Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
maxxxzero

ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!!!!

Recommended Posts

1. В ввели босса медуза, по итогу это бесполезный босс, на которого никто не ходит. Я считаю, что это уникальный и интересный босс, и дроп должен быть соответствующий. 
 Решение - добавить в него Shard с 50% шансом выпадения.
2. НАДО СРОЧНО ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ANC СЕТА НА DK. Все сета кроме RAVE, просто бесполезный мусор, который не собирается почти никем( в очень редкие случаи, особыми ценителями). 
Пример: RAVE даёт 10% Double 10% ignore | Pantheon 12% Double 5% Ignore  | RAVE собирается из 2 anc вещей + 3 exe | Pantheon из 5 = ОГРОМНАЯ ПОТЕРЯ DD, что делает DK в таком сете, бесполезным мусором в массовых замесах. Предложение: сделать топ anc сет из 2 вещей и одного FIRE-ICE кольца и добавить 5% ignore. Также, все сеты на эльфа кроме Talia, тоже не имеют никого смысла в PVP, а talia хорошо работает только в CC, только и-за того, что там 2 exe вещи. 
3. Почему бы за трибуты не добавить + 100 статов за каждый и сделать лимит на одного игрока 30. И сделать так, чтобы если игрок не играет, то трибуты сгорают и будут теряться полученные статы. Это точно поднимет активность трибутов, на любой стадии игры т.к. 3к статов, всегда пригодятся. 
4. Может пора поднять итем дроп с боксов? а то когда мне вчера с BLUE box выпал Explosion Blade это очень печально. 

Edited by maxxxzero
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Против! Против всего помимо предложения с сетами, мб и надо что-то добавить, убавить, улучшить конкретно с сэтами. Остальное в порядке. Предложение не нравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, maxxxzero сказал:

1. В ввели босса медуза, по итогу это бесполезный босс, на которого никто не ходит. Я считаю, что это уникальный и интересный босс, и дроп должен быть соответствующий. 
 Решение - добавить в него Shard с 50% шансом выпадения.
2. НАДО СРОЧНО ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ANC СЕТА НА DK. Все сета кроме RAVE, просто бесполезный мусор, который не собирается почти никем( в очень редкие случаи, особыми ценителями). 
Пример: RAVE даёт 10% Double 10% ignore | Pantheon 12% Double 5% Ignore  | RAVE собирается из 2 anc вещей + 3 exe | Pantheon из 5 = ОГРОМНАЯ ПОТЕРЯ DD, что делает DK в таком сете, бесполезным мусором в массовых замесах. Предложение: сделать топ anc сет из 2 вещей и одного FIRE-ICE кольца и добавить 5% ignore. Также, все сеты на эльфа кроме Talia, тоже не имеют никого смысла в PVP, а talia хорошо работает только в CC, только и-за того, что там 2 exe вещи. 
3. Почему бы за трибуты не добавить + 100 статов за каждый и сделать лимит на одного игрока 30. И сделать так, чтобы если игрок не играет, то трибуты сгорают и будут теряться полученные статы. Это точно поднимет активность трибутов, на любой стадии игры т.к. 3к статов, всегда пригодятся. 
4. Может пора поднять итем дроп с боксов? а то когда мне вчера с BLUE box выпал Explosion Blade это очень печально. 

Можно ещё долго продолжать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

поддерживаю про анц сеты, сеты с двуручками вообще для мазохистов

Share this post


Link to post
Share on other sites

если вместо 50% поставить процентов так 1-2'a было бы терпимо

Share this post


Link to post
Share on other sites

3. Почему бы за трибуты не добавить + 100 статов за каждый и сделать лимит на одного игрока 30. И сделать так, чтобы если игрок не играет, то трибуты сгорают и будут теряться полученные статы. Это точно поднимет активность трибутов, на любой стадии игры т.к. 3к статов, всегда пригодятся.

 

А я за ЭТО!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, maxxxzero said:

1. В ввели босса медуза, по итогу это бесполезный босс, на которого никто не ходит. Я считаю, что это уникальный и интересный босс, и дроп должен быть соответствующий. 
 Решение - добавить в него Shard с 50% шансом выпадения.
2. НАДО СРОЧНО ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ANC СЕТА НА DK. Все сета кроме RAVE, просто бесполезный мусор, который не собирается почти никем( в очень редкие случаи, особыми ценителями). 
Пример: RAVE даёт 10% Double 10% ignore | Pantheon 12% Double 5% Ignore  | RAVE собирается из 2 anc вещей + 3 exe | Pantheon из 5 = ОГРОМНАЯ ПОТЕРЯ DD, что делает DK в таком сете, бесполезным мусором в массовых замесах. Предложение: сделать топ anc сет из 2 вещей и одного FIRE-ICE кольца и добавить 5% ignore. Также, все сеты на эльфа кроме Talia, тоже не имеют никого смысла в PVP, а talia хорошо работает только в CC, только и-за того, что там 2 exe вещи. 
3. Почему бы за трибуты не добавить + 100 статов за каждый и сделать лимит на одного игрока 30. И сделать так, чтобы если игрок не играет, то трибуты сгорают и будут теряться полученные статы. Это точно поднимет активность трибутов, на любой стадии игры т.к. 3к статов, всегда пригодятся. 
4. Может пора поднять итем дроп с боксов? а то когда мне вчера с BLUE box выпал Explosion Blade это очень печально. 

1) Всё нормально с медузой, синий бокс - вполне хороший дроп для сервера, где нет сетов в шопе.
2) Добавлять новые сета из 2х частей вряд ли стоит, а вот улучшить опции на том же пантеоне не помешало бы. Так же можно немного апнуть эмпайр сет на дла, потому что сейчас он намного хуже империала или даже дарксайда.
3) Идею со статами за трибуты предлагали ещё когда открывали Кинг х100, но вроде тогда админы никакого внятного ответа по этому поводу не дали. А на самом деле, идея интересная. Я бы правда сделал где-то максимум по 15-20 статов за трибут для сма/бк/эльфа и по 20-25 для дла/мг, но сделал бы их несгораемыми. В теории это должно продлить жизнь старым серверам, потому что многих в этой игре привлекает не только пвп контент, но и сам процесс развития персонажа; и когда такие игроки достигают максимального ресета и делают все квесты, то интерес к игре у них теряется. А так с каждым трибутом персонаж будет становиться немного сильнее, есть стимул качаться, посещать бц/дс и тд. При этом, лишние 2000 статов с трибутов за год особого дисбаланса не внесут.
4) Вроде как обещали пересмотреть дроп пушек/щитков с топовых боксов, но воз пока и ныне там. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предложения так или иначе имеют смысл, но такими темпами вы добьётесь:
1. Того что на медузу начнут ходить топовые гильдии для ускорения процесса сбора кондора и плакали боксы для "средних" игроков.
2. Фикса Rave сета. Чем поднимать и менять много разных, проще пофиксить этот один.
3. Губа не дура. Одних флэймов вам уже мало, они ещё и статов захотели. Сейчас Гриша прочитает и предложит % флэйма или вообще убрать или оставить 1% но зато со статами.
4. Ну фиг знает что вам печально. Старт сервера, выбиваете Violet, из него Blue Ribbon, из него Explosion. Вопрос в опциях конечно, но это нормальная палка на МГа, не знаю что вы жалуетесь. Если это не новый сервер, но тем более, боксы на рынке по 10-20 бонусов.

Тут не принято тратить миллион времени. Если есть какая-то проблема, её будут решать путём наименьшего сопротивления. Плюс, как я писал выше, если где-то добавят - где-то придётся убавлять. С этим осторожнее нужно предлагать.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не хочу новую тему создавать .

хочу спросить у Белки.

Почему у новой Локации Мобы бегают с poison, ice, fire аурой  - но нет такой на сеты или мечи ?
что бы герой получал такую ауру может за достиги или активности.
Мобы бегают , а персы нет. Странно

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, nidus сказал:

Не хочу новую тему создавать .

хочу спросить у Белки.

Почему у новой Локации Мобы бегают с poison, ice, fire аурой  - но нет такой на сеты или мечи ?
что бы герой получал такую ауру может за достиги или активности.
Мобы бегают , а персы нет. Странно

U use some translator or? Что ты имеешь ввиду под "мобы бегают с аурой"?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, prozet сказал:

1) Всё нормально с медузой, синий бокс - вполне хороший дроп для сервера, где нет сетов в шопе.
2) Добавлять новые сета из 2х частей вряд ли стоит, а вот улучшить опции на том же пантеоне не помешало бы. Так же можно немного апнуть эмпайр сет на дла, потому что сейчас он намного хуже империала или даже дарксайда.
3) Идею со статами за трибуты предлагали ещё когда открывали Кинг х100, но вроде тогда админы никакого внятного ответа по этому поводу не дали. А на самом деле, идея интересная. Я бы правда сделал где-то максимум по 15-20 статов за трибут для сма/бк/эльфа и по 20-25 для дла/мг, но сделал бы их несгораемыми. В теории это должно продлить жизнь старым серверам, потому что многих в этой игре привлекает не только пвп контент, но и сам процесс развития персонажа; и когда такие игроки достигают максимального ресета и делают все квесты, то интерес к игре у них теряется. А так с каждым трибутом персонаж будет становиться немного сильнее, есть стимул качаться, посещать бц/дс и тд. При этом, лишние 2000 статов с трибутов за год особого дисбаланса не внесут.
4) Вроде как обещали пересмотреть дроп пушек/щитков с топовых боксов, но воз пока и ныне там. 

 

42 минуты назад, Crаft сказал:

Предложения так или иначе имеют смысл, но такими темпами вы добьётесь:
1. Того что на медузу начнут ходить топовые гильдии для ускорения процесса сбора кондора и плакали боксы для "средних" игроков.
2. Фикса Rave сета. Чем поднимать и менять много разных, проще пофиксить этот один.
3. Губа не дура. Одних флэймов вам уже мало, они ещё и статов захотели. Сейчас Гриша прочитает и предложит % флэйма или вообще убрать или оставить 1% но зато со статами.
4. Ну фиг знает что вам печально. Старт сервера, выбиваете Violet, из него Blue Ribbon, из него Explosion. Вопрос в опциях конечно, но это нормальная палка на МГа, не знаю что вы жалуетесь. Если это не новый сервер, но тем более, боксы на рынке по 10-20 бонусов.

Тут не принято тратить миллион времени. Если есть какая-то проблема, её будут решать путём наименьшего сопротивления. Плюс, как я писал выше, если где-то добавят - где-то придётся убавлять. С этим осторожнее нужно предлагать.

1. Возможно ты Craft и прав, что медузу заберут топы и гг. Поэтому надо сделать 3 exe шмотки - PINK GREEN BLUE BOX и тогда это будет более интересней. А так на него не ходит никто, с открытия сервера, мы сходили пару раз, только и-за того, что это новая локация и всё и забили на него и это мнение 50+ человек, а не просто моё. Может пора смотреть на реальные вещи, что сеты с BLUE нубики не собирают, а пушки с BLUE шляпа, т.к. весь топ дроп пушек с одного бокса ))
2. Господа, я отыграл 4 сервера вподряд и ни один бк не собирает топовые anc сета, т.к. они состоят и 5 анц сетов и ты теряешь 20% DD, а т.к. Бк дерётся вплотную, он дохнет за 1-2 секунды и всё. Это мнение ни одного меня, +50 человек, что играют или играли в топ клане. ЗАЧЕМ В ИГРЕ СЕТЫ КОТОРЫЕ НИКТО НЕ ИСПОЛЬЗУЕТ В НОРМАЛЬНОМ PVP? ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ, ПРОБЛЕМА НЕ В ОПЦИЯХ СЕТОВ, А В ПОТЕРЕ DD. Даже сейчас когда сделали отличный изменение в CC, если остаешься в СС с 3-4 бк, то все ровно игроки выбирают RAVE из-за того, что там 2 anc итема и все нужные опции в PVP. 
3. Тут Craft идея в другом, если везти статы за трибут, даже на экстриме начнут ходить в БЦ ДС, одно это изменение поднимет активность PVE на всех серверах и будет дикое соперничество на всех этапах игры. Можно сделать и 2к статов и это будет очень круто. 
4. WHAT? WHY? ТО ЕСТЬ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ЭТО СПРАВЕДЛИВО, КОГДА ВСЕ ТОП ПУШКИ (ОКОЛО 50+) ПАДАЕТ С ОДНОГО БОКСА?)) А ТОП СЕТЫ КАК МИНИМУМ С 4 BOXOV?
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, nidus сказал:

Не хочу новую тему создавать .

хочу спросить у Белки.

Почему у новой Локации Мобы бегают с poison, ice, fire аурой  - но нет такой на сеты или мечи ?
что бы герой получал такую ауру может за достиги или активности.
Мобы бегают , а персы нет. Странно

А идея то, топовая) но, скорее всего добавить такое в пушки, уничтожит ценность всех пушек от слова "СОВСЕМ". Даже сейчас, если у меня стоял выбор, какую пушки выбрать, я выбираб баселик и не топ пушки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

na serveri ne hera e pomenijalsoi nado dobaviti uneklainije questi za kotorije mozno dabivati ingredienti i produmati kraft do soversenstva dolzni biti raznie vetki na servere dlija dobice vesceitogdabi bolise onlain bilbi iz igrokov a ne boto igroki raznie igrajut na servere a vitogi vse podvedeno pod odin tip igri

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любые весомые исправления приведут к фарму со стороны Въетнамцев, они достаточно смышленые ребята хоть и в игре тупят. Анц сеты как было сказано ранее могут апнуть, но неизбежно пофиксят рэйв, да и приведет это все к краху и без того еле живущего на некоторых серверах рынка

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, maxxxzero сказал:

 

ЗАЧЕМ В ИГРЕ СЕТЫ КОТОРЫЕ НИКТО НЕ ИСПОЛЬЗУЕТ В НОРМАЛЬНОМ PVP? ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ, ПРОБЛЕМА НЕ В ОПЦИЯХ СЕТОВ, А В ПОТЕРЕ DD.
 

ну так анц используй для кача (пве), а для пвп используй обычный экс

а насчет статов за трибут, норм идея

Edited by -Mulsanne-

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, -Mulsanne- сказал:

ну так анц используй для кача (пве), а для пвп используй обычный экс

а насчет статов за трибут, норм идея

Соберись - МГ используют анц сета в PVP, Смы тоже, длы тоже. Так почему, остальные 2 класса этого не могут делать? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, maxxxzero сказал:

Соберись - МГ используют анц сета в PVP, Смы тоже, длы тоже. Так почему, остальные 2 класса этого не могут делать? 

БК живет за счет рефлекта и высокого ХП, да в анц будет море дмг, но жить он не будет. Игроки ставят на выживаемость больше

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, BK-BK сказал:

БК живет за счет рефлекта и высокого ХП, да в анц будет море дмг, но жить он не будет. Игроки ставят на выживаемость больше

Noobi stavit na eto ....... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...