Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
MidilackY ♥

Чисто ради интереса...

Recommended Posts

Уважаемые Админы.
можете пожалуйста логи некого "HaLongView" глянуть слишком уж он за милисекунду сносит в ЦЦ.  
Желательно за последние эти пару дней... 27-29 числа с 12 обеда до самой поздней ночи 1:00.
Уж слишком вызывающий,будто там спидхак или мол ван шот...))) 
Просто гляньте @BeL4eNaK @Ivan Nebraska
Cпасибо.
п.с. просто очень любопытно.... 

Edited by MidilackY ♥

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди невидимки покупают, и так далее, чтобы ноунейм который играть не умеет просил узнать их обвесы? Может тебе логин и пароль от аккаунта дать? Покажи мне хоть 1 пвп зарубу с твоим участием, где ты сносишь кабины, а не паучков гасишь в лоренции, овощ 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Blesssssss сказал:

моего сма он как то в цц убил с эвил спирита(мой см 70+- рес был), я этот ник запомнил) но лень было писать что-то.

:trf:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, -Witcher- сказал:

Привет резистам, уровню НР. 

Screenshot_4.png

ой блять, чет в голос kekw

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, toxic player сказал:

ой блять, чет в голос kekw

Серверу скоро 200 дней, а у мидальки 20+ побед, победитель по жизни.  Там Крабиз за 2 дня столько побеждает, сколько этот топ игрок за год.  Сразу видно, мидалька форумный рембо, гений в своем вымышленном мире, филантроп, Playboy и просто миллиардер. 

Screenshot_5.png

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, -Witcher- сказал:

Видео снимай или твой Celeron 2003 года не позволяет снимать видео? 

Зачем мне видео снимать? Смысл от видео? просто интересно логи посмотреть этого убийцы. 

 

22 минуты назад, -Witcher- сказал:

Люди невидимки покупают, и так далее, чтобы ноунейм который играть не умеет просил узнать их обвесы? Может тебе логин и пароль от аккаунта дать? Покажи мне хоть 1 пвп зарубу с твоим участием, где ты сносишь кабины, а не паучков гасишь в лоренции, овощ 

никогда у меня не было ни к кому вопросов, но тут явно челик нормально жарит и не парится, ибо за милисекунду снести ну это не реально только "-OG-" так может снести ,а не какой-та вонючий 35 рес мг, мне та всё равно, это интересы сервера проверить логи этого перса, тут далеко дело не в этом. Та мне глубоко пофигу на обвес статы этого "HaLongView" или как его там, просто Логи интересно увидеть... просто от слово НЕВЕРЮ прям НЕВЕРЮ этому челу совсем .)) вот и всё.
 

Edited by MidilackY ♥

Share this post


Link to post
Share on other sites

все это ерунда, он 5к ПП хочет за своего топ СМА )))))))))))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, MidilackY ♥ сказал:

Зачем мне видео снимать? Смысл от видео? просто интересно логи посмотреть этого убийцы. 

 

никогда у меня не было ни к кому вопросов, но тут явно челик нормально жарит и не парится, ибо за милисекунду снести ну это не реально только "-OG-" так может снести ,а не какой-та вонючий 35 рес мг, мне та всё равно, это интересы сервера проверить логи этого перса, а на обвес статы мне всё равно... тут далеко дело не в этом. Та мне глубоко пофигу на обвес статы этого "HaLongView" или как его там, просто Логи интересно увидеть... просто от слово НЕВЕРЮ прям НЕВЕРЮ этому челу.)) вот и всё.
 

Может ты просто пойдешь на йух со своими запросами? 

  • Thanks 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, -Witcher- сказал:

Привет резистам, уровню НР. 

Screenshot_4.png

 

5 минут назад, -Witcher- сказал:

Привет резистам, уровню НР. 

Screenshot_4.png

бля не неси чушь плз, я людей и по круче своего обвеса убиваю и могу убить, иди сиди на своём нищем х5000 лучше и не вылазь плз не зная ситуации и вообще как всё сложено на х30. ?‍♂️ 

 

4 минуты назад, -Witcher- сказал:

Серверу скоро 200 дней, а у мидальки 20+ побед, победитель по жизни.  Там Крабиз за 2 дня столько побеждает, сколько этот топ игрок за год.  Сразу видно, мидалька форумный рембо, гений в своем вымышленном мире, филантроп, Playboy и просто миллиардер. 

Screenshot_5.png

иииииии? я достиги не делал тем более ЦЦ. не пиши если не знаешь. 
а то что там крабиз убивает и убивал меня я ещё поверю и то он так не выносит как этот halongview. так что мне просто интересны логи чистый он или нет, а что там по статам обвесам и квестам и прочего по боку... просто ЛОГИ в студию и там всё понятно будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, MidilackY ♥ сказал:

 

бля не неси чушь плз, я людей и по круче своего обвеса убиваю и могу убить, иди сиди на своём нищем х5000 лучше и не вылазь плз не зная ситуации и вообще как всё сложено на х30. ?‍♂️ 

 

иииииии? я достиги не делал тем более ЦЦ. не пиши если не знаешь. 
а то что там крабиз убивает и убивал меня я ещё поверю и то он так не выносит как этот halongview. так что мне просто интересны логи чистый он или нет, а что там по статам обвесам и квестам и прочего по боку... просто ЛОГИ в студию и там всё понятно будет. 

Так ты один хер не поймешь ничего в логах, у тебя дикая просадка про резистам, уровню НР, при таких показателях - тут кто кого первый ударит. Ты же ветром сдуваемый, ладно бы жаловался какой-то топ игрок, но не мусор вроде тебя 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Blesssssss сказал:

все это ерунда, он 5к ПП хочет за своего топ СМА )))))))))))))))

а почему бы и нет? ты вообще свою помойку БК удали лучше. и не позорься ? ?‍♂️
5k pp оправданная цена. не меньше не больше ^^ + всякие плюшки входят и тем более бонусы +1к и.т.д 
я за твоего бк вообще даже 500 бон не дал-бы. Ладно Главный нытик ЦЦ не юли тут) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, -Witcher- сказал:

Может ты просто пойдешь на йух со своими запросами? 

твоя дорога к сожалению) удачи тебе нам на йухах побывать ^^ 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Blesssssss сказал:

все это ерунда, он 5к ПП хочет за своего топ СМА )))))))))))))))

image.png.7bec8b9d9126466d3d796f685b36c960.png

Остановитесь 

Edited by toxic player
  • Like 1
  • Haha 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, -Witcher- сказал:

Так ты один хер не поймешь ничего в логах, у тебя дикая просадка про резистам, уровню НР, при таких показателях - тут кто кого первый ударит. Ты же ветром сдуваемый, ладно бы жаловался какой-то топ игрок, но не мусор вроде тебя 

ну да, ну да. рассказывай мне. :trf: 
иди на свой х5000 беспонтовый, эххх удачи тебе там, как ты сказал "мусор вроде тебя" 
ладно бы нормальный человек бы такое писал, а не какой-та ноунейм, может я бы ещё поверил но не в этом случае. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чисто ради интереса посмотрел...
Обвес на (+23 Жалких) больше у него в Обмундировании в топе, допустим окей..
В Квестерах,достижениях в топе его нигде нету, даже в онлайн топе его нету, его негде просто нету... 
и он тут выносит за милисекунду.. ну да ну да... ПОВЕРЮ ТОЛЬКО ЕСЛИ У НЕГО ОБВЕС 1в1 почти как с "-OG-" тогда поверю, а так бред.... Спасибо.


П.С, если не сложно синие просто чекните логи этого HaLongView | Информация | Bless Universe .... спасибо. 

Edited by MidilackY ♥

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боже мой...Он мг, у тебя файр ринг, минусовой резист, что ты ска хочешь от него, бомж у него и статов полно и распределены не так, это у тебя 4к на виталити, дуралей удали уже игру. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...