Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
pomownik

EMPIRE l _Lux0604 l 4.18

Recommended Posts

1.Мой ник: Zaya

2. Игровой сервер:  Empire x500

3.Какой пункт нарушен: 4.18

4. Ник нарушителя: (делаем ссылку на персонажа, как показано на примере) например:  _Lux0604

5. Доказательство: 

 

 

Screen(03_26-15_51)-0000.jpg.90d312c21bd392d6c48832e46403ce96.jpg

Screen(03_26-16_12)-0002.jpg.ec06d5f7bbb59e907cf6d9c14c4b441a.jpg

Screen(03_26-16_18)-0003.jpg.dc7e287d98e96eb1cbbacdd22d092fa5.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CoCoiNUM said:

Ждите завтра от него рассуждение в пост?

о том какие мы промытые, и не понимаем ,что игра бла бла бла, а мы способствуем этому ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автору.
Я недовольный? У меня на основном аккаунте 150+ достижений с луксора. Похоже это ты недовольный, тем что я высказываю конструктивную критику когда вижу или сталкиваюсь с нелогичной или нечестной игрой. Конкретно что нужно было бы поменять или доработать. Об отсутствии 1x1 пвп, о привязки игры к топ гильдиям. Из-за всего контента игроки заняты всем и всегда, но на дуель времени нет(за них же виолетки не дают и баффы))) или мол лвл мал(трибут). Тебя я не вижу в пвп, если тебе это не интересно, можно нажать F2 и спокойно продолжать свою пве/афк игру.

Клевета автора за вред серверу.
Игровой пост да и форум уже не так актуален как раньше, все сидят в дискорде. Правила я знаю и стараюсь их не нарушать, всегда! В посте часто помогаю новым игрокам, ну и не без доли юмора, ведь иначе с такими пвешниками, там как в склепе. Я дарил десятками анц комплектов новым игрокам, крылья, оружия. Да что там..  на луксоре я весь акк раздал серверу после неудачного алл ин чаос машины и лотто. Новые игроки как раз таки забивают столкнувшись с игроками, которым все пофигу, которые находятся в процессе бесконечного фарминга за кучей стен в виде достижений, квестов, баффов, имеют всяческие преимушества лишь потому, что начали играть с нуля на каком то из мердж серверов. В цц сидят +15 фуловые. Я к примеру предлагал в грядущих изменениях цц, в пользу новых игроков, допустим на уровнях 1-3(в которых планируется низкий боксдроп %), сделать вход без петов. До петов же все равны были в цц, игра решала. Вообщем от автора я вижу личную какую-то неприязнь и выдумки для нанесения вреда мне! Я заинтересован только в развитии и улучшении игры, так же звал на лукс неделями Небраску что бы чистить ботфермы и спалил текстурный баг дунг2 который далее был заштопан!

Edited by lstwsdm

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lstwsdm said:

Автору.
Я недовольный? У меня на основном аккаунте 150+ достижений с луксора. Похоже это ты недовольный, тем что я высказываю конструктивную критику когда вижу или сталкиваюсь с нелогичной или нечестной игрой. Конкретно что нужно было бы поменять или доработать. Об отсутствии 1x1 пвп, о привязки игры к топ гильдиям. Из-за всего контента игроки заняты всем и всегда, но на дуель времени нет(за них же виолетки не дают и баффы))) или мол лвл мал(трибут). Тебя я не вижу в пвп, если тебе это не интересно, можно нажать F2 и спокойно продолжать свою пве/афк игру.

Клевета автора за вред серверу.
Игровой пост да и форум уже не так актуален как раньше, все сидят в дискорде. Правила я знаю и стараюсь их не нарушать, всегда! В посте часто помогаю новым игрокам, ну и не без доли юмора, ведь иначе с такими пвешниками, там как в склепе. Я дарил десятками анц комплектов новым игрокам, крылья, оружия. Да что там..  на луксоре я весь акк раздал серверу после неудачного алл ин чаос машины и лотто. Новые игроки как раз таки забивают столкнувшись с игроками, которым все пофигу, которые находятся в процессе бесконечного фарминга за кучей стен в виде достижений, квестов, баффов, имеют всяческие преимушества лишь потому, что начали играть с нуля на каком то из мердж серверов. В цц сидят +15 фуловые. Я к примеру предлагал в грядущих изменениях цц, в пользу новых игроков, допустим на уровнях 1-3(в которых планируется низкий боксдроп %), сделать вход без петов. До петов же все равны были в цц, игра решала. Вообщем от автора я вижу личную какую-то неприязнь и выдумки для нанесения вреда мне! Я заинтересован только в развитии и улучшении игры, так же звал на лукс неделями Небраску что бы чистить ботфермы и спалил текстурный баг дунг2 который далее был заштопан!

Vot tut i pe6i na forme. .

Post neduman 1 igraku. Nevidna kto 4o prodajot. Ti v 1 min 100 postov pi6e6

3 raza v denj. Po 1-2h bez ostanovki. 

Eto tupa spam.   Estj topik predlozenie. 

Ti realno tak zaspanel post 6to na tebja tam matam krut. 

 

Ti tam sam saboi govari6. Sam skozal i sam otvetil. Jab tibe perm ban chat dalbi.

 

150 dostig u bota  v +0 seti dostizenie velikoe ti dobilsja.  Jebana6ka.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С января вроде этот водопад слюней и соплей в пост от него, если не ошибаюсь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да.
Вот парадокс - человек чуть ли не больше всех сидит в онлайне, но при этом больше всех недоволен игрой )
Как после слияния началась эта песня про "раньше трава была зеленее", так до сих пор и продолжается.

Есть мнение, что последним человеком онлайн на сервере блесс будет именно этот люкс0604, который будет продолжать жаловаться )))))

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где рамки чата? Без рамок отказ в любом случае 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...