Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
diabloog

Кто топ?

Recommended Posts

Здравствуйте, играл очень давно в начале 2000, сейчас уже знаний практически не сохранилось, только ностальгия и образы. Просмотрел все рейтинги и вижу что в большинстве топов доминируют СМ,МГ и ДЛ. Получается на данном сервере БК и Ельфы это танк/саппорт и саппорт в основном? Бк все ещё должны быть сильны 1на1.но честно, не знаю как это работает в реалиях 35 ресов. Уважаемые , можете мне обьяснить какая на данный момент мета на сервере, кто всех выносит? Кого дешевле всего одеть? Какой самый легкий и сложный класс на сервере? Большое спасибо за ответы!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

это зависит от сервера. Играй за кого нравится. Не задавай вопрос "как нагибать всех и ниуя не делать?", на него нет ответа)

Share this post


Link to post
Share on other sites

я имел ввиду сервер х30. Не нужен класс который всех нагибает, но когда я вижу на сервере бк меньше чем других. во всех топах одни смы да мг, то сразу появляется вопрос, что тут не так с бк и ельфом, и сразу ответ - масс пвп баферы.  не каждый хочет в 90 % ивентов стоять за спинами и 1 кнопку нажимать

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, diabloog сказал:

я имел ввиду сервер х30. Не нужен класс который всех нагибает, но когда я вижу на сервере бк меньше чем других. во всех топах одни смы да мг, то сразу появляется вопрос, что тут не так с бк и ельфом, и сразу ответ - масс пвп баферы.  не каждый хочет в 90 % ивентов стоять за спинами и 1 кнопку нажимать

Бк ТОП, но качать его и делать квесты сущий кошмар! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

БК сложен в прокачке/прохождении квестов, поэтому их меньше берут чем остальных, как правило им играют чтобы накидывать хп бафф и потом или тупо стоят впитывают урон или бегут на врага с 300к хп с дд+реф сетом, если выкачать/одеть + квесты нормально попроходить - то он силен
АЕ не популярен нынче, вроде как слабый из него нагибатор
СМ универсален, изи кач/квесты, может с говношмотом прыгать и выносить с комбы, но конечно не самый сильный в пвп
МГ чуть менее универсален, тоже изи кач/квесты, но если не одеть в достойный шмот то в пвп мало чего может
ДЛ вроде как топовый дамагер, под баффами почти любого кладет на спину

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...