Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

131 Квест - Golden Soldier

Recommended Posts

1 час назад, Yalda сказал:

этот квест на самом деле не сложный ) да иногда он затягивается на пару дней, если не везет, но зато потом голдены появляются там где ты их ждешь и такой кайфф )

я бы лучше пересмотрел квесты в джангл нории и тд, где надо тупо бегать и искать Х мобов.

В другой теме также писали про квест с lorencia fortress. Выходит проблема не в квестах, а в тех кто не может их выполнить. Точнее, не хочет тратить на это время. Да, какой-то квест можно сделать за 5 минут, на другой потребуется 25 часов или даже больше. В тех же топ гильдиях, если одновременно дойти до одинакового квеста(чего специально не делают), в любом случае будет очередь и придется ждать. Хочешь не хочешь, не важно.

Нужно понимать что это новый сервер и старт всегда сложный. Как минимум потому что всем всё нужно, а ресурсов никогда не хватает. Там выше кто-то писал, сравните онлайн с х30 на старте, где было 3400. Я понимаю что это х30 и стартовали и рефералов в 8 окон, но тем не менее, вероятно было сложнее. И ничего, у всех всё получалось. Пройдет неделя, все квесты до 100-го можно будет проходить вообще не беспокоясь о конкуренции на лоу лвл спотах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Crаft сказал:

В другой теме также писали про квест с lorencia fortress. Выходит проблема не в квестах, а в тех кто не может их выполнить. Точнее, не хочет тратить на это время. Да, какой-то квест можно сделать за 5 минут, на другой потребуется 25 часов или даже больше. В тех же топ гильдиях, если одновременно дойти до одинакового квеста(чего специально не делают), в любом случае будет очередь и придется ждать. Хочешь не хочешь, не важно.

Нужно понимать что это новый сервер и старт всегда сложный. Как минимум потому что всем всё нужно, а ресурсов никогда не хватает. Там выше кто-то писал, сравните онлайн с х30 на старте, где было 3400. Я понимаю что это х30 и стартовали и рефералов в 8 окон, но тем не менее, вероятно было сложнее. И ничего, у всех всё получалось. Пройдет неделя, все квесты до 100-го можно будет проходить вообще не беспокоясь о конкуренции на лоу лвл спотах. 

Челики хотят все и сразу, их мало волнует, что есть кланы, мощные составы, что есть конкуренция, что каждый клан тянет своих вверх, оставляя позади конкурентов, либо же мешая конкурентам стать сильнее. Соло игроки с обвесами с медалек типа самого медальки, в общем бомжи, не хотят ничего, ни сложностей, ни командной игры, вот сука не могут соло пройти - давай-ка я поною пойду, вдруг прокатит. Как писал выше Мокан, да пошли вы лесом господа. 

Пока есть кланы, пока есть конкуренция, единственное правильное решение со стороны соло бомжей - это договориться. А не ныть, что вот соло игрок я, не могу ничего сделать против кланов. Радуйтесь, что есть кланы, которые конкуренцию друг другу составляют, благодаря которым вы смотрите за осадами, ваша соло игра - ваши проблемы. 

P.S Будьте как чел с картинки, просто договоритесь ?

818512.700xp.jpg

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ja nepoimu 4ota. qwest gde kazdije 2h resp srazu 5 mob 1 mesti snizeli s 2 na 1, Eto besmisleno ?

v lorencia vot gde problema pri 2k online.
image.png.b9c906d38818d8325eb23557ddbceb1e.png 
za4em imu takoi jebanutij resp 33 min >? ja tok 1 videl libo oni kak spot tam. tam vsjovremja ku4ka afk stoit,
i et qwest nevisokij on nedolzen bitj takoi sloznasti,,

117 qwest.  a menjai6 131 gde qwest izi vop6e.

za 2.3 h 1 mob. 
 esli 1 mob 2h bratj nada 20 ih  20h  stojatj tam konrolirvatj ego, 
i polu4itj za eto sranij box otkuda padait +1+2 box ? nu blin Belka 6utnik.  Orange Candy Box

Edited by -Matriks- ™

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, -Matriks- ™ сказал:

ja nepoimu 4ota. qwest gde kazdije 2h resp srazu 5 mob 1 mesti snizeli s 2 na 1, Eto besmisleno ?

v lorencia vot gde problema pri 2k online.
image.png.b9c906d38818d8325eb23557ddbceb1e.png 
za4em imu takoi jebanutij resp 33 min >? ja tok 1 videl libo oni kak spot tam. tam vsjovremja ku4ka afk stoit,
i et qwest nevisokij on nedolzen bitj takoi sloznasti,,

117 qwest.  a menjai6 131 gde qwest izi vop6e.

za 2.3 h 1 mob. 
 esli 1 mob 2h bratj nada 20 ih  20h  stojatj tam konrolirvatj ego, 
i polu4itj za eto sranij box otkuda padait +1+2 box ? nu blin Belka 6utnik.  Orange Candy Box

Дойдешь до 131 подругому заговоришь)

Я уже 14 раз не могу ехего пройти а это 28 часов

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, -Matriks- ™ сказал:

ja nepoimu 4ota. qwest gde kazdije 2h resp srazu 5 mob 1 mesti snizeli s 2 na 1, Eto besmisleno ?

v lorencia vot gde problema pri 2k online.
image.png.b9c906d38818d8325eb23557ddbceb1e.png 
za4em imu takoi jebanutij resp 33 min >? ja tok 1 videl libo oni kak spot tam. tam vsjovremja ku4ka afk stoit,
i et qwest nevisokij on nedolzen bitj takoi sloznasti,,

117 qwest.  a menjai6 131 gde qwest izi vop6e.

za 2.3 h 1 mob. 
 esli 1 mob 2h bratj nada 20 ih  20h  stojatj tam konrolirvatj ego, 
i polu4itj za eto sranij box otkuda padait +1+2 box ? nu blin Belka 6utnik.  Orange Candy Box

Нормальный квест, а солидеров советую сделать с рандомным спавном, вы понизили количество мобов, а какая польза то для игроков?!)), Обычно, кто первый находит спаун незадумываясь выносит всех солидеров вне зависимости от количества по квесту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Royce. сказал:

Дойдешь до 131 подругому заговоришь)

Я уже 14 раз не могу ехего пройти а это 28 часов

Т.е. для тебя "его 117й квест" был пройден изи. Для кого-то и 131 изи. И так по логике будет думать любой человек, что пройденные квесты были проще чем те что ещё предстоит пройти.

В следующий раз Белке нужно будет не только достиги с сервера убирать, но ещё и квесты. В добавок убрать всех боссов чтобы всё честно было, всех голдов чтобы топы не забирали быстрее остальных. Оставить только споты и дроп. Постепенно с violet боксов нафармят себе. Получится очень честный, бесплатный, справедливый по отношению ко всем, бесполезный сервер. :trf:

Edited by Crаft

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Crаft сказал:

Т.е. для тебя "его 117й квест" был пройден изи. Для кого-то и 131 изи. И так по логике будет думать любой человек, что пройденные квесты были проще чем те что ещё предстоит пройти.

В следующий раз Белке нужно будет не только достиги с сервера убирать, но ещё и квесты. В добавок убрать всех боссов чтобы всё честно было, всех голдов чтобы топы не забирали быстрее остальных. Оставить только споты и дроп. Постепенно с violet боксов нафармят себе. Получится очень честный, бесплатный, справедливый по отношению ко всем, бесполезный сервер. :trf:

Там хотябы есть возможность отследить спавн пауков и бегать на них,и спавняться они в 1 точке и стоят я за 3 часа сделал,сложность только перексить других и всё на 2 сервера по 3-5 чтук раз в 33 минуты можно убивать,а с голдами ты должен угадать спавн и не быть слитым,и вообще из СЗ выйти хотябы))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Crаft сказал:

Т.е. для тебя "его 117й квест" был пройден изи. Для кого-то и 131 изи. И так по логике будет думать любой человек, что пройденные квесты были проще чем те что ещё предстоит пройти.

В следующий раз Белке нужно будет не только достиги с сервера убирать, но ещё и квесты. В добавок убрать всех боссов чтобы всё честно было, всех голдов чтобы топы не забирали быстрее остальных. Оставить только споты и дроп. Постепенно с violet боксов нафармят себе. Получится очень честный, бесплатный, справедливый по отношению ко всем, бесполезный сервер. :trf:

И покупал я ВИП не для того чтобы 3 дня стоять на 131 квесте)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Royce. said:

Дойдешь до 131 подругому заговоришь)

Я уже 14 раз не могу ехего пройти а это 28 часов

da vsjo bilabi normalno esli Resp nebilbi 33 min 1 moba, kozalasj on tam 1 ? a za nimi begajut po 1 ubivatj raznoe vremja ? 
na takoi narod eto sli6kom bol6oi taiming dlja moba kotorih nada 20x ubitj,

131 eto kazdie 2h ?  i oni randomna gdeto, bol6e 6ansov naiti,  Stav Talik ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Crаft said:

Т.е. для тебя "его 117й квест" был пройден изи. Для кого-то и 131 изи. И так по логике будет думать любой человек, что пройденные квесты были проще чем те что ещё предстоит пройти.

В следующий раз Белке нужно будет не только достиги с сервера убирать, но ещё и квесты. В добавок убрать всех боссов чтобы всё честно было, всех голдов чтобы топы не забирали быстрее остальных. Оставить только споты и дроп. Постепенно с violet боксов нафармят себе. Получится очень честный, бесплатный, справедливый по отношению ко всем, бесполезный сервер. :trf:

Qwesti norm tema,  prosta sloznastj v tom 6to pri otritie servera  vse godnjatsa i nekotorie qwest stanovatsa 4erez shur sloznie,
naprimer zaidzo6 na ser drugoi tam naprimer etit ze 117 qwest ti praidzo6 za 1h   tam oni tupa stojat ? 
a tut 6+h  i ti dolzen bitj vsegdna v online 4ekatj ikran. slevajut esli daz na 1 min afk ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, Royce. сказал:

4 попытка на 131 квест и нечего -8часов жизни

Добавьте хотябы их на випарену 1/2/3 дисбаланса не внесут,а те кто вас копеечкой за вип благодарят скажут спасибо

Слушай я недавно его проходил, не хвастаюсь и тд но заняло это у меня минут 30 не более, руинед лора, нория дунг2 ходи ищи 

напиши ник я тебе в игре маякну как найду если онлайн будешь

Edited by ehbl4

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, ehbl4 сказал:

Слушай я недавно его проходил, не хвастаюсь и тд но заняло это у меня минут 30 не более, руинед лора, нория дунг2 ходи ищи 

напиши ник я тебе в игре маякну как найду если онлайн будешь

Разве обычные солдаты засчитывает по квесту золотых? Ему золотые нужны, помощники Golden Titan(+2)

19 часов назад, RAZ DVA сказал:

На ЕТ зашел и сделал за секунду.

Не один монстр с ЕТ не считает на квест(хоть основной, хоть random).

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЗАЕПАЛИ НЫТИКИ, НЕ ХОТИТЕ НЕ ПРОХОДИТЕ, ПОД КАЖДОГО ПОДСТРАИВАТЬСЯ НАДО? Я НЕ МОГУ ПРОЙТИ РУКУ ЛЕВУЮ 2 НЕДЕЛИ И ЧТО? ПЛАКСЫ, ФУ ПЛЯ ПОЗОРИЩЕ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Crаft сказал:

Разве обычные солдаты засчитывает по квесту золотых? Ему золотые нужны, помощники Golden Titan(+2)

Не один монстр с ЕТ не считает на квест(хоть основной, хоть random).

С ними в ЕТ 3 волны даже!!! Достижение делается меньше чем за неделю... а на квест туда зайти двух штук убить это проще простого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще нет слов, вот читаю и в голове всплывают все эти квесты, как приходил и делал, да сливали, да тайминги сбивались, но как то сделал. Нет терпения у людей, а ведь дальше сложнее только, как вот такие нытики хотябы доктора в ба будут убивать, тогда щас ба по кд все зачищается?! Прийдут на форум с просьбой в нон-пвп квест монстров кидать?! Позорище, вроде взрослые люди в эту игру играют, а ноют как детсадовские дети!

Edited by CoCoiNUM

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, RAZ DVA сказал:

С ними в ЕТ 3 волны даже!!! Достижение делается меньше чем за неделю... а на квест туда зайти двух штук убить это проще простого.

Внимательнее прочитайте что я выше написал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 23.04.2022 в 13:44, BeL4eNaK сказал:

Снизил количество Golden Soldier's в 131 квесте с 2 до 1. А то у нас уже почти 20 человек на-этом квесте зависло, какой то он неоправданно сложный оказался из-за конкуренции.

Уберите квесты с БА там одни дарки сидят и не дают пройти !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, alexfurs сказал:

Уберите квесты с БА там одни дарки сидят и не дают пройти !!!

Ну конечно, когда ты их херами кроешь в пост, день и ночь и хочешь пройти квесты? Странный ты фрукт. Конечно тебя будут гасить как шпану сельскую за твой гнилой язык ? Весь сервер нейтральных игроков проходят на ура любые квесты, а ты и хелперы удивляетесь чего же вас бедных и несчастных лупят дарки 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...