Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
SannyClay

Extreme / -Firewall- / 4.1 - 4.2

Recommended Posts

1. Мой ник: SannyClay / xPoHuHx
2. Игровой сервер: Extreme
3. Какой пункт правил нарушен: 4.1 - 4.2
4. Ник нарушителя: -Firewall- (https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=-Firewall-&serv=server5)
5. Доказательство: (неоднократное оскорбление в мой адрес +неадекватность. Тот же MadMaxMG, только с другого персонажа)

 

 

 

Edited by SannyClay
Добавил корректный скрин

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добавил еще и скрин, на всякий случай. Надеюсь этого будет достаточно для бана. Надоело читать о себе всякую ересь каждый день!

Screen(04_27-11_38)-0004.jpg

Edited by SannyClay
Добавил корректный скрин

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так ты не адекват не даешь играть Неделю приследуешь сливаешь на бц и дс Просиш что бы я извинялся перед тобой какого ты тут выступаешь Мне на этот бан все равно В итоге ты себя так показываешь с не лучшей стороны. Даже под чужим акк ХаМ Не стесняешься  это делать. Как то по свински .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я извинятся не буду Человек нагло сидит 3 акк в бц И угрожает, что не даст мне играть Приследует  с чужих акк Специально все это делает и провацирует в таком диалоге. Ты не один на бц в 3 окна сидишь не жирно ли? За ето ты мне угрожал что не даш играть И не даешь мне играть Просиш что бы я извинился иначе не попаду на бц и дс? Делаешь на меня скрины? Вперед хоть 1000 скринов делай Все итак видят кто тут неадекватен.

Edited by gamepro77

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читай о себе кто ты есть Все правильно там написано А что бы о тебе не писали Не делай значит Ты мне надоел. Я извинятся в игре под давлением и угрозами слива не буду Ты не нормален.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, gamepro77 сказал:

Читай о себе кто ты есть Все правильно там написано А что бы о тебе не писали Не делай значит Ты мне надоел. Я извинятся в игре под давлением и угрозами слива не буду Ты не нормален.

вот ты бесячий пост заливаешь, теперь и форум)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, -Mulsanne- сказал:

вот ты бесячий пост заливаешь, теперь и форум)

Я могу ответить Я отвечаю Человек в корне не прав. Требует, что бы я извинялся не за что И не дает играть Но по моему Всем видно, что дело не во мне Был бы адекватен меня бы не преследовал больше недели За то что я ксил его 3 акк на бц 1 раз . А ему просто в кайф это делать.

Edited by gamepro77

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я долго терпел, когда ты в наглую становился под меня... Долго молчал... Когда я написал "Еще раз под меня станешь..." ты начал посылать меня на три буквы....

Играть в 3 окна, 10, 20 окон - не запрещено! Сливать где бы то ни было - не запрещено!
На тебя 2 темы создано. Так как ты оскорбляешь сразу с 2х аккаунтов!

 

В продолжении темы... Человек пишет мне, что меня "za4ali sobaka i korova..." из-за того, что у него не получается что то в игре... 
Надеюсь правильно сделал скрин. По всем правилам? 

Screen(04_27-14_48)-0000.jpg

Edited by SannyClay
Добавил корректный скрин

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты долго терпел и не разу мне не написал? Не верю Ты сам написал что сливаешь ради места в бц и дс Кому ты это пишишь

Edited by gamepro77

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да лучше бы ты и не высовывался Я тоже подожду может тебя совсем не станет И я смогу играть на сервере

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поверь даже если он перестанет играть,тебе все равно не дадут играть на сервере за твой поганый и гнилой язык,ты хуже бабы которую лишили девственности,обиженный на весь мир и не имеющий уважения к себе,за 2 года игры кроме того как ты проявляешь себя как гнилой и беспонтовый человек ты ничего не добился,даже создавая твинки ты проявляешь себя как конченная сучара которая затрагивает родных,оскорбляет и мутит гниль в пост,мы не заходим в игру что бы читать твой бред собачий,мы заходим расслабиться,провести приятно в игре время,ну и немного убить так скажем азарт,но ни как не читать блевотню и трепать себе нервы только потому что это виртуальная игра.Вместо администрации я бы заблокировал все возможные айпи адреса твои что бы ты в му вообще не мог заходить(даже при смене VPN)тебе тут не место,да и не только тут,а вообще  на земле этой тебе не место(отталкиваюсь от того как ты проявил себя в игре ) 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, gamepro77 сказал:

Я извинятся не буду Человек нагло сидит 3 акк в бц И угрожает, что не даст мне играть Приследует  с чужих акк Специально все это делает и провацирует в таком диалоге. Ты не один на бц в 3 окна сидишь не жирно ли? За ето ты мне угрожал что не даш играть И не даешь мне играть Просиш что бы я извинился иначе не попаду на бц и дс? Делаешь на меня скрины? Вперед хоть 1000 скринов делай Все итак видят кто тут неадекватен.

Ты когда регестрировался для игры на этом проекте, читал правила и пользовательское соглашение? там черным по белому написано в пункте 4.2, что запрещается оскорблять игроков. А ты занимаешься этим как раз, если уж автор тебе дышать не дает, собери доказательства, видео, скрины и создай пост на него по пункту 4.18 и человек по цепочке уйдет отдыхать недельку. Продолжит с твинков, создаешь так же, после чего по IP его рефи тоже отдохнут, делов то. А пока ты не прав и не стоит тут распинаться

Edited by BK-BK
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, gamepro77 сказал:

Да лучше бы ты и не высовывался Я тоже подожду может тебя совсем не станет И я смогу играть на сервере

хуй ты сможешь на сервере норм поиграть -- гарантировано !!

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

рамка чата открыта не до конца

  • Like 2
  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...