Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
BeL4eNaK

[5.04.2022] - Новый сервер - Bless Deus x1000

Recommended Posts

Вы в му играете чтобы окупить влитые в игру средства? Чтобы заработать на игре?
Не могу понять притензии людей, когда это игра которая должна доставлять своего рода удовольствие, приносить интерес и т.д. и т.п. и вливать деньги сугубо личное дело каждого.

 

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, -BeTePoK- said:

Вы в му играете чтобы окупить влитые в игру средства? Чтобы заработать на игре?
Не могу понять притензии людей, когда это игра которая должна доставлять своего рода удовольствие, приносить интерес и т.д. и т.п. и вливать деньги сугубо личное дело каждого.

 

Mnogie tut farmat flame i prodajut za real eto ih rabota. 

I im teper prestoit vibor iti farmitj x1000 ili ostovatsa na x30 tam flame toze v cene.?

Vot i oni nedavolni 6to tak bistra novij server otkrili. 

Ja li4no dovolen i idu ko4atsa i igratj. 

Dovno zdal 4utj vi6e exp  server. ,,,?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, -BeTePoK- сказал:

Вы в му играете чтобы окупить влитые в игру средства? Чтобы заработать на игре?
Не могу понять притензии людей, когда это игра которая должна доставлять своего рода удовольствие, приносить интерес и т.д. и т.п. и вливать деньги сугубо личное дело каждого.

 

Никто не хочет окупать что-то,хочется влить один раз на одном сервере и играть ,А не так ,что я влил 5-10к евро и через 6 месяцев все с сервера ушли . Естественно я больше не задоначу. В конечном итоге каждый раз остается никому ненужный сервер и штампуют новые . Играть с открытия очень круто , но и люди не миллионеры покупать пиксели по таким ценам. Фармеры всегда были и будут ,для кого-то это хлеб в реальной жизни

Edited by machicken
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, machicken сказал:

Никто не хочет окупать что-то,хочется влить один раз на одном сервере и играть ,А не так ,что я влил 5-10к евро и через 6 месяцев все с сервера ушли . Естественно я больше не задоначу. В конечном итоге каждый раз остается никому ненужный сервер и штампуют новые . Играть с открытия очень круто , но и люди не миллионеры покупать пиксели по таким ценам. Фармеры всегда были и будут ,для кого-то это хлеб в реальной жизни

Если ты влил 5-10к евро то зарабатываешь очень много и для тебя это капейки. А если ты влил макс 100 евро то да, лучше не вливай на новый сервер, а то на хлеб не хватит.

Чисто по теме -> Всем всё равно кто и где будет или не будет играть. 

Edited by Lacrimosa

Share this post


Link to post
Share on other sites

тут у некоторых зп в месяц меньше чем флейм на старте, вы чё ? люди уже с открытия кинга х100 поняли что лучше "работать" на блессе чем на работу ходить ?

 

Edited by zhopikkarl
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, -BeTePoK- сказал:

Вы в му играете чтобы окупить влитые в игру средства? Чтобы заработать на игре?
Не могу понять притензии людей, когда это игра которая должна доставлять своего рода удовольствие, приносить интерес и т.д. и т.п. и вливать деньги сугубо личное дело каждого.

 

Ну ты же в МУ катаешь здесь ни 3 дня?! Я твой ник еще давно помню на проекте этом... должен же всё знать, и понимать сам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боже х1000 это так убого ещё и перед почти летом делать открытие. рейты конечно шляпа полная и как мы знает хайт рейты долго не живут... да и брехня полная. удачи 

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, RAZ DVA сказал:

Ну ты же в МУ катаешь здесь ни 3 дня?! Я твой ник еще давно помню на проекте этом... должен же всё знать, и понимать сам.

Я все прекрасно понимаю, смысл моего поста был в том что администрация думает о том как завлечь, развлечь и удержать игроков именно игрой, а не тем что игроки будут на этом наживаться))

Edited by -BeTePoK-

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, DOMiNATiON ©MidilackY. сказал:

Боже х1000 это так убого ещё и перед почти летом делать открытие. рейты конечно шляпа полная и как мы знает хайт рейты долго не живут... да и брехня полная. удачи 

ну хорошо, что хоть одно открытие пройдёт без вашего участия

  • Thanks 1
  • Haha 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

новенький я тут. но как вижу фул статы тут не делаються на серверах которых я играл лет 10 назад ( 

я бы хотел включить во все это систему гранд ресетов. так как вижу что персонаж вкачан на 60 процентов после фул кв и фул ресов. Гранд ресет дает тебе 5к несгораемых статов. 2 град какую то дорогую часть вингов ( боны ) 3 гранд еще 5к статов. 4 грандресет  еще боны ( +статы) хочеться фулового БК ДЛ СМ ) Квесты не сгораються во время гранд ресетов. можешь их сделать на первом гранде либо же тянуть до 10 гранда )  можно легко протянуть жизнь сервера. главное захотеть ) мысль с будуна за 2 минуты ) 

скажите если я не прав или чего то не понимаю ))) 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ostrool said:

скажите если я не прав или чего то не понимаю ))) 

ты не прав или чего то не понимаешь ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/6/2022 at 10:45 AM, zhopikkarl said:

уже известно в каких именно боссах или мобах будут спрятаны шарды ??? я думаю  в заисимости от этого будет решено идти туда играть или нет. Потомучто если вы их положили в реликов и астерота то тут всё ясно сразу

up

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, zhopikkarl said:

если вы их положили в реликов и астерота то тут всё ясно сразу

U Relica netu box vop6e. u Aster Blue box.
Ja dumaju eto 4astj budzet toze v cc ????? 6tob rano neradvolisj.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/11/2022 at 7:35 PM, -Matriks- ™ said:

U Relica netu box vop6e. u Aster Blue box.
Ja dumaju eto 4astj budzet toze v cc ????? 6tob rano neradvolisj.

А ну раз нету у реликов бокса тогда конечно в него никак не положить шард *facepalm*

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, MrDrusso-- сказал:

Ну че, может тоже ворваться

не стоит. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, MrDrusso-- сказал:

Ну че, может тоже ворваться

Братан это пустая трата времени и нервов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MrDrusso-- said:

Ну че, может тоже ворваться

Go go go!

3 minutes ago, SannyClay said:

Чтобы третьи крылья были доступнее нужно процент варки увеличить до 50-55 хотя бы) 

Тогда на них меньше ресурсов будет тратиться, этого нам не надо. Экономику нужно только разгонять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...