Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

9 минут назад, -Matriks- ™ сказал:

Ba qwest nekto neponimait za4em tam qwesti.  
esli na kazdom serveri ih farmat dlja guild buff. 
i utebja 1 variant umoljatj mesec kavota ili platitj bon za 1 mob ? 
Eto belka zdelal takim qwest 6tobi ti  to4na nepro6ol i interes propal ? 

ja sam pro6ol vse qwesti, no ja znaju kak eto kogda ti v ba nemoz dostatj mob.
+ za4emta snjali s vip etih vseh mobov dlja qwest.

Это игровой процесс.Вступи в топ клан,или купи босса.Одно из

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну так правильный , пусть тогда автор воспринимает занятые споты в нон пвп зоне , как часть игрового процесса и ходит убивают не на споте мобов а по отдельности, какие проблемы) игровой процесс))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, x1xpystt1x said:

а зачем вообще нон пвп зоны нужны ?? 

а зачем акк, зареганный 16 часов назад, пытается уже что-то поменять на проекте? попытка всем поднасрать? ссыкотно писать с основы?

  • Thanks 1
  • Haha 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Bucku сказал:

а зачем акк, зареганный 16 часов назад, пытается уже что-то поменять на проекте? попытка всем поднасрать? ссыкотно писать с основы?

На месте Гриши, вообще не рассматривал бы ни единого предложения в любом виде от ноунэймов. Или пусть кидают ссылки на персонажей или заходят своими аккаунтами на форум. Если новенькие, то о каких предложениях может идти речь. Трата времени администрации, не более.

  • Thanks 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, BeL4eNaK сказал:

Какие конкретно номера квестов вызывают наибольшие трудности?

големы и ведьмы в аиде

все споты заняты а фармить 800 мобов без спота это напрягает

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, savaana06 said:

големы и ведьмы в аиде

все споты заняты а фармить 800 мобов без спота это напрягает

в КВ 500-700 мобов делают, там спотов нет(как бы есть, но по 1-2 моба), как и на болоте.

И в аиде есть такие споты по 1-2, в проходах и т.д., кидай на пару часов афк.

Edited by Bucku

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуясь случаем, передаю привет Аталанте и его аидаферме

Share this post


Link to post
Share on other sites

пользуясь случаем скажу что без 5 ресов големов и ведьм реально но день потратишь на фарм, сам почувствовал.

я бы убрал все споты, добавил мобов так что бы не в 1 точке спавнились там, ну и поменьше самих хГолемов хВедьм в квестах, так чтобы люди афк не ставили

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ведьмы фармятся в самом конце аиды, там редко кто стоит т. к. нет спорта, но их(ведьм) там достаточно. Големы респаются в начале аида2 по 2 штуки. Тоже никто афк на них никто не стоит, за три четыре часа афк можно сделать. 

Всё же считаю что ба это проблема побольше... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Uniq сказал:

Ведьмы фармятся в самом конце аиды, там редко кто стоит т. к. нет спорта, но их(ведьм) там достаточно. Големы респаются в начале аида2 по 2 штуки. Тоже никто афк на них никто не стоит, за три четыре часа афк можно сделать. 

Всё же считаю что ба это проблема побольше... 

Проблем везде хватает, я не против чтобы Аида была бы пвп. Но тогда все фармилы переберутся в атланс и лт, начнут ныть, что там квесты не сделать. Тогда все по новой начнётся, хз что делать, я вот когда то писал, что для таких локаций бы установить какой таймер чтоле, 2 часа постоял, дисконнект ну или что-то в этом роде!

Edited by CoCoiNUM

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, CoCoiNUM сказал:

Проблем везде хватает, я не против чтобы Аида была бы пвп. Но тогда все фармилы переберутся в атланс и лт, начнут ныть, что там квесты не сделать. Тогда все по новой начнётся, хз что делать, я вот когда то писал, что для таких локаций бы установить какой таймер чтоле, 2 часа постоял, дисконнект ну или что-то в этом роде!

А почему тебя подстилкой называли в другой теме?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята вообще не хотят утруждаться. А как остальные проходили квест и никто этот вопрос не поднимал ? Вьетнамцы и тогда были и сегодня они есть. Вам уже перечислили несколько способов. На худой конец можно несколько спотов добавить и то, если уж много людей будут жаловаться, а не пару человек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, -Mulsanne- сказал:

как-то слишком много нытиков в последнее время, или мне кажется?

Не кажется. Представь что будет когда они дойдут до +5-6 илюжинов, или свампа где их будут по кд сливать. Нет смысла ничего менять, просто ждите. Пройдет время, откроют новый сервер, будете спокойно квесты делать.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, DiO сказал:

А почему тебя подстилкой называли в другой теме?

Там дурачок проекта пишит мусор своего головного мозга на форум? не обращай внимания, он думает, что все знает, а по факту выставляет себя клоуном?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, oneiros сказал:

Пользуясь случаем, передаю привет Аталанте и его аидаферме

зависть - ето БОЛЕЗНЬ!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Crаft сказал:

Не кажется. Представь что будет когда они дойдут до +5-6 илюжинов, или свампа где их будут по кд сливать. Нет смысла ничего менять, просто ждите. Пройдет время, откроют новый сервер, будете спокойно квесты делать.

Щас начнут слюни пускать, на подобии, сколько это времени пройдёт? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Crаft сказал:

Представь что будет когда они дойдут до +5-6 илюжинов, или свампа

мне кажется не дойдут, потому-что это "слишком сложно" (не учитывая тот факт, что многие это сделали, но понятно что будет куча необоснованных аргументов что типа прошли за бон/связи и тд)
просто я на блессе играю лет 7, и многих, и в том числе тебя, Craft, помню по никам, знаю что ты тоже старичок, но согласись, что количество нытья на последние 2 месяца = (равно) количествую нытья за 7 лет прошедших

и по теме : ребята, кому не нравятся квесты, или вы считаете что это сложно, скачайте какой-то левый серв х9999 с полной халявой и не нойте

Edited by -Mulsanne-

Share this post


Link to post
Share on other sites

P.S. просто мы так не ныли. мы соглашались со всем и все были довольны, что это игра и это экшн, который должен быть. Пришли гости с халявных серверов и ноют что сложно. Та идите обратно значит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...