Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Tanir-

Почта

Recommended Posts

Добрый вечер.

Предлагаю расширить функционал сайта почтой. К примеру человек выставил на рынок  персонала либо вещь, всегда указан ник продавца, и что б на ник можно было отправить сообщение. Есть люди которые в игру не заходят  а просто выставляют на рынок вещи для продажи,  не всегда есть та сумма бонусов и хочешь поторговаться,  либо же сделать какое-то предложение  на обмен,  но ты не можешь  зайти в игру по определённым обстоятельствам. Почта б упростила продажу и покупку 

  • Like 5
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Tanir- сказал:

Добрый вечер.

Предлагаю расширить функционал сайта почтой. К примеру человек выставил на рынок  персонала либо вещь, всегда указан ник продавца, и что б на ник можно было отправить сообщение. Есть люди которые в игру не заходят  а просто выставляют на рынок вещи для продажи,  не всегда есть та сумма бонусов и хочешь поторговаться,  либо же сделать какое-то предложение  на обмен,  но ты не можешь  зайти в игру по определённым обстоятельствам. Почта б упростила продажу и покупку 

Есть некоторая вероятность что эти люди, которые выставляют что-то и не заходят ни в игру ни на форум, вероятно, не будут заходить и на почту. А учитывая что большая часть(как мне кажется) почт, одноразки, на которые 50+% людей не зайдут больше никогда после регистрации.

36 минут назад, morns сказал:

 а еще очень удобно было бы просматривать все лоты продавца, это прям маст хэв!

Поиск по продавцу 100% обязан быть, это очень нужно иногда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В игре можно написать в ПМ или также отправить письмо продавцу.

Но если покупаешь персонажа то да, функция была бы полезна

Edited by Yalda

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Crаft сказал:

Есть некоторая вероятность что эти люди, которые выставляют что-то и не заходят ни в игру ни на форум, вероятно, не будут заходить и на почту. А учитывая что большая часть(как мне кажется) почт, одноразки, на которые 50+% людей не зайдут больше никогда после регистрации.

Поиск по продавцу 100% обязан быть, это очень нужно иногда.

Ты не много не понял,  я предлагаю  что б почта была на сайте, просто писали на ник персонажа, только внутри сайта, и когда человек зайдет на сайт снова то в его панели управления  аккаунтом уже будет мигать одно входящее  письмо

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Yalda сказал:

В игре можно написать в ПМ или также отправить письмо продавцу.

Но если покупаешь персонажа то да, функция была бы полезна

Не всегда есть возможность  зайти в игру, у меня иногда нету возможности зайти три месяца, но у меня всегда есть возможность зайти на сайт, посмотреть  рынок найти нужный мне айтем, но уже нету возможности связаться с продавцом 

Edited by Tanir-

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, Tanir- сказал:

Ты не много не понял,  я предлагаю  что б почта была на сайте, просто писали на ник персонажа, только внутри сайта, и когда человек зайдет на сайт снова то в его панели управления  аккаунтом уже будет мигать одно входящее  письмо

В таком случае я всеми руками "за". Было бы удобно, действительно.

Но если я не ошибаюсь, была ранее похожая тема и там сказали чтобы мы пользовались форумом. Но это не точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению с помощью  форума не всегда можно найти нужного человека, а когда находишь нужного то уже поздно 

Сегодня неуспел так купить вещь 40бон не хватило,  на форуме спрашивал здесь ли этот человек  но ответа так и небыло

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Tanir- сказал:

К сожалению с помощью  форума не всегда можно найти нужного человека, а когда находишь нужного то уже поздно 

Сегодня неуспел так купить вещь 40бон не хватило,  на форуме спрашивал здесь ли этот человек  но ответа так и небыло

Бывает такое к сожалению.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...