Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
MiracleO

ORIGIN /-Tokyo / ???

Recommended Posts

Мой ник: например: Darkness

2. Игровой сервер: x30 Origin

3. Какой пункт правил нарушен: ???

4. Ник нарушителя: https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=-Tokyo&serv=server4

5. Доказательство: Уважаемая Администрация к вам вопрос будет ли что-то делать с этой проблемой просто это уже используют в открытую

Как убить игрока если нет урона ? дайте пожалуйста ответ!!

 

 

Screen(02_08-11_12)-0000.jpg

Screen(02_07-21_13)-0001.jpg

Edited by MiracleO

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, aesthetic сказал:

Kak i bil invalidom tak i ostalsja :joyful:

арча просто без слов !

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну как бы рассинхрон. Причем какой-то смачно не хилый.
У меня такое бывает но редко. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, aesthetic said:

:trf: Kad atnaksi no zavoda spoguli paskaties :joyful:

Siika padauza, tev nav apnicis zaudeet??? Tu pat rasselu nevari nosist 4ajaa, aizmuki uz piekto es te liiks no smiekliem ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, krabiz said:

Siika padauza, tev nav apnicis zaudeet??? Tu pat rasselu nevari nosist 4ajaa, aizmuki uz piekto es te liiks no smiekliem ? 

Ko man ar autistu runnat? :trf: Ja tu pat nezini vai es speleju vai ne. Tev to mutiti vajadzetu pievaldit ja nezini vai man ir 4ars vai ne :trf: Pagaidam es tikai par

tavu dziivi varu smieties grushik ?

Edited by aesthetic

Share this post


Link to post
Share on other sites
3.1. Запрещено использование ошибок сервера (баги). 
Под ошибками подразумеваются любые действия,
 не предусмотренные игровым процессом 
и направленные на извлечение личной выгоды.
Edited by MiracleO

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, aesthetic said:

Ko man ar autistu runnat? :trf: Ja tu pat nezini vai es speleju vai ne. Tev to mutiti vajadzetu pievaldit ja nezini vai man ir 4ars vai ne :trf: Pagaidam es tikai par

tavu dziivi varu smieties grushik ?

Atnaaac uz 6 cc paradishu kaa ar MG kuram ir pets jaspelee, tev vajadzeetu pieshkjirt beeglja statusu deels - vienmer muuc ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, krabiz said:

Atnaaac uz 6 cc paradishu kaa ar MG kuram ir pets jaspelee, tev vajadzeetu pieshkjirt beeglja statusu deels - vienmer muuc ? 

Atklasu tev noslepumu pajolin es jau sen pardevu mg :trf: Bet tupiem cilvekiem to nesaprast ? tapec jau tu strada zavoda ! Lab esi brivs nikuli ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, aesthetic said:

Atklasu tev noslepumu pajolin es jau sen pardevu mg :trf: Bet tupiem cilvekiem to nesaprast ? tapec jau tu strada zavoda ! Lab esi brivs nikuli ))

Pizdaa mizeej ar labu nakti ? laiks atkal mukt ? 

Edited by krabiz

Share this post


Link to post
Share on other sites

Opatj etot nitik bezrukij nojet ?‍♂️? kupi sebe internet poludwe i komp . Hotja dazhe eto tebe nepomozhet bezrukij ?? pozor dvum BK ?‍♂️? Plak plak plak ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мде, на создают бк бочек, потом из-за каждого цц бокса бегают жалуются, то от них убегают, то рассинхроны. Дамаг проходил и это видно, может интернет у тебя прыгал в этот момент, кто знает

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, CoCoiNUM сказал:

Мде, на создают бк бочек, потом из-за каждого цц бокса бегают жалуются, то от них убегают, то рассинхроны. Дамаг проходил и это видно, может интернет у тебя прыгал в этот момент, кто знает

что значит БК бочка ?? ты инфу глянь !!

инет лагает ??? это происходит постоянно когда он заходит в ЦЦ

Share this post


Link to post
Share on other sites

tebe zhe pervij raz russkim napisali . za4em ti dolbiwsja v stenu ? hotj 50 vidio zakidivaj , CC eto samaje baganutaje mesto v MU !!!!! ti wo pervij raz igrajew ???? ti serjozna kazhdij raz budew zalevat vidio i PLAKAT kogda ti rukazhop nemozhew za 11min ubit personazha ? ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, -Paco- сказал:

tebe zhe pervij raz russkim napisali . za4em ti dolbiwsja v stenu ? hotj 50 vidio zakidivaj , CC eto samaje baganutaje mesto v MU !!!!! ti wo pervij raz igrajew ???? ti serjozna kazhdij raz budew zalevat vidio i PLAKAT kogda ti rukazhop nemozhew za 11min ubit personazha ? ? 

закройся енот полоскун

Убегая в СС еще используя БАГИ ты этим ГОРДИШЬСЯ???? ЕЛУПЕНЬ

Edited by MiracleO

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MiracleO said:

закройся енот полоскун

Убегая в СС еще используя БАГИ ты этим ГОРДИШЬСЯ???? ЕЛУПЕНЬ

ulibnulo )) prechom tut gordiwsja ? ) ti durak ili prekidivajewsja ? ti witajew ti samij umnij chtoli v CC ? ti sediw v wite i zhdow kogda vse ubjutsa ob tebja (naivnij) a jesli neubivajutsa ob teba to ti sosvajej pukalkaj pitajewsja dognat i 2-3 combo za 11 minut propisat . slil CC i powol plakat na forum !!!!!  luboj personazh budet ubegat ot BK bochki ! etot klass jesli ti neponemajew v CC nevazmozhna zalit prostim smertnim,(vazmozhna zalit tolko SM  s zhostkimi macrosami) a po povodu bagov , jazh tebe dura4ok pisal, i skidival VIDIO  !  RAZSENHRON ti svajimi glazami videl ili ti v glaza dolbiwsja ?

Edited by -Paco-

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...