Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
warriorspb

Квиз 14.05.22

Recommended Posts

APower

гоу гоу гоу. раскрутим стримчик Дане и поднимем всем настроение?

  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь все зареганные прочитали эту строку. 

Все вопросы буду касаться MU; проекта BLESS; и в частности сервера Origin.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, -Z-L-O- сказал:

Надеюсь все зареганные прочитали эту строку. 

Все вопросы буду касаться MU; проекта BLESS; и в частности сервера Origin.

разумеется прочли, и дважды заметили опечатку "буду" вместо "будут". ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Список участников в завтрешнем квизе:

-Pacho

BigBen

Firentin

-3AKOH-

Lobolobo

 

Желаю вам удачи завтра, а остальных, приглашаю на просмотр! 

Прошу всех участников отправить мне свои дискорды личным сообщением на форуме.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
всем спасибо было очень весело !! 
сидел нечево незнал  (╯°□°)╯︵ ┻━┻   но всетаки приятно даже просто посидет поржать
дальше больше!!! 
красавчики данил и мища Спасибо !


  • Like 2
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Присоединяюсь к Лобо, было очень интересно-познавательно, играю в му давно, но много узнал чего нового. Благодарю Даньку, Михаила, Администрацию сервера и конечно еж своих соперников за данные эмоции!

з.ы. Побольше бы таких Квизов

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом + задумка офигенная! НО! 1 - Нужно сделать задержку между стримом и реально происходящим минимум в минуту. 2 - вопросов касательно самой игры и геймлея было очень мало, в основном вопросы касательно сайта и топиков. Я как бы к вам играть пришел, а не изучать сайт и каждого моба по отдельности. 3 - прога по которой все происходило, нужно изменить, не знаю у кого как, но у меня она корректно не работала. 4 - раз уж вы даете такие тупорылые вопросы как " хп зайкана, цена продажи вингов 1вых" давайте хотябы погрешность! 5 - И главное!! мы Играем в игру! мы не изучаем сайт, не смотрим кто топ 1 гдето, нам, игрокам, абсолютно насрать кто больше всех бон заработал на продажах, мы играем в игру! не вылизываем каждую мелочь сайта, не следим за топиками, не изучаем каждого моба по отдельности! мы играем! и нам это интересно! повторюсь, задумка офигенная. но 70% вопросов реально тупорылые и никак не касаются геймплея. Я лично на блессе играю 2 года. Какая мне вообще разница когда он открылся и когда был релиз? 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, lwketl said:

В целом + задумка офигенная! НО! 1 - Нужно сделать задержку между стримом и реально происходящим минимум в минуту. 2 - вопросов касательно самой игры и геймлея было очень мало, в основном вопросы касательно сайта и топиков. Я как бы к вам играть пришел, а не изучать сайт и каждого моба по отдельности. 3 - прога по которой все происходило, нужно изменить, не знаю у кого как, но у меня она корректно не работала. 4 - раз уж вы даете такие тупорылые вопросы как " хп зайкана, цена продажи вингов 1вых" давайте хотябы погрешность! 5 - И главное!! мы Играем в игру! мы не изучаем сайт, не смотрим кто топ 1 гдето, нам, игрокам, абсолютно насрать кто больше всех бон заработал на продажах, мы играем в игру! не вылизываем каждую мелочь сайта, не следим за топиками, не изучаем каждого моба по отдельности! мы играем! и нам это интересно! повторюсь, задумка офигенная. но 70% вопросов реально тупорылые и никак не касаются геймплея. Я лично на блессе играю 2 года. Какая мне вообще разница когда он открылся и когда был релиз? 

 

Da Nado izmenitj chutok

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое Данилу (ttvMed1cus), Михаилу (Craft) за проделанную работу и Администрации сервера за возможность поучаствовать.

Было инересно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не получилось участвовать, но наблюдал. Необычно, круто, мне понравилось. Да и стример этот прикольный чел, ни в коем случае не хочу принижать заслуги "прошлого" стримера, но вовлеченность в то, что ты делаешь, у этого стримера на высоте, в то время как другой рассуждал какие ему шторки выбрать ? В общем и целом, очень круто, молодцы! 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...