Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
MidilackY ♥

Просто интересно!? Кто и Как?!

Recommended Posts

Получается то что сам Стафф Блесса не придерживается своим же правилам? 
мне та как-то всё равно вообще, просто из любопытства личного стало очень интересно.
Это вообще как так?
Доказательство 1 :  Окей Получил я бан значит на х1000, просто побегав часик какой и что-то там сказал в пост матом, ладно с кем не бывает ничего страшного.
но дело даже и не в этом...))) Что мы видим (Rule 4.5) окей. 

thumb_show.php?i=7mysjhr4e
Доказательство 2 :thumb_show.php?i=tzwxvpkjv
Смотрим значит Правила по наказанию... и что мы имеем на 1-ом скрине.... 6 часов бана вместо написанного в правилах 1 часа.. Хмм интересно, а как это так? Можно пожалуйста пояснительную бригаду, спасибо. (Ничего личного, просто смешно как-то стало и не ловко) Пишут одно а на деле другое... Не хорошо ребята... =))) Оперативно работаем и баним за мат без тем в тюрьме, а когда темы в тюрьме и более серьёзные проблемы или что-то в этом духе, то так неделями всем на всё пофигу.. Оперативно и продуктивно... От души )))) Так бы всегда работали с банами. :trf: 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На х1000 уже были квесты и меня не позвали? ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда к наказанию добавляют дополнительные часы за особо злостные нарушение, видимо это твой случай.

P. S. Сенторы, конечно, божества в каком-то смысле, но правильно будет "провЕдение мероприятий" ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто стало интересно и не более. Как так то...!? 

Edited by MidilackY ♥

Share this post


Link to post
Share on other sites

Медалька до открытия х1000: "Боже х1000 это так убого ещё и перед почти летом делать открытие. рейты конечно шляпа полная и как мы знает хайт рейты долго не живут... да и брехня полная. удачи 

Медалька сегодня: "пачиму забанили на 6 часов на х1000((" 

Ну такой где уже???‍♂️

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, TePPoPuCT | Holy сказал:

Медалька до открытия х1000: "Боже х1000 это так убого ещё и перед почти летом делать открытие. рейты конечно шляпа полная и как мы знает хайт рейты долго не живут... да и брехня полная. удачи 

Медалька сегодня: "пачиму забанили на 6 часов на х1000((" 

Ну такой где уже???‍♂️

Эмммм, это даже далеко не из за этого коммента, ну правда же. ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я каждый день ГМом бегаю, слежу понемногу, кто какие ивенты посещает, как качается и тд, в очередной раз зашёл, а там двухэтажный мат от вас, на ГМ акке есть возможность банить только по 4.15, как я и сделал, а с учётом ваших слов, которые мы ранее так же уже обсуждали: "Боже х1000 это так убого ещё и перед почти летом делать открытие. рейты конечно шляпа полная и как мы знает хайт рейты долго не живут... да и брехня полная. удачи", это даже странно, что вы расстраиваетесь.

Удачи вам на наших других серверах, ну или не на наших.

Думаю достаточно понятно обявнил.

Закрыто

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...