Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-Unbroken-

Empire / -Artorias- / 4.1

Recommended Posts

1. Мой ник: top4ik
2. Игровой сервер: Empire
3. Какой пункт правил нарушен: 4.1
4. Ник нарушителя: https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=-Artorias-&serv=server3
5. Доказательство: 

b19319cb830f.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, -Xenomorph- сказал:

4.1? макс 4.2

Разговаривайте человеческим языком, животные - это 4.2 ? Лечи голову. Тут явный расизм. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, -Unbroken- сказал:

Разговаривайте человеческим языком, животные - это 4.2 ? Лечи голову. Тут явный расизм. 

Общались не с тобой,а топик делаешь ты, зачем? ты затычка в каждой драке?

Share this post


Link to post
Share on other sites

В правилах не написано, что тот кого оскорбили должен создавать топик. Так что если это чудо пожелало вступиться за своих азиатских друзяшек, пусть будет так. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, -Z-L-O- сказал:

-Artorias- - 4.2 rec
-Nicaea- - 4.2 rec

Rec 

линк на персонажа поправьте, не работает

Share this post


Link to post
Share on other sites

за слово "стадо" это первый рек на проекте  ? скоро за "нуба" начнут банить ?

Edited by EZEE

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, EZEE сказал:

за слово "стадо" это первый рек на проекте  ? скоро за "нуба" начнут банить ?

image.png.ce3887b8a0fa544f79cdc039c3d61cad.png

разве это не оскорбление уровня дурак,рак,чайник? ну если за стадо рек давать, то давайте за слово NGU и Dog  тоже начнем??? они частенько так пишут, т.е постоянно

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, stasbk3 said:

image.png.ce3887b8a0fa544f79cdc039c3d61cad.png

разве это не оскорбление уровня дурак,рак,чайник? ну если за стадо рек давать, то давайте за слово NGU и Dog  тоже начнем??? они частенько так пишут, т.е постоянно

Стас, ты опоздал, за dog уже давали бан??

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, CoCoiNUM сказал:

Стас, ты опоздал, за dog уже давали бан??

ну если за собаку давали бан(а это животное) рак это млекопитающее да? я не считая себя речным обитателям могу требовать бан?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, stasbk3 said:

ну если за собаку давали бан(а это животное) рак это млекопитающее да? я не считая себя речным обитателям могу требовать бан?)

Дааааа??? но именно рак внесено в исключение, иногда используют слово обезьяна, вот тут уже думаю можно банить??

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я Удивляюсь людям которые за бан чат столько себя мучают. 


В Свое время на Экстриме когда мы играли ( Я про старичков ) Мы там в пост писали Рак, Мой раб, и подобные слова. - Но мы знали что мы просто шутим.  Мы просто играем и получаем удовольствие от игры. А не то что сейчас. За 1 слово уже просят БАН. Делают темы и ждут когда у кого то чат 24 ч не будет работать ))

За стадо да, Рек. 
Там же не стадо Раков.  Там скорее всего по контексту Стадо баранов.  а Бараном обычно называют людей которые тупят. 
Я уверен 99% всё это знают лучше меня, но что бы не получить 24 молчания и тихо играть начинают тут оправдываться и т. д. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, -Z-L-O- сказал:

Я Удивляюсь людям которые за бан чат столько себя мучают. 


В Свое время на Экстриме когда мы играли ( Я про старичков ) Мы там в пост писали Рак, Мой раб, и подобные слова. - Но мы знали что мы просто шутим.  Мы просто играем и получаем удовольствие от игры. А не то что сейчас. За 1 слово уже просят БАН. Делают темы и ждут когда у кого то чат 24 ч не будет работать ))

За стадо да, Рек. 
Там же не стадо Раков.  Там скорее всего по контексту Стадо баранов.  а Бараном обычно называют людей которые тупят. 
Я уверен 99% всё это знают лучше меня, но что бы не получить 24 молчания и тихо играть начинают тут оправдываться и т. д. 

 

Я в целом согласен,но увы ситуация такая, они плачут мы вынуждены защищаться. А  Контекст это понятие растяжимое. Да и вообще они сами провоцируют, в их адрес начинаешь разговаривать подобным образом, и они сразу делают топики,  молчать и проглатывать такое ни кто не будет. Вообще цирк в этими топиками, я не делал скрины, как они писали в мой адрес и похуже, чем то  как я ответил что я не твой отец.  Вот и думайте что с этим делать, но оскорблять без ответно мы не позволим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да но есть Миллион других слов.  Можно было и по другому ответит.  

Самый лучший ответ глупцу, Это промолчать. 
1 раз напишет, 2-й раз напишет, 3-й раз напишет.. в итоге поймет что 3 буквы клали на то что он пишет и перестанет. 
А если ответит, то вот в итоге такое получается. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, -Z-L-O- said:

Да но есть Миллион других слов.  Можно было и по другому ответит.  

Самый лучший ответ глупцу, Это промолчать. 
1 раз напишет, 2-й раз напишет, 3-й раз напишет.. в итоге поймет что 3 буквы клали на то что он пишет и перестанет. 
А если ответит, то вот в итоге такое получается. 

po4emu im nevodnom topike netu REC za NGU >?  6to oni 1000000 raz v denj pi6ut na serveri vsem >? 
NGU eto oskorblenie.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, Мечты сбываются когда забы сказал:

po4emu im nevodnom topike netu REC za NGU >?  6to oni 1000000 raz v denj pi6ut na serveri vsem >? 
NGU eto oskorblenie.

Я не знаю этот язык. 
Если кто то в теме где есть это слово скажет нам мы примем меры. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Мечты сбываются когда забы сказал:

po4emu im nevodnom topike netu REC za NGU >?  6to oni 1000000 raz v denj pi6ut na serveri vsem >? 
NGU eto oskorblenie.

ngũ - Спать открой переводчик

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, CJIeIIou сказал:

ngũ - Спать открой переводчик

ой ля какой ты ngu. раз ты умеешь пользоваться гугл переводчиком, то введи Ngu + nickname и поймешь перевод... это тебе не русский богатый язык где есть 5-10 слов что бы сказать что-либо, там одно слово означает многое, и даже имя и фамилию))) но это уже их дело. тут все зависит от того в какой интерпретации было сказано.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, -Z-L-O- сказал:

Я не знаю этот язык. 
Если кто то в теме где есть это слово скажет нам мы примем меры. 

Вот вам с первоисточника

image.png.cbb5dfd7d7ac771a847090cdbed1d2b5.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...