Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
zsinetz

Extreme / TitoManiac / 3.1

Recommended Posts

1. Мой ник: -Aziko-
2. Игровой сервер: Extreme ,Sub1
3. Gункт правил нарушен: 3.1
4. Ник нарушителя: TitoManiac
5. Доказательство: (скриншот Скрины)

добрый вечер человек посмотрел на мой сет и предложил обмен на его 4 винги алл +15 + 3 плащ дл +9 на мой сет  Paewang +13+8%+алл + шит +13+8%+алл и  3 плащ +13+л+28

я согласился и  во  время обмена  неоднакратно снемал свои +15 винги с трейда и обратно ставил  как оказакдлс ждал момента когда  одновременно он снимит винги свои а я нажму ок  в итоге  мне от него пришло 3 плащ на дл +9  а от меня ему ушло  сет без брани и все что выще указал  я скрины выложыл но почемуто клиент их криво снемает  если выйду с игры то и чат потераю и записи  надуюс заявку правелтно оформил 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Делай скриншот через какое-то приложение, или ctrl+shift+s например, бывает когда открыто пару окон - скриншоты делаются такие

Пока еще в игре - сделай лучше нормальные скрины как минимум чата

Share this post


Link to post
Share on other sites

а как это относится к правилу 3.1? 

а для правильных скриншотов. закройте все другие игровые окна кроме основного и делайте скриншот. но я будмаю это ни как не поможет...
Вам надо в раздел Пропажи и находки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, -Z-L-O- said:

а как это относится к правилу 3.1? 

а для правильных скриншотов. закройте все другие игровые окна кроме основного и делайте скриншот. но я будмаю это ни как не поможет...
Вам надо в раздел Пропажи и находки. 

мне помаши ненадо  да и вышел с игры уже я выложыл это все по продбе ребят что бы  других не развел он  а насчет пункта как я понял это относится 3,1 это как я понял )) главное  явно видно что ест развод а дальше решать наказать или нет в руках сената   сразу вещи даже передал другому персу  раздел  польнусти   и перекинул на когото свои вещи думаю что  так его не засекут  наивный кокойто  ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

не не знаю. я тут 3.1 не вижу. 

Если что надо будет возврат делайте тему в разделе пропажи и находки. 

 

Закрыто. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...