Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
pomownik

EMPIRE l BCEM3ABCE l 4.2

Recommended Posts

1.Мой ник: Zaya

2. Игровой сервер:  Empire x500

3.Какой пункт нарушен: 4.2

4. Ник нарушителя: (делаем ссылку на персонажа, как показано на примере) например:  BCEM3ABCE

5. Доказательство: 

Screen(03_01-15_32)-0000.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток, администрация. Из-за моего ника у игрока появилось мнение, что я отношусь к сексуальным меньшинств (zadneprivodn) (см.скрин) . Данное предложение(в целом слово) , считаю не толерантным в 21 веке, что показывает отсутствие культуры и воспитания.

Share this post


Link to post
Share on other sites

тю , удивил , так а где оскорбление то ? ты же сам написал что это мое мнение , до этого мне лишь казалось , а теперь похоже что на воре шапка горит . Как ты мне пояснил , такие и выводы . Я тебе не одного грубого слова не сказал , зачем ты пишешь о моем воспитание ? Тем самым касаешься моих родителей (ведь это они меня воспитали), если на то пошло , то я лишь сделал  предположение , а ты сейчас оскорбляешь не только меня , но и моих родных , еще и про всю культуру пишешь 

Edited by vsem3avse

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я же не сказал , что я ко всем заднеприводным отношусь плохо . Не знаю как остальным , мне не нравятся когда мужики делают себе ник с женским именем и делают вид что они девушки . Вот ты делаешь подобное , по этому я тебе задал обычные вопросы , или мне слово "заднеприводный"  надо было заменить на "гомосексуалист"  и тебе было бы не так обидно ?

 

Edited by vsem3avse

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот то что ты написал про культуру и мое воспитание , считаю оскорблением , так как я не вижу со своей стороны не корректного поведения , и не давал повод сомневаться в моем родительском воспитание 

 

Edited by vsem3avse

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты мужик которому нравиться когда его другие мужики называют ЗАЯ , и ты удивляешься , что у других мужиков появляются вопросы к тебе ? в тот момент когда ты собираешь свою разноцветную банду 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...