Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
--Crash--

Скилы ДЛ и фономан

Recommended Posts

vseotaki esli otkrili temu o skillax DL-a , hotel zadati takoi vopros , mojet ktoto iwio zametil , PRIMER ( stoiu na spot v AIDA i biu na F7 s fire scream , pri etom AG ne wivelitca )) toesti regen o4eni bolwoi i bistrii , s takimi je statami powel v kalima 5 naprimer postavil clicker na F6 wtobi krutilsea kursor vokrug DL-a toje etom Fire scream , tak vot AG zakan4ivaetca i DL na 1 sec perestaet biti , eto voowe normalno ? )))) 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, Crash DL сказал:

а теперь представь, что у тебя отбирает равный по ресам чел

Ну это первый момент, а вот второй.

Приходит человек на BA например, и начинает сливать споты с голд пачками один за одним. На каждом споте предположим по 5 человек, итого 65. У многих камни с собой, это ещё + несколько пк. В итоге сделали ограничения на определённое количество убийств для определённых карт(точно не скажу сколько и для какой карты, но где-то есть тема на форуме просто лень искать). Потом например нашего анти-героя кто-то убивает и он появляется в Аркании, там уже эти 4шт охранника могут ещё на мосту его подержать, чтобы неповадно было. Ну и пока держат, ему воздастся по полной(с потерей зена) от тех кто рядом скучает или кого с афк слили. Чтобы прям совсем нубов не наливали сделали LT и Aidu - нон пвп. Не знаю кто в каких реалиях живёт, но в соло(не уверен на счёт бк) можно первый-третий рес брать в лт5-7. Если у вас bronze/silver/gold party и подавно. А если с вами есть Energy Elf, то даже в таркане первом, без наличия какого либо особенного шмота. А если мы будет учитывать статы которые сейчас дарят новичкам, то скромной пати из 3х человек с ЕЕ можно уже первый рес брать в таркане 2, абсолютно не напрягаясь.

К чему я всё это. Кто хочет - тот найдёт, к тому же "что, где и как" расписано неоднократно на форуме. Возможно, стоит подумать над какой нибудь free-pvp зоной. Проблема будет только в том, что любая карта так или иначе уже задействована в игре(достижения/квесты/рандом квесты) и ставить сейчас фри-пвп, будет 100% не справедливо для большой части игроков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 минут назад, Crash DL сказал:

а теперь представь, что у тебя отбирает равный по ресам чел

 

Чего тут представлять, такое было уже и не раз. И я забирал и у меня забирали, весь вопрос тут только в том, у кого хватит терпения слить оппонента после отмыва и кому не жалко времени на то, чтобы постоять под КС какие-то время. При этом, при действующей системе, если у меня забирают спот, я фактически не могу слить персонажа в пк, потому что потом я не смогу ни КСить, ни вообще что-либо сделать и приходится бросать персонажа в городе. Имея же возможность "быстро" смыть ПК на ближайших мобах, борьба за спот была бы более активная. 

Edited by Ins

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Ins сказал:

Имея же возможность "быстро" смыть ПК на ближайших мобах, борьба за спот была бы более активная. 

Ну "быстро" это не то слово. Раньше это работало так: 1 монстр = -1 секунда для отмывки ПК. А теперь вспоминаем сколько монстров на квест мы убиваем за какой промежуток времени. Забыв про статы и классы, от 1300 до 2100 для спотов ал-я Блесс Арена в час. Т.е. 1300-2100 секунд. Т.е. там прям не совсем быстрее получается. BC другой разговор, MG/SM 10k/15min если никто не мешает, при наличии хороших статов.

Возможно стоит сделать нормальную(адекватную) отмывку ПК, как на других проектах НЕконкурентах. Там где чем выше уровень монстра - тем быстрее идёт отмывка, и просто для примера: на стандартном споте к2-3 за 10 минут можно отмыть 3pk.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Crаft сказал:

Приходит человек на BA например, и начинает сливать споты с голд пачками один за одним. На каждом споте предположим по 5 человек, итого 65.

Ну лично я не вижу в этом никакой проблемы.

Хотя некоторые, соглашусь, готовы все карты сделать нон пвп зонами)

Имхо, выходом бы из этой ситуации послужило бы открытие действительно нон пвп зоны, но с меньшим количеством мобов на споте, т.е. чтобы человек выбирал он либо быстрее качается, но с шансом быть слитым либо качается медленнее, но 24/7 афк. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Crаft сказал:

Ну "быстро" это не то слово. Раньше это работало так: 1 монстр = -1 секунда для отмывки ПК. А теперь вспоминаем сколько монстров на квест мы убиваем за какой промежуток времени. Забыв про статы и классы, от 1300 до 2100 для спотов ал-я Блесс Арена в час. Т.е. 1300-2100 секунд. Т.е. там прям не совсем быстрее получается. BC другой разговор, MG/SM 10k/15min если никто не мешает, при наличии хороших статов.

Возможно стоит сделать нормальную(адекватную) отмывку ПК, как на других проектах НЕконкурентах. Там где чем выше уровень монстра - тем быстрее идёт отмывка, и просто для примера: на стандартном споте к2-3 за 10 минут можно отмыть 3pk. 

Не знаю, как там было раньше, я вообще про то, что, как я понимаю, всё это можно настроить вручную.

зы. Во, как ты и написал, привязать время отмыва к силе моба или к экспе, чем больше, тем быстрее отмыв. (По крайней мере именно так было на сервере, где я давным-давно играл)

Edited by Ins

Share this post


Link to post
Share on other sites

сделать ПВЕ серваки, убрать возможность убивать совсем
сделать рейтинг красоты персонажа и ставить оценки
статы у персонажей совсем убрать и убрать всех мобов со всех карт
сделать главной целью игры стоять афк в городе, наряжаться в разные сеты 

а больше всего я угораю, когда пишут в пост, что тут пвп сервак
они не играли на пвп серваке, где НИКОГДА не было афк ибо умрешь!

просто мне грустно за систему пк 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...