Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
samtto

НЕСПРАВЕДЛИВЫЙ И ПРЕДВЗЯТЫЙ БАН!

Recommended Posts

1 минуту назад, FlawleSS\Charming сказал:

 

khốn kiếp mày

писал какой ты пиздабол. а перевелось как " черт тебя подери " так как запятые то ставит?)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

время идёт... сервер развивает!! будет какое то решение ?? скиньте логи игроков такого же провайдера ! люди хотят знать правду 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, piton66 сказал:

время идёт... сервер развивает!! будет какое то решение ?? скиньте логи игроков такого же провайдера ! люди хотят знать правду 

Сначала того же провайдера логи, потом из того же района, а позже и до того же дома дойдёте или, чего хуже, квартиры )


Тут даже другое.
Даже если эти задержки происходят не намеренно, автору надо с ними что-то решать самому.

Edited by whizer

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, whizer said:

Сначала того же провайдера логи, потом из того же района, а позже и до того же дома дойдёте или, чего хуже, квартиры )


Тут даже другое.
Даже если эти задержки происходят не намеренно, автору надо с ними что-то решать самому.

Так вот я и пытаюсь у Белки узнать,что мне делать??Менять провайдера или что? а если это не в провайдере дело,тогда что?Просим у Белки логи других людей с байфлай,если дело не в нем, то значит в другом чем то проблема лично у меня!А Белка на морозе,не может назвать конкретную причину в чем именно проблема тут! а вдруг это пинзаппер который он сам скидывал на форум, может он теряет пакеты,тогда,что?! @BeL4eNaK

Share this post


Link to post
Share on other sites

@BeL4eNaK
Здравствуйте снова! Проверка на 30 апреля
1 фаза)И так ,я подключился с другого провайдера на ацц samtto1000 на х1000 Empire в 18-00 , В 18-17 мне выдало дисконектIMG_20220430_181849.jpg?width=499&height

Фото скорости инета и задержки1651332264732.JPEG

2 фаза)Запускал с пингзаппером  без галочки на нетворк апдейт,в 36 мин зашел в игру на 45 вылетел снова дисконект1651333675960.JPEG?width=499&height=666

А это скорость с пингзапером

1651333874375.JPEG?width=499&height=666

3 фаза) с пингазапером с галочкой на апдейт нетворк, запуск в 18-55 - 19-16 выключил, дисконекта не было.1651334104986.JPEG?width=499&height=666

Вроде все, теперь ,вы  скажите мне, были ли потери пакетов на данном провайдере у меня в каком либо из периодов их 3, врямя запусков я скинул, вот и поймем дело реально в провайдере или нет! Ждем логи как можно быстрее,спс! Если не выявит потерь ,то я меняю провайдера и все будут довольны!

 

 

А дисконнекты я понимаю ,что у меня время отличается с сервером и на компе

1651335601826.JPEG?width=499&height=666

Я подрубаю эту прогу ,оно синхронизирует время по инету , и дисконы исчезают

1651335890616.JPEG?width=499&height=666

 

Edited by samtto

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сижу с байфлай, инет хороший, играл без пингазпера, фризы были жёсткие, особенно на пвп ивентах, после пингазпера фризов стало значительно меньше и стало более менее играбельно, хотя все равно бывает, что не понятно откуда прилетает дмг, и как вообще в тебя  влетели хз откуда. По поводу рассела, спорный чел,  но надо по логам все смотреть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но, к слову, у меня из-за античита никогда не выкидывало и не банило, максимум рекконекты иногда ловлю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, samtto сказал:

Фото скорости инета и задержки1651332264732.JPEG

А это скорость с пингзапером

1651333874375.JPEG?width=499&height=666

You clearly don't know how pingzapper works, do you? Your screenshots make no sense because pingzapper works on a specific program/application not the whole network so you won't notice anything while testing network speed, you can even see your IP address is not changing with pingzapper on, it's not a regular VPN that tunnels your whole network connections.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Не попадайте в раздел тюрьма. Просто так на одного игрока не будут постоянно темы создаваться.
2) Не попадайте в логи античита, играйте честно.
3) Бан полностью справедливый.

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...