Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
samtto

НЕСПРАВЕДЛИВЫЙ И ПРЕДВЗЯТЫЙ БАН!

Recommended Posts

Скидываю Видио с Моих ЦЦ ,ни каких лагов спедхаков нет и задержек нет!Я уверен возьмите любого человека С Беларуси  Byfly  выдаст,точно такие же задержки как и у меня, по этой логике я могу снимать видио и кидать всех в бан на месяц?!У меня в городе нет другого провайдера кроме Byfly я не могу сменить себе интернет вовсе,как мне играть в Му сейчас?Время вашего античита вовсе рандомное 44мин 50мин и т.д ..это означает ,что мой инет или ваш пингзапер сам проседает,когда захочет,я спецом ничего не делаю,преимуществ мне это никаких не дает перед другими людьми,а наоборот хуже для меня играя на сме....Просьба от вас понять эту ситуацию и совместно как то решить эту проблему,что бы в дальнейшем не только у меня не возникало таких проблем с античитом!Вче что нужно я предоставлю,помогите разобраться плз! @BeL4eNaK
 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня не лагает Byfly :trf:

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, grand said:

У меня не лагает Byfly :trf:

Pingzaper стоит?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему бы вам не показать им видео, где вы одним нажатием на всех лучших игроков? Эти видео ничего не доказывают, потому что, очевидно, когда вы записываете себя, вы не будете использовать хак/баг, который вы используете, чтобы убить всех. В этих видео, которые вы записываете, вы можете легко увидеть, что вы не можете убить моего персонажа, и вы умираете от меня, но когда вы не записываете свой удар по моему персонажу, как вы можете это объяснить?

Извините за мой плохой язык, я использую переводчик

  • Like 2
  • Thanks 2
  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ConHoVN said:

Почему бы вам не показать им видео, где вы одним нажатием на всех лучших игроков? Эти видео ничего не доказывают, потому что, очевидно, когда вы записываете себя, вы не будете использовать хак/баг, который вы используете, чтобы убить всех. В этих видео, которые вы записываете, вы можете легко увидеть, что вы не можете убить моего персонажа, и вы умираете от меня, но когда вы не записываете свой удар по моему персонажу, как вы можете это объяснить?

Извините за мой плохой язык, я использую переводчик

МОй вьетнамский друг!на том видио ,что ты скинул в тюрьму,на тебе был одет +0 енис сет и 11к хп,Сколько тебе ударов нужно словить ,что бы ты упал!,?правильно 1-2-3 удара с байпаса по 10к,в этом ЦЦ ты в ескел паде 13 дружок..

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, samtto сказал:

МОй вьетнамский друг!на том видио ,что ты скинул в тюрьму,на тебе был одет +0 енис сет и 11к хп,Сколько тебе ударов нужно словить ,что бы ты упал!,?правильно 1-2-3 удара с байпаса по 10к,в этом ЦЦ ты в ескел паде 13 дружок..

та тема не только обо мне, бро, ты тогда убил DL ConNguaVN и MG DauTienVN. И во многих других замках хаоса ты меня легко убиваешь, а сейчас, когда записываешь, ты не можешь меня убить, как так? Также на ивентах я даже не чувствую твоего урона, но в замке хаоса ты меня убиваешь одним ударом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сет одевай 13 и будет тебе счастье, а не в 0 анце ходи

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, samtto сказал:

Сет одевай 13 и будет тебе счастье, а не в 0 анце ходи

Либо ты тупой, либо притворяешься тупым, не меня одного так убивают. И теперь мой набор всегда при мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, ConHoVN said:

Либо ты тупой, либо притворяешься тупым, не меня одного так убивают. И теперь мой набор всегда при мне.

Я наших вьетнамских друзей всегда убиваю ? I love it ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А СМа жалко, минус один хороший соперник на КА, даже скучать буду ?

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 минут назад, PaKoBuHa сказал:

@ConHoVN это что за переводчик так запятые ставит? :trf: 
 

Вы удивитесь, насколько продвинутыми могут быть современные переводчики. https://translate.google.com.vn/

Edited by ConHoVN

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, PaKoBuHa said:

@ConHoVN это что за переводчик так запятые ставит? :trf: 
 

Da da ja tozhe zametil prjam saliksts Sakaartots Teikums ! prjam kak na ekzameni! vso chotka  ?  ktota tut  pizd...t

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю, меня так же убивают на ивентах ребята Славика, которые у меня даже на экране не появляются. Давайте, скажите, что у меня плохой интернет, я посмеюсь вам в лицо. МСК, гигабитник, оптика, все дела. Поэтому полностью поддерживаю, что бан не справедливый и предвзятый. Могу так же записывать видосы, как в меня влетает МГ за 50 клеток и с 1 удара ломает лицо. Почему такие ребята тогда не в бане? Хмммммм

  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@BeL4eNaK 

Ув. Админы у человека проблема с игрой , не по его вине, помогите ему определить проблему,что бы все могли играть спокойно! Я как вижу,что ругается античит на его инет или на пингзаппер!?

1)Не могли бы вы проверить,людей с тем же провайдером ,что у него на античит спедхак

2)Проверить пингзаппер на античит спедхак, и проверить людей у кого провайдер Byfly + pingzapper

Можно увидеть логи людей на СХ, у кого Byfly i pingzaper ,Я знаю людей много играет с этим провайдером,скиньте информацию для всех людей ,что да как!

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы предлагаете сменить провайдера ??? а оптимизировать игру нормально не хотите ? проверьте любого игрока с таким же провайдером !! если будут такие же проблемы то  надо всем сменить провайдера Byfly? видно парень не плохо катает.... а жирные нытики всегда будут на этом проекте ! лучше адекватное решение предложите ! за плохое соединение первый раз вижу бан )))  у меня иногда тоже проседает интернет на коре , цц тоже бан ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

все соГильдийцы уже пришли писать)

Такой ор чиитать про провайдера когда Расл не может залить бк в ЛБА,а в цц становтьбся богом и за 1 секунду заливает.
Лить в уши что лагает инет, а почему только в цц такое) он специально грузит пакети и идет овер дмг за несколько секунд. 

Есть еще спецы, но это дело времени забанить остальных, 

Расл покажешь класс как ты в ЛБА или дуеле за 1-2 сек бк 250к сотрешь декем или айсом с одим Ратио

Edited by pepechill
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Столько лет и одно и тоже.Считаю что все таки давай бан челу нужно когда есть железобетонные доказательства , а не кратковременная потеря каких то пакетов, МУ лагала всегда , Расел это задрот этой игры , он всегда не имея ни чего со старта и не донатя, своим упорством добивался хороших результатов. Столько серверов и чел одевал своего перса в ТОП , трудом и опытом. Поэтому уверен сопли чела который написал эту предъяву на Расела, обоснованно только обидой на свои кривые руки. С РАселом друзьями ни когда не был , но как игрок он очень сильный. Дай ему донат и 90% донатеров не потянет его 1-1. 

PS

А так всем успехов . Мира и добра . Вкладывайте деньги в жизнь? . МУ этого точно не стоит

 

 

Edited by FlawleSS\Charming
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, PaKoBuHa сказал:

@ConHoVN это что за переводчик так запятые ставит? :trf: 
 

 

4 часа назад, ConHoVN сказал:

Вы удивитесь, насколько продвинутыми могут быть современные переводчики. https://translate.google.com.vn/

khốn kiếp mày

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...