Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

19 минут назад, -Mulsanne- сказал:

P.S. просто мы так не ныли. мы соглашались со всем и все были довольны, что это игра и это экшн, который должен быть. Пришли гости с халявных серверов и ноют что сложно. Та идите обратно значит

То,что нытья тут за 2-3 месяца больше,чем за все 10+ лет которые я тут-это правда.Но самое печальное,что Белка их слушает и ведется на них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, DiO сказал:

самое печальное,что Белка их слушает и ведется на них.

!!!
Интересно, сам Гриша заметил ли это? ну то, что раньше было меньше нытья, или его даже не было вовсе. А щас всем все не нравится, а он ведется

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, -Mulsanne- сказал:

!!!
Интересно, сам Гриша заметил ли это? ну то, что раньше было меньше нытья, или его даже не было вовсе. А щас всем все не нравится, а он ведется

Тут соглашусь, я как то поднял тему, чтобы вернуть 5ср за кил пк, так все всдыбились, так как до этого много народа ныло, что фономаны ахерели. Я как тот, кто пкашит как не в себя лучше знаю, как это бьёт по карману. Так это и должно так быть! Зафонился, иди отмывайся или трать ср! Эххх, с неженками этот проект не ждёт успех

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, -Mulsanne- сказал:

мне кажется не дойдут, потому-что это "слишком сложно" (не учитывая тот факт, что многие это сделали, но понятно что будет куча необоснованных аргументов что типа прошли за бон/связи и тд)
просто я на блессе играю лет 7, и многих, и в том числе тебя, Craft, помню по никам, знаю что ты тоже старичок, но согласись, что количество нытья на последние 2 месяца = (равно) количествую нытья за 7 лет прошедших

и по теме : ребята, кому не нравятся квесты, или вы считаете что это сложно, скачайте какой-то левый серв х9999 с полной халявой и не нойте

Я с тобой полностью согласен, Артём. Нытиков 100% стало сильно больше. В принципе каждый раз при открытии нового сервера появляются подобные жалобы, вот только раньше не было такой лояльности со стороны администрации, когда на каждый "пук" была реакция. Стареет белчонок, добреет :3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CoCoiNUM сказал:

Тут соглашусь, я как то поднял тему, чтобы вернуть 5ср за кил пк, так все всдыбились, так как до этого много народа ныло, что фономаны ахерели. Я как тот, кто пкашит как не в себя лучше знаю, как это бьёт по карману. Так это и должно так быть! Зафонился, иди отмывайся или трать ср! Эххх, с неженками этот проект не ждёт успех

С такими успехами походу скоро приедем к тому, что 1 килл (чтобы отмыться) будет стоить 1 зен, и то, найдётся же тот, для кого и это будет дорого, и очередной топик а-ля "в смысле 1 зен за килл, это же дорого"

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, -Mulsanne- сказал:

С такими успехами походу скоро приедем к тому, что 1 килл (чтобы отмыться) будет стоить 1 зен, и то, найдётся же тот, для кого и это будет дорого, и очередной топик а-ля "в смысле 1 зен за килл, это же дорого"

Да послушает его Белка,и сделает фикс в пользу сопливого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, Crаft сказал:

Я с тобой полностью согласен, Артём. Нытиков 100% стало сильно больше. В принципе каждый раз при открытии нового сервера появляются подобные жалобы, вот только раньше не было такой лояльности со стороны администрации, когда на каждый "пук" была реакция. Стареет белчонок, добреет :3

Ахах, к старости походу все сентиментальными становятся)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, DiO сказал:

Да послушает его Белка,и сделает фикс в пользу сопливого.

Ахах, а какой тогда фикс?) ну типа, что дешевле, чем 1 зен?) хотя походу если нытики ныть начнут, то что-то придумают, дешевле 1 зена…

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 08.05.2022 в 12:05, -Matriks- ™ сказал:

Esli netu vip  po4ti vse, tam v aide  24/7 spoti full. pre starti i6o mozna protiti potom ppc prosta,
tam po 20 4elov s rudzikami famat zen 24/7
 zameni aida qwest na4ota drugoe libo zdelai spoti ne v aide a gdeto i6o 6tob relno moznabilabi proiti qwesti,
Delol dostigu do aidi max moz qwest podelatj potom vsjo v aide net mesta  ? 

Давайте добавим просто ещё по 1-2 Саб сервера на каждый существующий сервер. Хотя и тогда найдутся нытики)

Edited by SannyClay
Ошибкп
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 минуты назад, SannyClay сказал:

Давайте добавим просто ещё по 1-2 Саб сервера на каждый существующий сервер. Хотя и тогда найдутся нытики)

Та добавят 2 - они скажут мало, сделайте 3й, сделают третий - мало, четвёртый нужен, ты понял короче) 

просто они ноют, админы понятное дело что хотят учитывать все мне мнения и тд, но когда такое происходит то нытики на шею садятся, по-моему

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

аида нон пвп это круто 1фермы рулят 2онлайн большой 3ничего не подгорает 4покупаеш вип и делаеш все квесты випарена2

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько человек сейчас находится на квестах в Аиде на Deus.
 

74 Death Beam Knight = 59 Players
75 Death Tree = 50 Players
76 Forsworn Shaman = 25 Players
77 Forest Orc = 25 Players
78 Hero Mutant = 45 Players
79 Death Rider = 38 Players


94 Lord Centurion  = 9 Players
95 Blue Golem = 40 Players
96 Orc Archer = 37 Players
97 Blade Hunter = 36 Players
98 Goblin = 13 Players
99 Witch Queen = 44 Players
 

Я не вижу большого отличия отличия по сложности от квестов, которые находятся рядом.

Как уже писали выше - всегда можно встать на ночь и не обязательно на споте. Aida большая локация, там достаточно мобов которые просто так бегают + есть VIP Arena, если хочется пройти квест быстрее.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

го хотябы аида но пвп с 0.00 до 8.00 а днем ПВП  и  лосстовер

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, sky4ny сказал:

го хотябы аида но пвп с 0.00 до 8.00 а днем ПВП  и  лосстовер

Го я создам

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...