Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

Unity

Преамбула

Название Гильдии это главный постулат, оно нерушимо и неопровержимо как конституция если закон противоречит ей или конфликтует он недействителен.

На данный момент основная цель гильдии это развитие каждого и трибуты.

Кто нам не друг тот наш враг по умолчанию отбирать споты и ксить врагам не боясь никого и ничего.

Гильдия и альянс равнозначны и даже у БМ основной нет привилегий перед последним нубом альянса кроме тех что входят в его обязанности.

Правила

1.Все в гильдии и альянсе должны быть лояльны и дружелюбны друг к другу, распри и конфликты недопустимы.

2.Каждый обязан играть развиваясь сам помогая другим по мере возможности, отсутствие более 2х суток в игре без предупреждения приравнивается к измене гильдии и родины.

3. Зен гилд бафф делаем мы сами, потому все кто выше 20 ресета в назначенный день (пока нас меньше 30 это понедельник) должны вносить в банк гильдии на сайте 550кк зен с носа, если ест твинк в гильдии за него тоже. Меньше 10 рес не платят ничего меньше 20 платят половину.

4. Гилд задания на неделю к исполнению обязательны всем без исключения, при невозможности физической или по другим причинам нужно информировать или будет расценено как измена гильдии.

Правила вступления

Принимаем адекватных людей до 25 нет ограничения в ресах, дам шанс любому нубу, после лишь 30 + со вступительным взносом равным недельному взносу и он не возвращается.

Вступление возможно в игре или оставив заявку тут на форуме.

От вас:

1.Ник в игре + реальное имя

2. Опыт в МУ сервера и рейты

3. Количество ресетов / квестов / достижений на аккаунте

Запреты

Унижать оскорблять игроков сервера без веской причины про гилд даже речь не идет.

Отсутствовать  онлайн больше 2х суток без предупреждения.

Не помогать своим если есть возможность это сделать.

Не участвовать в жизни гилд быть 24/7 лишь афк.

Каждый этот пункт написан кровью тех кого я кикнул не повторяйте ошибок!!

Дополнение

Я не подарок на рождество или 8 марта кому хот 1 из пунктов не нравитса или уходите или не проситесь

кожанный ремень со стальной пряжкой ето меньшее что могу сделать перед киком.

ПС.

Если кто-то попытается лить дерьмо на меня, мою гилд, мою семью, моих детей и моих внуков ПРОШУ Модераторов даватЬ ПО флуд здесь не уместен это официальный топик!!

 

Edited by seodizain

Share this post


Link to post
Share on other sites

азбуку изначально прочитай, после займись грамматикой. Ну и тогда пиши топик.

П.с. прочитал и глаза чуть не выкатились. ???

  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто захочет вступать, имейте ввиду, что это его четвёртая гильда за два месяца. Последнюю он вообще распустил одним нажатием кнопки, потому что психанул как девчонка. После этого становится КСить тем же людям, что были с ним довольно долго... Уважение к такому человеку = 0.

  • Like 1
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Важная информация:

В следующий понедельник полетят головы, пока видел лишь 1 кто старается следовать правилам. Пока оставлю тех кто или зен или гилд бафф хоть сколько-то сделал (и да времени вам до конца недели исправить с зенами) или в следующий понедельник за 2 недели чтоб остаться, шанс я давал вам или решайте или или я вас порешу.

Еще несколько человек под пристальным прицелом из-за длительного отсутствия так-же, это не детсад Солнышко, я не обязан вас ругать и бить ремнем, чтобы вы исполнили свой долг перед гильдией и своими товарищами.

Модераторам: Можно убрать всю помойку отсюда? Меня не волнует ничье мнение кроме своего и членов моей гилд и тех кто захочет присоединиться, если самим лень дайте мне право модерировать мой топик !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, seodizain сказал:

Модераторам: Можно убрать всю помойку отсюда? Меня не волнует ничье мнение кроме своего и членов моей гилд и тех кто захочет присоединиться, если самим лень дайте мне право модерировать мой топик !!!

Правила читайте сначала, модерировать топик...

 

  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну прости, разведу тогда здесь срач на полную а уж тогда когда 50+ страниц его будет подам заявку на очистку, да выяснять отношения могу и в своем топике ведь правда он не будет функционален тогда и настолько официален, как-будто топик не гилд а в разделе ФЛУД а хейтеров поверь будет много особенно если увидят что я им начну отвечать, ни стиль игры ни правила гильдии меняться мои не будут!

Ну что понеслось? начну отвечать всем по порядку:

1. Craftik Спасибо я тебя еще на Мастере и Орионе хотел, не сложилось прости.

2. shunter Спасибо старый кадр и знаешь чего я стою и тебе удачки.

3. IAMGI я соло 1 потяану гилд в 4 своих твинка буффки и мне никто не будет нужен.. а ты потянешь? (серавно  большинство лишь халявщиков и потребителей накуй мне кормить и качать вас для других гилд?)

4. Midl ya dumal ty tozhe moj xeiter no tak piwu u mnu nihego lihnogo = irlandskaya klaviatura i esli polomat= tvoi glaza moya cel bilabi q pisal bi tolko tak, a za paru owibok ti zrya zakipqtilsya.. ya staralsya... i dazhe popravil paru pozhzhe.

5. JustDancer Да и снова бы сделал также когда 3е БМ мну предали подняли бунт а АГМ повелся, меня в ги чата злить опасно а в диске хлам слушать не собирался совсем, если я куевый ГМ  решение выбирайте НОвого было самое адекватное, И 3 чела они знают кто мне должны 1500 хотяабы, хотя снял заточку под их Империал стафф который им  ОЧЕНЬ срочно нужен был возьму или стафф или полную суммму возврата Капе с +13 -15. И  NOZEN пока не решат свои косяки до тех пор мне не друзья.

Учитесь не плевать в колодец из которого пьете.. ыа вас не научу жизнь позже научит хуже.

Жалко многих не виноватых, докера было толковых в том числе и маруська и данс и даже мускат но им промыли мозги, нет проблем я куевый гм у вас классный.

6.koluzhval ты никто и твои слова неочем.

7.Aliancer я не знал что можно из офф топика делать флудильню  официально уж прости я не  МИдлаки он живет тут я лишь захожу раз в 10 лет....

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

PS. Стартеру то ПО не дадите я ведь не провоцирую а лишь пытаюсь защитить себя свою репутацию и репутацию своей гилд...

Share this post


Link to post
Share on other sites

нужно всего лишь в теме, которую я скинул указать где и какие посты удалить, на этом всё

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/12/2022 at 7:00 PM, DOMiNATiON ©MidilackY. said:

азбуку изначально прочитай, после займись грамматикой. Ну и тогда пиши топик.

П.с. прочитал и глаза чуть не выкатились. ???

А нафига ты читал это всё? В гилд вступать собрался, примерялся к требованиям??

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...