Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
west44

x30 Imperator 4.1 4.18

Recommended Posts

Далее заполняем анкету по следующему образцу:
1. Мой ник: например: 1stx
2. Игровой сервер: x30
3. Какой пункт правил нарушен: 4.1 4.18
4. Ник нарушителя:https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=lmperator&serv=server4

5. Доказательство: 

 

Screen(02_28-22_12)-0000.jpg

Screen(02_28-22_12)-0001.jpg

Screen(02_28-22_12)-0002.jpg

Screen(02_28-22_12)-0003.jpg

Screen(02_28-22_14)-0004.jpg

Screen(02_28-22_14)-0005.jpg

Edited by west44

Share this post


Link to post
Share on other sites

бедолажка накидал на всех жалоб) по факту твоя страна убивает мирных людей, а когда вас за это гнобишь бежишь жаловаться. тьфу на таких( не буду говорить чвем я тебя считаю, ни кем, а именно чем)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я  с  ЛНР   придурашный    иди  ори  на  улице  то  о  чём  думаеш . Я  в  игре   явно незатем  чтобы  читать   таких кретинов  как   ты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, west44 said:

Я  с  ЛНР   придурашный    иди  ори  на  улице  то  о  чём  думаеш . Я  в  игре   явно незатем  чтобы  читать   таких кретинов  как   ты.

а ты думаешь игра или спорт или музыка это отдельно все? спорт вне политики? росию ото всюду вышвырнули как изгоев, даже кндр может выступать. а потом кричи это игра. не бывает так. вон твою лнр освобождают правда почему то разрушают киев, харьков, и так далее, убивая людей. играть он пришел

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушай  недалёкий   есть свод  правил  по  игре. Будь добр иди  лесом  со  своим  мнением. я  8  лет  не  орал  что  укропы  нацики  и  тд. Да  у  нас  тишина   и  я  этому  рад. Но к  игре  это не  имеет  никакого отношения. И  да  ты   своё  право  на  1  пост  в  теме  использовал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, west44 said:

Слушай  недалёкий   есть свод  правил  по  игре. Будь добр иди  лесом  со  своим  мнением. я  8  лет  не  орал  что  укропы  нацики  и  тд. Да  у  нас  тишина   и  я  этому  рад. Но к  игре  это не  имеет  никакого отношения. И  да  ты   своё  право  на  1  пост  в  теме  использовал.

а че запрещаешь писать? прикинь есть свод правил не нападать на чужую страну. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дополнительное правило раздела тюрьма:
В данном разделе любой желающий может оставить только 1 полезное сообщение в каждой теме. За откровенный флуд и оскорбления будет выдаваться молчанка.
 Ты  походу  не  читал  правила  игры  в  которую играешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

8 hours ago, -Vindy- said:

Imperator Rec 4.1 +48

Murder Rec 4.1

по пункту 4.18 жду предупреждения по вашим же правилам, так как первый раз

по пункту 4.1 не согласен, так как никакой рассовой вражду не разжигал. всего лишь высказал свое отношение к тем, кто убивает мирных людей в данный момент и к тем, кто их открыть поддерживает и открыто радуется войне, на ваших серверах. может их стоит банить? не думали об этом? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, lmperator said:

 

по пункту 4.18 жду предупреждения по вашим же правилам, так как первый раз

по пункту 4.1 не согласен, так как никакой рассовой вражду не разжигал. всего лишь высказал свое отношение к тем, кто убивает мирных людей в данный момент и к тем, кто их открыть поддерживает и открыто радуется войне, на ваших серверах. может их стоит банить? не думали об этом? 

Я конечно не вступаюсь за Путина и тех, кто в данный момент пытается захватить Украину, но вы 20 лет закрываете глаза на геноцид русских, их же правительством. Как говорится в своём глазу бревна не вижу. Есть правила сервера, если аппонент решил, что эти правила нарушенных, то он оставляет топик. Все просто как 2х2

Edited by CoCoiNUM

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, -Vindy- сказал:

Imperator Rec 4.1 +48

Murder Rec 4.1

rec

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...