Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-Xenomorph-

кинули на 700 бон

Recommended Posts

25 минут назад, Aliancer сказал:

а я надеюсь, что люди начнуть пользоваться договорными и гарантийными сделками

согласен, но раз уж дошло всё до форума и с доказательствами - почему бы и не заблокировать? или же сделать кидал'e откат и забрать бонусы не возвращая владельцу?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, vlade-mela сказал:

согласен, но раз уж дошло всё до форума и с доказательствами - почему бы и не заблокировать? или же сделать кидал'e откат и забрать бонусы не возвращая владельцу?

Это элемент игры.
Каждая из сторон всё выполняла осознанно и на добровольной основе, понимая все риски.

Не приятно, но точно не повод для бана.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, whizer сказал:

Это элемент игры.
Каждая из сторон всё выполняла осознанно и на добровольной основе, понимая все риски.

Не приятно, но точно не повод для бана.

В смысле не повод для бана? По твоей логике мошенников тоже наказывать нельзя, пенсионеры им же сами деньги отдают) я лично максимально за честную и прозрачную игру и мне не хочется играть с кидалами и разводилами. Автор лоханулся, да, но есть факт обмана с пруфами, поэтому виновного в бан, чтобы не повадно было другим, а боны вернуть, можно с штрафом каким-нибудь, чтобы думал в след раз. Хотя я на 100% уверен, что минимум 50% игроков даже не знают что существуют какие-то договорные и гарантийные сделки и на форум идут только по факту уже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ксенорак рак, разводилу в бан как и раньше делали, боны в топку (ибо не**й)

чё тут развели срач ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, TePPoPuCT | Holy сказал:

В смысле не повод для бана? По твоей логике мошенников тоже наказывать нельзя, пенсионеры им же сами деньги отдают) я лично максимально за честную и прозрачную игру и мне не хочется играть с кидалами и разводилами. Автор лоханулся, да, но есть факт обмана с пруфами, поэтому виновного в бан, чтобы не повадно было другим, а боны вернуть, можно с штрафом каким-нибудь, чтобы думал в след раз. Хотя я на 100% уверен, что минимум 50% игроков даже не знают что существуют какие-то договорные и гарантийные сделки и на форум идут только по факту уже.

В том-то и вся разница, что пенсионеров нельзя считать полностью осведомлёнными и понимающими риск.

Share this post


Link to post
Share on other sites

L1ke выдан бан по 4.18. Возврат бонусов возможен за ПП. Обращайтесь в пм

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...