Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
untouchabIe

Минута длинною в вечность

Recommended Posts

Поддерживаю Светлану Александровну, + за таймер если это технически возможно сделать.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

гугл - поиск - онлайн таймер не??

а мне наоборот кажется что там не минута а секунд  40 

Share this post


Link to post
Share on other sites

или можна зделать што воще кнопка не нажималась пока нельзя. И таймера не надо. Человек, смотрит, заблокирована кнопка и все) не нажимает. Или в крайняк "красний" + "зелений" свет

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоже замечал что не 59 секунд, а наоборот меньше у меня, но видимо у кого-то дольше....таймер таймером...понятно не очень удобно, но если так сделали значит так и должно быть, лично я ни разу как такового дискомфорта не получал, нажал екз гейм, зашел на сайт, в  сундуке порылся, достижения проверил или еще что, и все делай свои дела минута кончилась, если крафт например так ты потрудись за один раз собрать то, что надо будет а не по 10 раз заходи в игру перекладывай, выходи....думаю есть больше тем, что действительно надо исправить, а не дергать админов по всякой ерунде

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы попросили у синих таймер с отсчетом, ждём ответа

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

В 24.04.2022 в 22:08, -Vindy- сказал:

Только мысли в слух...

 

Именно защита от дюпа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/26/2022 at 10:04 AM, Aliancer said:

Мы попросили у синих таймер с отсчетом, ждём ответа

Мы сделали таймер с отчётом, а также поправили разность в минуте, когда могло выйти вместо 59 секунд - 75 секунд. И заодно исправили рассинхрон времени на сайте и на самом сервере.

Теперь время кулдауна после выхода всегда будет соответствовать реальности начинаться от 60 сек (максимум), и также будет отображаться.

 

Тему закрываю, надеюсь все остались довольны. ?

 

  • Like 7
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...