Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
MrEvil

Квест Морской бой - опрос

Recommended Posts

Доброго времени суток, уважаемые игроки!

Не давно я запустил новый квест "Морской бой". Хотелось бы услышать Ваши пожелания по этому квесту, как его можно доработать, что-то изменить, кому что нравиться или не нравиться! Ваши пожелания пишем тут, потом будет думать!?

 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Суть игры "Морской Бой" потопить вражеские корабли Именно потопить, а не ранить. Поэтому думаю стоит пересмотреть награду за потопленные корабли.

Имхо стоит увеличить кол-во залпов до 7-10, чтобы была возможность убить не только однопалубные корабли, потому как за 4-х палубным гоняться не профитно.

Поднять награду за затопленные корабли.(именно за затопленные, не за попадание)

Уменьшить количество сундуков до 1-го ( максимум 2-х), это суперприз.

 

В целом квест необычный, веселый) Помниться очень давно что то подобное было на блессе.

Edited by -BeTePoK-
  • Like 4
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отчасти сундуки это здорово, с другой стороны, в олнопалубник попасть и потопить его нужно столько же удачи. Логично что награда должна быть одинаковая.

Опять же, если сундуков оставить 1-2, то логика останется и награду можно оставить как есть сейчас.

Ну и да, поднять количество залпов. С пяти ударов потопить четырехпалубник довольно сложно. На 0,7% сложно, насколько мы уже выяснили ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравятся такие квесты, где всё зависит от твоей удачи и только.

Если оставить 5 залпов, то предлогаю повысить награду за 4 палубный корабль, а то на самом деле его словить это как джекпот )

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вообще так-то это уже старый форумный квест, его проводил раньше Miracle бывший сенатор.
Думаю можно оставить как есть всё, только чуть меньше сделать само поле битвы и по меньше мин , что-бы можно было реально выйграть и попасть по кораблям. Спасибо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...