Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
samtto

PROVERKA INETA na poteri PAKETOV @Bel4enak

Recommended Posts

9 minutes ago, samtto said:

Разобраться сможете в этом,протэстить пингзапер?и дать всем людям инфу можно ли юзать его ,без рисков попасть в бан?!Людей очень много сейчас на нем сидит..

Риск попасть в бан есть только в том случаем, если на вас регулярно создаются темы в тюрьме. Я не вижу никакой глобальной проблемы по этому поводу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

из за пинзапера потеря пакетов, который скинула сама администрация))) не вижу глобальной проблемы(просто разбанься за боны и играй, пока тему ещё раз не сделают) Последний пост белки вообще развеселил... т.е кто мне не нравится нужно делать тему с периодичность с просьбой проверить логи, авось и забанят, вдруг где то просядет пакет ))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, BeL4eNaK said:

Риск попасть в бан есть только в том случаем, если на вас регулярно создаются темы в тюрьме. Я не вижу никакой глобальной проблемы по этому поводу.

Ну вы же видите все сами,я спецом ничего не делаю,подключился на другого провайдера ,все равно потери идут, В чем моя вина тогда , если я играю на голову выше аппонентов своих и хейтеров, на мееня могут создавать темы через день и плакать ,что я их убиваю в ЦЦ,  а это что запрещено мне лично делать?Или мне поддаваться им или не ходить вовсе в ЦЦ, из-за хейтеров теперь, бояться убить кого то?или Что? Боятся сидеть ,что очередной Славик сделает на меня тему в тюрьме?Я не вижу выход из проблемы,что мне делать?Если все проблемы из-за ЦЦ, давайте я лично каждое ЦЦ буду записывать от своего лица?!на этом сервере никто так не делает кроме имбаланса, Давайте я буду тоже от своего лица запичывать каждое ЦЦ, если у людей будет возникать вопрос , то я буду выкладывать ВИДИО!"  ВЫ СОГЛАСНЫ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Играйте честно и все будет хорошо.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...