Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
DiO

Chat

Recommended Posts

Нужно сделать чат на рынке самом,типа окошко как в Фейсбуке или вк раньше.Если игрок зашёл под своим ацц на сайт,ему понравилась Аляски , шмотка которую он продает,покупец может ему сразу отправить смс,дорого или дешего ему,дать свои предложение,или сказать,что он наб.А тот зашёл,прочел и все.

Это всё к тому,что бы без лишних кликов входа на форум.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, очень бы пригодилась такая опция как отправить сообщение продавцу. Ещё можно добавить что-то вроде "предложить цену" где ты вписываешь сколько бон даёшь за вещь, а продавец уже может подтвердить и вещь сразу продаётся за эту сумму(что-то вроде как ebay). Ещё конечно было-бы круто если при нажатии на ник персонажа ты бы сразу мог видеть все предметы выставленные им на рынке))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, видел такое! В информации персонажа в ЛС можно было написать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, shunter said:

Согласен, очень бы пригодилась такая опция как отправить сообщение продавцу. Ещё можно добавить что-то вроде "предложить цену" где ты вписываешь сколько бон даёшь за вещь, а продавец уже может подтвердить и вещь сразу продаётся за эту сумму(что-то вроде как ebay). Ещё конечно было-бы круто если при нажатии на ник персонажа ты бы сразу мог видеть все предметы выставленные им на рынке))

Вот тема с предложением цены через сайт мне нравится, такой почти аукцион получается, да и вообще аукцион, как отдельная функция на сайте, было бы прикольно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел рынок экстрима и сравнил с ГРП шопом(который много раз предлагали пересмотреть,но Белка всегда идёт в отказ)

Stryker all+13(4 opt) 139 

И так далее,винги 4лвл которые еле варили нехркна не стоят, флейм 50 чист,фейзер 150 .

ПВП хлам который Белка придумал не берут по 58 грязи

 

В связи с этим, предлагаю адекватным не спамящим играющим,и здоровым предлагать свои мнения как поднять экономику на экстриме,за счёт игрового процесса

Демон 1508 грязи

Мантия Алл 1508 грязи чел продает,третий год(когда я два продавал)

Ну и кучу нюансов,и мелочей на счёт камней в СС не по 1,а по 10 пачками как в бы.

Вылеты эти,что куча тем ща,тоже решить.

Этот уебок который собирал зен,и был кипишь в чате с west,ты сам смотрел на него,и нечего подозрительного?Когда у типа на спорте зен собирается автоматом,и появляется через одно тоже время под ним-это пробел?

 

Добавь к хламу с egames на рынке по 6й опции,а то будто,как в садике.

Ещё мужик правильно написал,с предложением своей цены.Я выставил шмотку за 900,с галочкой к примеру , 'бартер'..тут Артур Весна заходит и пишет цену 810,я захожу жму ок(если цена устраивает)и она у него в виртуальном банке.К стати,если нет..то человек только иметь 1 возможность предложить (дабы не забывать)

Ещё,я думаю к экономике экстрима,нужно сделать 10 бонусов минимум,и те,кто 150+ достиг + 5 доп слотов 100+3.50+2

И урезать зен на экстриме нужно 

 

 

Говорите предлагайте,не спам не сритесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно сделать раз в месяц аукцион на экстриме,к примеру того,что тяжело достать в игре (больше всего,вещь или оружие).Или того,чего на сервере самая малая единица,например тот драгон кристал стафф на сма(я его редко видел).Но тут Белка может по логам глянуть.

И тут 6 апреля:Белка кидает этот предмет на сайт за 30 чист,и 10 вариантов цен на него

30

300

470

И так до такой суммы,что бы не возможно было забрать,однако в аукционе есть победитель.Может бон крутиться как то начнут.

Можно такое сделать в качестве форум квеста (тест)

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, 0MYN said:

Вот тема с предложением цены через сайт мне нравится, такой почти аукцион получается, да и вообще аукцион, как отдельная функция на сайте, было бы прикольно

Да, сделать что например тебе продавец может "стрельнуть" ценой обратно, например цена 100 я предложил 80, продавец отклонил но со встречным предложением 90. И если отказываешься то уже предлагать не можешь. Это все просто идеи и требуют доработок, но суть я думаю всем ясна. А аукцион тема,раз в неделю например, оживило бы рынок я думаю.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно ещё раз в неделю сделать дуэли, именно дуэли на шмотку 1 на 1,тех кто враги например.Ставка ПВП пенд играющего,и тот пенд потом,пустить в аукцион,но только уже нубам до 147 достиг.Старый Бойцовский клуб

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предложение супер, но я дополню, чтобы можно было ещё оффер сразу выставить, чтобы лишний раз не палить акк к примеру(это ведь личная информация об аккаунта уже). Я там продавец посмотрел цену и сидит думает. Понятно, что будет кидать предложения в 1 бог к примеру или за зен, можно сделать ограничение к примеру на 3 оффера и пока продавец не откажется или просит решение, остальные запросы не принимаются.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю это необязательным, кто покупал, продавал или просто имеет представление, например, о авито - понимает о чем я, продаёшь что-то действительно хорошее, скажем за 10к рублей, а тебе по 5 раз на дню всякое отребье закидывает сообщениями: сегодня приеду, заберу за 4к.

пусть продавец сам решает, что и за сколько ему продавать, если вещь переоценена, ее не купят и он снизит цену, если наоборот - купят в тот же миг. Это внутриигровой рынок, а не базар, где люди за каждую морковку торгуются

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, zetabeta1 said:

Экстрим никого не интересует, что и правильно. Смирись

Рано или поздно все окажутся на Экстриме. :trf: 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, -ZXC- сказал:

Рано или поздно все окажутся на Экстриме. :trf: 

Или на eGames. ? ??

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...