Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
west44

Destiny 4.1 4.2 4.6 4.18

Recommended Posts

Рек 4.1 помноженный на 2 или на 3. Я раньше думал, что все можно списать на тяжёлую ситуацию, которая происходит, но если человек так настроен, остальные в этом не виноваты. 
писать про чужих жён, националистически высказываться относительно всех жителей той или иной страны, это уже слишком

Edited by Aliancer
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Aliancer said:

Рек 4.1 помноженный на 2 или на 3. Я раньше думал, что все можно списать на тяжёлую ситуацию, которая происходит, но если человек так настроен, остальные в этом не виноваты. 
писать про чужих жён, националистически высказываться относительно всех жителей той или иной страны, это уже слишком

Али     я   первые  скрины  сделал  22  и  не  играл. Сегодня   заскочил  на  часик  а  на  манеже  всё  теже. Думаю по  датам  на  скрине   видно . А  по  поводу    4.1    там  и  4.2     и   4.6   родные  близкие  всё  есть. А  поскольку  оно   неадекватно   то можно и по  максимуму  укатать. а  поскольку  это всё   постоянно  и  регулярно то можно и смело 4.18  да  и про 4.3    тоже нестоит  забывать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я примерно по срокам так и говорю, недели три минимум, при всем уважении, я может скажу и непрофессионально, но не расстроюсь, если подобных людей у нас не будет…

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Aliancer сказал:

Я примерно по срокам так и говорю, недели три минимум, при всем уважении, я может скажу и непрофессионально, но не расстроюсь, если подобных людей у нас не будет…

Минимум?Тут человек наговорил на 180 дней-вот это минимум.А имбаланс затронул родных и близких,в этом ты контекста не увидел,ведь он играет долго,давно..упоминая об этом в каждом втором посте..совпадение?А когда точка кого то послал,так но 3 дня.

А-Егор

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нас потому сенаторов столько, что если я не увидел в словах прозета чего-то, а другой увидит - даст ро, здесь разговор за игру и наговорил человек достаточно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Aliancer сказал:

достаточно

Я не про прозета,то их дела я туда не лезу.Пусть сами решают кто читера,а кто нет.Мне фиолетово.

Чисто именно по теме,тут не менее 180 дней+сам чат на 720 дней без права выкупа.

Я к тому,что ты тут не первый год,и имбаланс пишет через раз,что он тоже.Он задел родных и близких,в случае игры ,это был бы бан.Давай во избежании лишних тем и флуда,просто скинь ту тему,где ты не ему не дал банв ваш чат(сената).И посмотрим,все ли так хорошо с ним знакомы как ты,и для всех ли нормально...говорить о том,что я создал тему.

Лаф

 

Edited by DiO

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю тут компетентность только в праве Пуэра или Джулса..возможно Квина, если жив)

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lmperator said:

о крыса ожила) тебя еще не завалили там?)

Ты   еше     не  сдохла  от своей  желчи  тварь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Модераторы  выдайте  ро  императору. право  на  1  свой  пост  оно  использовало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, west44 сказал:

Модераторы  выдайте  ро  императору. право  на  1  свой  пост  оно  использовало.

выдал обоим

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Aliancer said:

выдал обоим

Спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...