Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
prozet

Master / Bucknasty / 3.1

Recommended Posts

Check the logs, i had just logged on not long before this and this was my first encounter. Rong was hitting me perfectly fine, prozet says he mentioned his aqua beam does not work, but ice storm and decay works. i assumed it was him. How can you report someone when they dont know of a glitch? Could be on your end from my view. 

BAglitch.jpg

Edited by robbybucks

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне суть претензии ясна, но сам процесс вообще нет. нужно было ещё направленными скилами побить, типа лайтнинга, чтобы понять, что с уроном, а так:

@Ivan Nebraska @BeL4eNaK

Share this post


Link to post
Share on other sites

такое случается, человеку нужно было объяснить что ему нужно закрыть окно и зайти обратно. Специально в такой баг не попасть. На видео нет просьбы перезайти в игру. Он банально не понимал что ты от него хочешь.

такая же история

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, robbybucks said:

Check the logs, i had just logged on not long before this and this was my first encounter. Rong was hitting me perfectly fine, prozet says he mentioned his aqua beam does not work, but ice storm and decay works. i assumed it was him. How can you report someone when they dont know of a glitch? Could be on your end from my view. 

BAglitch.jpg

sure, you was playing with a bug for an hour and couldn't understand that aquabeam and FS can't hit you ?

21 minutes ago, Aliancer said:

мне суть претензии ясна, но сам процесс вообще нет. нужно было ещё направленными скилами побить, типа лайтнинга, чтобы понять, что с уроном, а так:

@Ivan Nebraska @BeL4eNaK

Та вроде это известный баг, когда не проходит урон от aquabeam и firescream (были уже аналогичные темы в тюрьме). 

2 minutes ago, -MrCrazy- said:

такое случается, человеку нужно было объяснить что ему нужно закрыть окно и зайти обратно. Специально в такой баг не попасть. На видео нет просьбы перезайти в игру. Он банально не понимал что ты от него хочешь.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

neznanie ili neponimanie pravil ne osvobojdaet ot nakozaniya,tyt emy 2+ 4asa piwyt pro bag,a ego soklani stoyat i mol4at (tipo on ne ponimaet,vot i na ryky 4to dk ne slivaut)tam je stoit ewe 2 sopli s nim v pt -oni ne mogli obesnit?

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, 99887766 сказал:

neznanie ili neponimanie pravil ne osvobojdaet ot nakozaniya,tyt emy 2+ 4asa piwyt pro bag,a ego soklani stoyat i mol4at (tipo on ne ponimaet,vot i na ryky 4to dk ne slivaut)tam je stoit ewe 2 sopli s nim v pt -oni ne mogli obesnit?

вот за это да, банан можно влепить тем к с ним в пт, а сам чувак думает что вы его тролите или что-то еще

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще, немножко за*бывает все это. Из-за того что администрация не устраняет такие "пробелы", страдают обычные люди. Этот баг никак не вызвать "в ручную", это происходит само по себе, как и 100500 других моментов на блессе. Самое интересное, потом хер докажешь, что ты что-то юзал не по своей воле. О каких незнаниях и не пониманиях правил пишет 99887766 я хз, причем тут вообще правила и подобного рода баги? 

1. Не проходит урон ФС по вине недоработок админов - баним обычных игроков не подозревающих что есть такой баг. 
2. Суммонит после смерти в БА в Endless Tower - баним обычных игроков не подозревающих что есть такой баг и говорим что юзает телепорты.
3. Заходишь в игру и оказываешься в ЦЦ - нормальное явление, только вот когда забанят за это, так и не докажешь, как ты туда попал и по чьей вине.
4. На TDM убиваешь своих - получаешь бан за читы ?

Хотя если приглядеться, то тут вины то игроков нет, может пора администрации устранять эти пробелы? 

  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, -Witcher- сказал:

Вообще, немножко за*бывает все это. Из-за того что администрация не устраняет такие "пробелы", страдают обычные люди. Этот баг никак не вызвать "в ручную", это происходит само по себе, как и 100500 других моментов на блессе. Самое интересное, потом хер докажешь, что ты что-то юзал не по своей воле. О каких незнаниях и не пониманиях правил пишет 99887766 я хз, причем тут вообще правила и подобного рода баги? 

1. Не проходит урон ФС по вине недоработок админов - баним обычных игроков не подозревающих что есть такой баг. 
2. Суммонит после смерти в БА в Endless Tower - баним обычных игроков не подозревающих что есть такой баг и говорим что юзает телепорты.
3. Заходишь в игру и оказываешься в ЦЦ - нормальное явление, только вот когда забанят за это, так и не докажешь, как ты туда попал и по чьей вине.
4. На TDM убиваешь своих - получаешь бан за читы ?

Хотя если приглядеться, то тут вины то игроков нет, может пора администрации устранять эти пробелы? 

Жирный плюс на все лицо тебе?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи из данной гильдии, уже были замечены в использовании данного бага (якобы не понимали, что по ним не проходит урон) и тогда игрок прикинувшийся дурачком был наказан. Думаю здесь аналогичная ситуация.

 

Ссылка на бан соклановца данного товарища с этим же багом: https://forum.bless.gs/index.php?/topic/64258-master-deadora-31/

Edited by ovak

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, prozet said:

sure, you was playing with a bug for an hour and couldn't understand that aquabeam and FS can't hit you ?

I went afk at dread fears top right spot after this video you took. I logged on the game shortly before you took this video. So as soon as your aqua beam doesn't work its my fault and i get reported?

3.1 says "aimed at personal benefits". There is no benefit of me not having your aqua beam not working, i always play fight with you guys on any given day, tell me the benefit i gained by standing at entrance BA before relogging? The fact you ran here to make a claim is sad.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Aliancer сказал:

мне суть претензии ясна, но сам процесс вообще нет. нужно было ещё направленными скилами побить, типа лайтнинга, чтобы понять, что с уроном, а так:

@Ivan Nebraska @BeL4eNaK

eto ne pervii fokusi ot nih .ja dumaju boljwe tem budet esli bagi ne pokifsjat.oni EE umejut delatj BA besmertnim(na tot moment video nebilo zapisano)no dumaju budet

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, gradusnik сказал:

eto ne pervii fokusi ot nih .ja dumaju boljwe tem budet esli bagi ne pokifsjat.oni EE umejut delatj BA besmertnim(na tot moment video nebilo zapisano)no dumaju budet

Еще раз повторяю, добейтесь того, чтобы администрация пофиксила такие "баги". Так вы друг друга будете банить вечно, завтра на его месте можешь оказаться ты. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, -Witcher- сказал:

Еще раз повторяю, добейтесь того, чтобы администрация пофиксила такие "баги". Так вы друг друга будете банить вечно, завтра на его месте можешь оказаться ты. 

ja cesnij igrok.+ esli estj kakojto bag soobwaju+ bagajuzi ne ispoljzuju.

P.S bag prosta tak ne proishodit.ktota prosta znaet lazejki i ispolzuet ih

Share this post


Link to post
Share on other sites

Градус какие лазейки ????  Не может тема от Нордов пройти без очередной пурги Градусника ? ?  

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, gradusnik сказал:

ja cesnij igrok.+ esli estj kakojto bag soobwaju+ bagajuzi ne ispoljzuju.

P.S bag prosta tak ne proishodit.ktota prosta znaet lazejki i ispolzuet ih

Была бы лазейка, было бы 100500 тем. Только FS не проходит при этом баге, админам пора бы это уже фиксить, просто думаю им некогда. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...