Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Inquizitor

Empire/ -GucciGang/ 4.2? 4.18?

Recommended Posts

image.png

ну даже если была провокация. Она была по факту, и не последовало после моей провокации топика на тебя!

Умерить мой пыл от тебя просьб не было!

При подаче заявки должны быть многократные случаи ,чего нет, т.е не впервый раз ,тут же скрин за 3 минуты переписки!

 

image.png.314d5bf17fc98b60c51a9614cba6229a.png

Унижение что ты плакса нытик? или не мужик? ну я считаю тебя маленьким мальчиком! Дальше что? паспорт будешь предъявлять по возрасту что бы опровергнуть мои слова?

(Пост одного и того же сообщения) я не повторился ни разу!

Иди отдыхай!

 

Edited by -GucciGang

Share this post


Link to post
Share on other sites

@-Z-L-O- @-Vindy- @Pigeon Пример 3: Вы специально и регулярно провоцируете, оскорбляете, унижаете игроков, создавая недружелюбную атмосферу на сервере.

Наказание: Блок Аккаунта на 7 дней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CJIeIIou said:

@-Z-L-O- @-Vindy- @Pigeon Пример 3: Вы специально и регулярно провоцируете, оскорбляете, унижаете игроков, создавая недружелюбную атмосферу на сервере.

Наказание: Блок Аккаунта на 7 дней.

Так ты тем и занимаешься, потом штопаешь посты на форум

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дайте уже бедолаге Слепому звание Сенатора, будет бдить  за оскроблениями игроков, явно добивается этого своими поступками,штопает репорты на всех, даже если разговаривали не с ним! Этому Серверу нужен такой герой.

Слепой Мэн, на страже порядка. Я считаю это достойный лозунг, и голосую за него, ибо более подходящих кандидатов и быть не может.

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pigeon said:

по мне тут ничего нет

Спасибо, и я прошу посмотреть на активность данного пользователя в свете жалоб, он ведь действительно делает топики на все что увидит, даже если не касается его..... ну мы игроки бывает дерзим друг другу и даже называем друг друга рабами своими, но это лишь своя эмоциональная среда, которую мы ни куда кроме нашей сорры не выносим, но данный пользователь не понимает этого и постоянно создает топики, сделайте ему замечание что-ли? или измените правила? на сегодняшний день не могу предложить адекватного предложения, но оно будет!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тоже этого не понимаю , ведь жалобу должен писать человек которого оскорбили , чем последнее время оскорблен Слепой ? делая посты на всех в подряд . Или нам взрослым мужикам обще матерится нельзя между собой ? или Берите его в Сенат или поставьте на место 

 

Edited by vsem3avse
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

От данного персонажа без повода идут оскорбления в мою сторону. Они нарушают правила, получают бан, оскорбления постоянные летят в мою сторону. Я рассматриваю это как провокация в мою сторону, чтобы вывести меня и сделать топик. Они не способны принять свое нарушение. 

В 11.03.2022 в 20:38, Pigeon сказал:

по мне тут ничего нет

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

14 часов назад, CJIeIIou сказал:

От данного персонажа без повода идут оскорбления в мою сторону. Они нарушают правила, получают бан, оскорбления постоянные летят в мою сторону. Я рассматриваю это как провокация в мою сторону, чтобы вывести меня и сделать топик. Они не способны принять свое нарушение. 

 

да всем похуй на тебя )

  • Haha 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 11.03.2022 в 22:33, -GucciGang сказал:

Спасибо, и я прошу посмотреть на активность данного пользователя в свете жалоб, он ведь действительно делает топики на все что увидит, даже если не касается его..... ну мы игроки бывает дерзим друг другу и даже называем друг друга рабами своими, но это лишь своя эмоциональная среда, которую мы ни куда кроме нашей сорры не выносим, но данный пользователь не понимает этого и постоянно создает топики, сделайте ему замечание что-ли? или измените правила? на сегодняшний день не могу предложить адекватного предложения, но оно будет!

Ещё не сколько десятков тем,и можешь ему 4.18 оформлять за правокацию и вредоносного контента на форуме+за то,что 

Прошу винди как сенатора, кинуть в ваш на отчуждения автора

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...