Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Inquizitor

1StBK/ 4.2 / Empire

Recommended Posts

Все в рамках цензури и правил) в первом скрине я обратился к 3BERU(Animals), во втором я выразил свою толерантность к меньшинствам) мне ребята с сервера рассказывали, что возможно у него есть такие интересы, решил узнать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне, логично. Каждый думает в меру своей испорченности

1 час назад, BK-BK сказал:

Все в рамках цензури и правил) в первом скрине я обратился к 3BERU(Animals), во втором я выразил свою толерантность к меньшинствам) мне ребята с сервера рассказывали, что возможно у него есть такие интересы, решил узнать)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

mere6itsa vizde tebe -11- ?  ?? gde svazj  toka na6ol A  ? 

zdelai sebe znak kak u Betmena vsegda na strazi 6tob nakavota sceen zdelatj.. ??? 

Edited by stasbk3
ppc

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, -Vindy- сказал:

Anti

Я не согласен. Он завулиарировано на 2 скрине назвал меня пид***м. Для меня это оскорбление. 

4.2 rec

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CJIeIIou сказал:

Я не согласен. Он завулиарировано на 2 скрине назвал меня пид***м. Для меня это оскорбление. 

4.2 rec

moz pokozatj gde on tebja poslal  >?  
Eto 2 screen gde jakobi on tebja  nazval pid****  no 4ota ja  nevizu etova ?  4ot ti snova tuftu goni6.

dddddd.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vsem3avse said:

хахахаха , я не согласен говорит )))

 

смешнее то ,что завуалировал))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, -GucciGang сказал:

смешнее то ,что завуалировал))

Хоть и обвиняемый указал о меньшинствах, мне кажется, что человек играя во Вьетнамской гуилд, взаимодействует с ними, что тут может быть завуалированной?! Тут чёрным по белому толирантно все сказано, как это может задеть чувства человека? Может автор гомофоб в 21 веке 2022 года? То это все объясняет! 

Edited by CoCoiNUM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не гомофоб но называть меня пид***ом не позволю, даже завуалировано.

Разница в какой я гильдии и с кем играю? Вы все играете не в русскоязычных гильдиях.  Так что жду 4.2!

Edited by CJIeIIou

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, CJIeIIou сказал:

Я не гомофоб но называть меня пид***ом не позволю, даже завуалировано.

Разница в какой я гильдии и с кем играю? Вы все играете не в русскоязычных гильдиях.  Так что жду 4.2!

Так тебя даже завуалированной не называли там! Ты сказал, что он тебе не истересен в плане игры, он ответил, что ему очень жаль и что тебе интереснее с Вьетнамскими мальчиками играть? какой 4.2 тут, у тебя прям совсем нет чувства самоуважения. Может ты сам о себе такого мнения, что считаешь тебя оскорбляют?????

Share this post


Link to post
Share on other sites

тут максимум 4.2 чат может быть. и то даже не хочется рекать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, -Z-L-O- сказал:

тут максимум 4.2 чат может быть. и то даже не хочется рекать. 

Так название темы и смотрите.(4.2).

На одном скрине пишет "Я убиваю всех животных" в переводе с англ. 

Во втором зовет меня п******м

Ему пишут: Бегаешь сливаешь всех с афк.

Его ответ: Я убиваю всех животных.

Судите сами. По мне тут 4.2

Edited by CJIeIIou

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CJIeIIou сказал:

Так название темы и смотрите.(4.2).

На одном скрине пишет "Я убиваю всех животных" в переводе с англ. 

Во втором зовет меня п******м

Ему пишут: Бегаешь сливаешь всех с афк.

Его ответ: Я убиваю всех животных.

Судите сами. По мне тут 4.2

Страдает англ у тебя? убил всех звери

Share this post


Link to post
Share on other sites

A 4o ko4atsa neza  ? Za ubistva zevotnih ban ?

I po4emuta avtor sam sebja tut nazevaet pid.....m. 

Pohodu emu mozgi vpravili i on osoznal kto on tut ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаете, я специально ни чего не пишу тут, даже если мне 4.2 дадут, я не так много общаюсь в игре, я делаю свое маленькое дело и все) Но прошу заметить в этой истории только автор сам себя оскорбляет. Какие то мнимие ассоциации у него, может из-за того, что все снуфф сейчас тем или иным способом выживают от войны на их Родине, тебе скучно и ты ищишь других людей которых можно провоцировать на агрессию с целью банов и т.д.? Ты как энергетический вампир прям, сенат тебе говорит, что правил не нарушенно, ты все продолжаешь настаивать на своем! Мне рассказали на счет тебя все, посмотрел историю твоих постов, ты жить не можешь, если кого то не забанишь, после этого как видно на скринах гордишься прилюдно, что "Да-да, это я его забанил!!". Тьфу таким быть противным! Я хоть и сливаю афк по всем локам нон-стоп, за то откликаюсь и помогаю новичкам, которые ходят клянчат зен на ресет из-за таких как ты, которые неделями стоят на одном споте(из-за власти одного альянса) и не дают банально с помощью квеста людям зен поднять, онлайн падает, люди не хотят играть, так как все в топ шмоте и с вами не посоперничай ни в каком виде, а если вас сольют, вы толпой начинаете вычислять беднягу на спотах! А я в итоге плохой:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, CoCoiNUM сказал:

Страдает англ у тебя? убил всех звери

Ну смотри. Баняться снуфф,кардинал, за слова "животное", "собака", а тут человек афкашных людей называет, даже допустим(зверьми). То есть стоит много народу он идёт их сливает. А потом пишет "Я убиваю всех зверей" и к твоему сведению Звери=Животные!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CJIeIIou said:

Ну смотри. Баняться снуфф,кардинал, за слова "животное", "собака", а тут человек афкашных людей называет, даже допустим(зверьми). То есть стоит много народу он идёт их сливает. А потом пишет "Я убиваю всех зверей" и к твоему сведению Звери=Животные!

Как ты уже заколебал ныть,тебя в детстве чем то обидели что-ли? Ты че такой дятел ?

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, -GucciGang said:

Как ты уже заколебал ныть,тебя в детстве чем то обидели что-ли? Ты че такой дятел ?

Так посмотри он  в теме пишет сам 

Што он пид...  ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...