Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
twink_

жалоба на Typer-R

Recommended Posts

Хотелось бы уточнить, в игре за оскорбление родных и близких по пункту 4.6 ban дают на неделю, но на форуме как понимаю совсем другие правила? По мимо 30 RO, я получаю perm. chat ban на форуме, это как? Не должны ли 30 RO соответствовать так же и к чату на 30 дней блокировки? @BeL4eNaK @Ivan Nebraska 

  • Haha 1
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы так же отметить @Type-R о предвзятости к отношении других игроков, в этой теме - - - > он одобряет блокировку bangluv 4.1 по игре за слово "lobatij" но в другой теме по 4.1 за БОЛЕЕ суровее высказывание "nerunaju okupantu valoda" он одобряет лишь 4.1 chat? 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Покажите, где правило предусматривает за какие слова чат блок или бан? 
 

к нас 4 тюремщика, и все с разных стран, я огласил свой голос, если мое мнение не верное, большенство проголосуют против. По этому вам нечего боятся, вердикт не может быть несправедливым.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А насчёт чат бана, там нельзя выбирать срок, или блок или нет, если после просмотра администрации ваше дело не будит эскалировано на след уровень, то вы сможете попросить анблок сразу как истечёт ваш РО

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Type-R сказал:

 

 

Покажите, где правило предусматривает за какие слова чат блок или бан? 
 

к нас 4 тюремщика, и все с разных стран, я огласил свой голос, если мое мнение не верное, большенство проголосуют против. По этому вам нечего боятся, вердикт не может быть несправедливым.

  •  

тут скорей всего конфликт интересов, ведь выражение "nerunaju okupantu valoda" куда более СИЛЬНЕЙ подчёркнуто и ясно, но ты выдаёшь блок по 4.1 chat но слово "lobatij" где игрок bangluv получил блок 4.1 игры, понять данное слово может только ЛАТЫШЁНОК или живущий в латвии человек, ведь слово "лобытый" а так же конфликт интересов легко подтвердить если синие возьмут инфу переписки с тобой и ddave в привате, я видел актив 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Type-R Hello. Firstly, thank you for doing a great job here. ? Secondly, I have a question. Why does exact same player is not getting a punishment for insulting my country Latvia?  (see attachment.)

screenshot123.jpg

Edited by ddave

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, ddave said:

@Type-R Hello. Firstly, thank you for doing a great job here. ? Secondly, I have a question. Why does exact same player is not getting a punishment for insulting my country Latvia?  (see attachment.)

screenshot123.jpg

Because you haven’t created a topic for this screenshot

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, quest-mu3 said:

тут скорей всего конфликт интересов, ведь выражение "nerunaju okupantu valoda" куда более СИЛЬНЕЙ подчёркнуто и ясно, но ты выдаёшь блок по 4.1 chat но слово "lobatij" где игрок bangluv получил блок 4.1 игры, понять данное слово может только ЛАТЫШЁНОК или живущий в латвии человек, ведь слово "лобытый" а так же конфликт интересов легко подтвердить если синие возьмут инфу переписки с тобой и ddave в привате, я видел актив 

Можете посмотреть старые темы, это слово мы слышим не в первы, а также баним не впервые. И этот игрок мне никогда не писал в пм 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, quest-mu3 сказал:

но ты выдаёшь блок по 4.1 chat 

Он ничего не выдает, он озвучивает свое мнение исходя из своих знаний тех или иных моментов, как игровых так и жизненных, помимо него, есть еще несколько людей, кто может иметь совершенно противоположное мнение, тут нет никакого заговора, предвзятости, он сенатор, последнее слово не за ним. Не читайте между строк что вам пишут, господа хорошие, глазки шире открываем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, -Witcher- сказал:

Он ничего не выдает, он озвучивает свое мнение исходя из своих знаний тех или иных моментов, как игровых так и жизненных, помимо него, есть еще несколько людей, кто может иметь совершенно противоположное мнение, тут нет никакого заговора, предвзятости, он сенатор, последнее слово не за ним. Не читайте между строк что вам пишут, господа хорошие, глазки шире открываем. 

он нацист, потому оглашать 4.1 чат вместо 4.1 бан игры и говорит как раз о предвзятости и конфликте интересов! я получал бан по 4.1 игре за "nahuj latviju" а как в приват мне начал писать ублюдок на лобатом "nerunaju okupantu valoda" ему дают за это 4.1 чат ;D ;D ;D ;D ;D либо этот сенат дно из дна, либо ему пора бы идти нахуй с этого проекта со своей нацисткой предвзятостью 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, quest-mu3 сказал:

он нацист, потому оглашать 4.1 чат вместо 4.1 бан игры и говорит как раз о предвзятости и конфликте интересов! я получал бан по 4.1 игре за "nahuj latviju" а как в приват мне начал писать ублюдок на лобатом "nerunaju okupantu valoda" ему дают за это 4.1 чат ;D ;D ;D ;D ;D либо этот сенат дно из дна, либо ему пора бы идти нахуй с этого проекта со своей нацисткой предвзятостью 

Скорее всего тебе руль 8 светит,  аминь. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, -Witcher- сказал:

Скорее всего тебе руль 8 светит,  аминь. 

скорей всего ты так же слеп как и он, не видев элементарного о какой предвзятости и конфликте интересов идёт речь.. руль 8 опираясь на какие факты? оскорблять в праве как угодно и кого угодно, нацист это звание опираясь на факты а не оскорбление - разуй глаза, почитай топики от куда пошло всё дерьмо или просто оффнись и сьеби от сюда нахуй.. пункт 4.1 гласит о ЛЮБОГО ВИДА РАЗЖИГАНИЕ НАЦИОНАЛЬНОСТИ - "okkupantu valoda" это не разжигание? если ты пришёл просто по спамить, сьеби нахуй отсюда

Edited by quest-mu3

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, quest-mu3 said:

оффнись и сьеби от сюда нахуй..

Я думаю этого тебе желают половина игроков проекта…

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, e6o6o сказал:

Я думаю этого тебе желают половина игроков проекта…

за два месяца игры здесь? ;D думаю скорей всего половина проекта желает чтобы нацисты не плодились, нежели моих прямых высказываний тут.. на этом диалог окончен, я увидел связь нацистов и сената(одного) больше мне дискутировать не о чём

Share this post


Link to post
Share on other sites

huļi tu te visus par nacistiem sauc? jaunu vārdu vk.ru esi atklājis? pats ar savu jēlo "naxuy latviju" piesauci pretreakciju. iedomājies, es dzīvotu Krievijā, serveros bļaustītos "naxuy krieviju" un pēctam krieviem teiktu, ka viņi ir nacisti tāpēc, ka atļaujas aizstāvēt savu nacionālo identitāti. tu bļe galīgi sapisies esi? 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ответ был дан сенатором.

От себя добавлю, что на форуме вы понаписали столько гадостей с разных аккаунтов, почетно заслужив перманент игровых аккаунтов.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...