Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
RAZ DVA

Origin / lmperator / 4.1 - 4.2

Recommended Posts

1. Мой ник: например: NASEKOMOE
2. Игровой сервер: Origin
3. Какой пункт правил нарушен: 4.1 - 4.2
4. Ник нарушителя: lmperator
5. Доказательство: 

 

Screen(04_06-19_55)-0000.jpg

Edited by RAZ DVA

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там нету не единого нецензурного слова от меня! Я у тебя попросил обоснования на твое оскорбление в отношение меня, ты мало того что вообще не прав с самого начало в отношение меня... за что нужно было извиниться на твоем месте, а ты вместо этого начал оскорблять человека который лет на 10 наверное старше тебя, ты не в праве отвечать за свои поступки и слова... по этому посиди недельку другую в бане!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, RAZ DVA said:

Там нету не единого нецензурного слова от меня! Я у тебя попросил обоснования на твое оскорбление в отношение меня, ты мало того что вообще не прав с самого начало в отношение меня... за что нужно было извиниться на твоем месте, а ты вместо этого начал оскорблять человека который лет на 10 наверное старше тебя, ты не в праве отвечать за свои поступки и слова... по этому посиди недельку другую в бане!!!

ну так выложи раз нет) или есть раз засцал. ты разницу в возрасте определил по отношению к тебе? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, lmperator сказал:

ну так выложи раз нет) или есть раз засцал. ты разницу в возрасте определил по отношению к тебе? 

На скрине видно кто зассал, так что забудь на ближайшее время о МУ... кто занимается беспределом - мешает жить другим, научись себя вести по человечески и общаться с людьми! По твоим поступкам и действиям я определил возраст, не говоря уже о общении.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю администрации временно(или на постоянной основе) ужесточить правила на такие темы вплоть до бана на 15-30 дней за повторное нарушение, т.к. за последнюю неделю буд-то дурку заселили на проект. Ваши молчанки на чат, как мертвому припарки.

P.S. RAZ DVA поправь правила 4.1 (2.х это совсем другое)

Edited by Bucku
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пункт правил поправьте не под форумные правила а правила игры.

Rec 4.1

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рек 4.1, так же перманент бан Императору на форуме за нацоналистические высказывания (4 поста подряд).

Сообщения удалил, дабы не оставлять эту грязь на форуме

Edited by Aliancer
  • Thanks 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, -Vindy- сказал:

Пункт правил поправьте не под форумные правила а правила игры.

Rec 4.1

Поправил! Уважаемая а как же 4.2 ?! Тут не только нацизм с его стороны... а еще и личные оскорбления.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, RAZ DVA сказал:

Поправил! Уважаемая а как же 4.2 ?! Тут не только нацизм с его стороны... а еще и личные оскорбления.

я Рекаю всегда по пункту, который подразумевает бОльшее наказание, если остальные тюремщики добавят плюсом что-то, их дело

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, Aliancer сказал:

я Рекаю всегда по пункту, который подразумевает бОльшее наказание, если остальные тюремщики добавят плюсом что-то, их дело

Ну так это получается сокращение срока наказания... банить по пункту подразумевающие максимальное большее наказание?! Например  - 4.1 допустим... бан будет неделей?! А в совокупности с 4.2 он мог бы быть уже полтора неделей?! Это равносильно тому что нарушить по всем пунктам правил... а бан получить только по одному, это как так?!

Edited by RAZ DVA

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...