Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
mihas1992

Server x100

Recommended Posts

Прошу создать сервер х100 ехп .  здесь я его еще не видел но говорили был , может возобновите ? Люди кто за поддержите.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mihas1992 said:

Прошу создать сервер х100 ехп .  здесь я его еще не видел но говорили был , может возобновите ? Люди кто за поддержите.

Сервер х100 был закрыт буквально пару месяцев назад: 

На данный момент у меня есть ощущение, что люди более соскучились по хай-рейту.

  • Thanks 1
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, BeL4eNaK сказал:

Сервер х100 был закрыт буквально пару месяцев назад: 

На данный момент у меня есть ощущение, что люди более соскучились по хай-рейту.

Х1000 было бы хорошо, но у нас, кстати никогда не было серверов из серии х2000-3000, а с динамической экспой и задержкой на рес (час и пол часа с випом), можно было бы и такие рейты задать

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Aliancer said:

Х1000 было бы хорошо, но у нас, кстати никогда не было серверов из серии х2000-3000, а с динамической экспой и задержкой на рес (час и пол часа с випом), можно было бы и такие рейты задать

Ну разницы между х1000 или х2000 мне кажется нет. Все равно за один BC* большая часть ресов делается.

Насчет задержки на рес - больше текущий по длительности у нас нет будет. На нее и так постоянно жалобы поступают от не-олдов. Сейчас топов в любом случае сдерживает постепенное открытие ресетов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорошо х100 забудем может х250 среднее между х100 и х500 . а то не интересно заходить на обьедененные сервера или другие им уже по году нужен новый серв в любом случае . деньги в новый серв полюбому будут вливать а на старый нету смысла . особенно таким как я который уже год не играл в му блесс .  да и многих людей может снова сюда заманит новый серв с возможностью стать топом?

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, BeL4eNaK сказал:

Сервер х100 был закрыт буквально пару месяцев назад: 

На данный момент у меня есть ощущение, что люди более соскучились по хай-рейту.

орошо х100 забудем может х250 среднее между х100 и х500 . а то не интересно заходить на обьедененные сервера или другие им уже по году нужен новый серв в любом случае . деньги в новый серв полюбому будут вливать а на старый нету смысла . особенно таким как я который уже год не играл в му блесс .  да и многих людей может снова сюда заманит новый серв с возможностью стать топом?

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, DOMiNATiON ©MidilackY. said:

Даёшь 0,1% Exp Server.

i kto tam igratj budzet > ? ?  tut na x1  naroda nesobratj kto paidzot igratj a ti tut 0,1 Exp ?  
1 osada tak 4erez let 10 ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

администрация а когда в планах новое открытием сервера если не секрет примерно хотя бы

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, kupyha сказал:

администрация а когда в планах новое открытием сервера если не секрет примерно хотя бы

Два сервера в год,считай с открытия последнего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

у вас есть х30 туда залетайте новый серв(почти)

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня предложение создать сервер, пусть даже х1000,который будет отличаться тем, что только на нем будет система СОКЕТОВ, классная тема для ПВП, особенно если за основу варки взять так же анц шмот + что-то там еще было не помню..... Где не ПВП опции донатные решают,а решает в ПВП лучше одетый перс с правильно подобранными соккетами,где придется под разные ситуации иметь даже несколько сетов. 

1. если варка будет через анц вещи(это повысит популяцию данных вещей, т.е кто не имеет замка будут бегать по кд чистить дангеон, и от замка смысла больше станет)

2. Сокеты дают каждый свое преимущество, и помню их даже можно было апать, и это был самый ценный ресурс который был в игре.(играл лет 10 назад на одном ПВП сервере, система себя оправдала хорошо)

3.

 

Edited by -GucciGang

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...