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, -MrCrazy- сказал:

Когда это возможно будет реализовать?

ты случайно не донатер ? как-то уж сильно быстро тебе ответили , а я все еще жду )))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 04.02.2022 в 20:31, vsem3avse сказал:

ты случайно не донатер ? как-то уж сильно быстро тебе ответили , а я все еще жду )))

 

Всем когда нибудь ответят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 04.02.2022 в 12:55, BeL4eNaK сказал:

В следующем плановом обновлении.

обновление уже было, а возможность так и не появилась

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, -MrCrazy- said:

обновление уже было, а возможность так и не появилась

Я в курсе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...