Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Crаft

Толерантность

Recommended Posts

10 часов назад, Crаft сказал:

Спасибо за вопрос, Никита.

Ну, лучшими назвать их сложно, так скорее, неплохие.

За последний год, вот тебе 5 неплохих фильмов:

Круэлла

Лига справедливости Зака Снайдера

Человек-паук: нет пути домой

Дьявол в деталях

Космические чистильщики

 

В принципе, через какое-то время, можно из пересмотреть. Всё, кроме Круэллы, там нечего пересматривать и так все помню. 

Ну да,круэлу я только и смотрел.На тройку,но получше некоторых.Давай список теперь,своих 5 топ европейских.Не в зависимости от выхода.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 22.01.2022 в 23:27, Crаft сказал:

Сразу хочу заметить и заверить администрацию и сенат в том, что тема создана в Таверне где можно говорить и писать, о чём угодно и сколько угодно, а также о том что тема может быть закрыта только по моему желанию(если не нарушает правил форума).

 

Собственно, вопрос в следующем. На нашем проекте играет куча людей из разных уголков мира. Писать я буду все равно только на русском, ибо не знаю английского достаточно чтобы свободно на нем общаться, не говоря о других языках, присущих нашим игрокам.

 

Итак, возник вопрос, как вы относитесь к "западной" толерантности? Уточнил именно западной, ведь не в курсе как обстоят дела в Европе. Конкретно меня не напрягают негры или женщины, но очень сильно напрягает ситуация с нынешними голливудскими требованиями. Банально, дошло до того, что новый "популярный" голливудский фильм не станет лучшим выбором на вечер.

ps: просто хочется пообщаться, узнать мнения людей из разных стран, как они к этому относятся. Или это только для меня все выглядит пропагандой женской/черной/жёлтой культуры и делает меня сексистом и расистом?

Меня вся эта активная пропаганда меньшинств наталкивает на мысль, что скоро притеснять станут "белых". 

Все люди равны, все конфессии имеют права на существовании, самое главное помнить, что ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека и всего. Эти разделения на цвета, гендоры и прочее уже зашли так далеко, что попросту надоело.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/22/2022 at 10:27 PM, Crаft said:

Сразу хочу заметить и заверить администрацию и сенат в том, что тема создана в Таверне где можно говорить и писать, о чём угодно и сколько угодно, а также о том что тема может быть закрыта только по моему желанию(если не нарушает правил форума).

 

Собственно, вопрос в следующем. На нашем проекте играет куча людей из разных уголков мира. Писать я буду все равно только на русском, ибо не знаю английского достаточно чтобы свободно на нем общаться, не говоря о других языках, присущих нашим игрокам.

 

Итак, возник вопрос, как вы относитесь к "западной" толерантности? Уточнил именно западной, ведь не в курсе как обстоят дела в Европе. Конкретно меня не напрягают негры или женщины, но очень сильно напрягает ситуация с нынешними голливудскими требованиями. Банально, дошло до того, что новый "популярный" голливудский фильм не станет лучшим выбором на вечер.

ps: просто хочется пообщаться, узнать мнения людей из разных стран, как они к этому относятся. Или это только для меня все выглядит пропагандой женской/черной/жёлтой культуры и делает меня сексистом и расистом?

Такими темпами через лет 5-10 в тренде будет педофилия 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго дня.
Сейчас такие времена, когда почему-то решили, что мы вправе всё выбирать и поступать совершенно как нам заблагорассудится. Но несмотря на любую политику, объективная истина где-то существует. Не так давно в той же Европе сажали за гомосексуализм, лечили от него! То есть это официально считалось болезнью. В принципе, так оно и есть. Мужчина есть мужчина, женщина есть женщина. И если, грубо говоря, в теле мужчины душа женщины, или наоборот, то может у них проблемы с гормонами? То есть все как бы понимают, что это не правильно, это проблема. И такому человеку можно и нужно посочувствовать. И в общем то не правильно его сажать в тюрьму, подвергать любым репрессиям за это. И вряд ли кому-то помогло лечение. Мы должны терпимо, без осуждения относиться к особенным потребностям такого человека. Так большинство сейчас и относится. Но, как я понимаю, представители меньшинств во власти решили пойти гораздо дальше. Что ж . На самом деле для развития общества последствия будут плачевными. Может даже мы увидим последствия такой политики. Я тоже считаю, путь живут как хотят. Но! Если кто-то будет внушать моим детям идеи ЛГБТ, получат в глаз. И еще, к примеру, склонность к педофилии формируется во время пубертата и это уже не изменить. Так что ж теперь, пожалеть их, признать их права и позволить совращать наших детей??? А ведь ситуация аналогичная.  
А на счет киноиндустрии, есть масса талантливых нормальных режиссеров и продюссеров, пора переходить на кино как искусство, а не как масс-культуру. Обойдемся без Голливуда. 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 29.01.2022 в 19:35, DiO сказал:

Ну да,круэлу я только и смотрел.На тройку,но получше некоторых.Давай список теперь,своих 5 топ европейских.Не в зависимости от выхода.

Ну топ это сейчас долго вспоминать, рейтинги составлять, оценки какие-то ставить. Давай 5, которые вспомню и которые понравились.
Ещё по одной с великолепным Мадсом Миккельсеном
Побег из Претории
Мистериум. Начало (там ещё 4 части есть, тоже отличные детективы/триллеры)
Кролик Джоджо
Мотылёк

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...