Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
lmperator

origin/one1m/4.2

Recommended Posts

Этот персонаж постоянно провацирует людей на оскарбления . Потом все сливает сюда ! Очень благородный поступок . Чувак , держи хвост пистолетом , надеють ты не первый не последний !!! ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, 0ne1m said:

Этот персонаж постоянно провацирует людей на оскарбления . Потом все сливает сюда ! Очень благородный поступок . Чувак , держи хвост пистолетом , надеють ты не первый не последний !!! ?

ну как давай скажи как я спровоцировал тебя?))) клоун или скинуть еще скрин где я стоял возле бц??? а ты пришел и начал матом поливать? жаль тут за вранье бан не дают. добавили бы тебе. куча скринов с матами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем мне что то тебе еще объяснять , не считаю нужным ! У тебя множество постов где люди говорют одно и тоже ! Мы не на столько падкие как ты и не терпим от других оскарбления , в твоем случае ты сам людей провоцируешь на это а потом под статусом законопослушного гражданина делаешь гадости другим, КАРМА Тебя настигнет !  Я просто угораю над тобой , такие как ты заполонили наш мир .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, 0ne1m said:

Зачем мне что то тебе еще объяснять , не считаю нужным ! У тебя множество постов где люди говорют одно и тоже ! Мы не на столько падкие как ты и не терпим от других оскарбления , в твоем случае ты сам людей провоцируешь на это а потом под статусом законопослушного гражданина делаешь гадости другим, КАРМА Тебя настигнет !  Я просто угораю над тобой , такие как ты заполонили наш мир .

ты ответишь где я провоцировал тебя или кого либо еще??? ну жду. я тебя вообще не знаю и никогда с тобой не общался. если ты с кем то перепутал то не нужно мне тут херню свою заливать. тем более есть второй чел с таким же ником. так что за мат отгребай

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Я не бегаю по серверу не учу людей как играть и не обзываю людей Noob ! 

2 . Я не на столько низко пал что бы обращать внимание на такие вещи и бежать жаловаться ! ( да и ни кто меня не оскарбляет , так как я не провацирую людей на конфликт ) 

3 . Делай как ты считаешь нужным , люди отценят твои поступки ? ( Славу ты себе уже хорошую заработал ! ) 

Edited by 0ne1m

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты

1 hour ago, 0ne1m said:

1. Я не бегаю по серверу не учу людей как играть и не обзываю людей Noob ! 

2 . Я не на столько низко пал что бы обращать внимание на такие вещи и бежать жаловаться ! ( да и ни кто меня не оскарбляет , так как я не провацирую людей на конфликт ) 

3 . Делай как ты считаешь нужным , люди отценят твои поступки ? ( Славу ты себе уже хорошую заработал ! ) 

ты хоть на чтото ответишь? или только сопли разводить можешь) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, lmperator said:

ну как давай скажи как я спровоцировал тебя?))) клоун или скинуть еще скрин где я стоял возле бц??? а ты пришел и начал матом поливать? жаль тут за вранье бан не дают. добавили бы тебе. куча скринов с матами

Мндэ ... No comments .

Edited by 0ne1m

Share this post


Link to post
Share on other sites

С тобой подругому ни как ! В твоем скрине ты найдешь все ответы на свои вопросы :)))) 

Сочувствую тебе ! Гнилая натура !

Edited by 0ne1m

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, 0ne1m said:

С тобой подругому ни как ! В твоем скрине ты найдешь все ответы на свои вопросы :)))) 

Сочувствую тебе ! Гнилая натура !

согласен. с детства тебя культуре не научили, уже не поможешь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так если ты согласен , зачем жаловаться бежишь ? ?

Ты определись кто ты ? 

Edited by 0ne1m

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, 0ne1m said:

Ну так если ты согласен , зачем жаловаться бежишь ? ?

Ты определись кто ты ? 

прикинь научись не оскорблять незнакомых людей и никто жаловаться не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так пойми одно , что за простро так на незнакомых людей не выливают негативные имоции . Это значит ты нарвался и заработал себе такое отнашение . НЕ просто так еще раз !

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, 0ne1m said:

Так пойми одно , что за простро так на незнакомых людей не выливают негативные имоции . Это значит ты нарвался и заработал себе такое отнашение . НЕ просто так еще раз !

я тебе еще раз пишу. пруфы. а не будет их потому что я в душе не знаю кто ты и с тобой не сталкивался. научись культуре поможет по жизни, а то быдло чачсто по роже получает

Share this post


Link to post
Share on other sites

:DDD Вот вот , о чем я и говорю . 

КАРМА тебя настигнет ! 

Мальчик ни тебе меня учить как жить и как с тобой объщаться ! 

А вот по роже получают те которые бегут жаловаться ! 

Да и вообще стукачей как я знаю не только по роже бъют :))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, 0ne1m said:

:DDD Вот вот , о чем я и говорю . 

КАРМА тебя настигнет ! 

Мальчик ни тебе меня учить как жить и как с тобой объщаться ! 

А вот по роже получают те которые бегут жаловаться ! 

Да и вообще стукачей как я знаю не только по роже бъют :))))

та ты ауе пацанчик?) все понятно с дуриком))

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...